Skip Navigation LinksDirigenti Cessati

  
ABBONDANTE LUCIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE31/05/2020 02:00
  
ACCONCIA ROCCOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CARDIOLOGIA01/01/2019 01:00
  
ADAMO GIOVANNAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO31/07/2017 02:00
  
ADELINI ROBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA02/05/2017 02:00
  
AFFINITA ADELAIDEPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI31/10/2019 01:00
  
ALBERICO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI01/08/2019 02:00
  
ALDI BERNARDINOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE31/08/2020 02:00
  
ALTAVILLA BENEDETTASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE31/05/2021 02:00
  
ALTERIO EMILIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA31/10/2019 01:00
  
AMATI GIOVANNISALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA30/11/2019 01:00
  
AMATO GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO30/11/2019 01:00
  
AMBROSINO SAVERIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC02/03/2019 01:00
  
AMBROSIO CONCETTAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA01/09/2019 02:00
  
AMORUSO MICHELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI31/10/2019 01:00
  
ANGELONE ANNAMARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - PEDIATRIA01/05/2018 02:00
  
ANNICELLI ANTONIODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI01/01/2019 01:00
  
ANNUNZIATA CLORINDASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 3730/04/2021 02:00
  
ANNUNZIATA STEFANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA01/08/2018 02:00
  
APERTO ALESSANDRAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO16/11/2017 01:00
  
APRILE TOMMASOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA30/04/2021 02:00
  
ARGENZIANO PIETROSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE01/08/2018 02:00
  
ASCIONE SERENAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA31/12/2020 01:00
  
AVAGLIANO ELIO MARIA GAETANOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT SESSA - CELLOLE DIS 1430/11/2020 01:00
  
BAIANO EMMAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PRONTO SOCCORSO E OSSERVAZIONE01/10/2019 02:00
  
BALIVO ANDREA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA30/11/2020 01:00
  
BALZANO STEFANIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE30/03/2020 02:00
  
BARBIERI ANDREA VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE01/04/2017 02:00
  
BATTAGLIA MARTINAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA30/11/2019 01:00
  
BATTISTA TIZIANAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO31/12/2020 01:00
  
BENCIVENGA TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE30/04/2021 02:00
  
BERGAMIN LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - OSTETRICIA31/03/2021 02:00
  
BERNARDO FILIPPADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - DIREZIONE DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE30/03/2020 02:00
  
BIANCHI VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE31/01/2021 01:00
  
BIELE GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A13/04/2018 02:00
  
BOCCALONE EUGENIOPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - LUNGODEGENZA EX S MARIA CV31/05/2021 02:00
  
BOIANO ROMOLO MASSIMO ADRDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO31/12/2019 01:00
  
BOLOGNA CAROLINAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA01/08/2019 02:00
  
BONACCI NICOLASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO31/03/2021 02:00
  
BORRELLI MARIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - DIREZIONE SANITARIA01/08/2018 02:00
  
BORZELLI ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI14/06/2018 02:00
  
BOSCO ANTONIODISTRETTO 23 MONDRAGONE - U.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA EX DIS 4201/02/2017 01:00
  
BOSCO FERDINANDOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - OTORINOLARINGOIATRIA17/04/2020 02:00
  
BOSCO MARIA ANTONIETTASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI31/12/2020 01:00
  
BOVA DOMENICOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/06/2021 02:00
  
BRIGANTI CLAUDIODISTRETTO 12 CASERTA - CENTRO DI MEDICINA DELLO SPORT01/10/2017 02:00
  
BRIZZI EDUARDODISTRETTO 14 TEANO - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 43 (Sessa)01/02/2020 01:00
  
BUFFARDI GIANFRANCOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI16/12/2018 01:00
  
BUNIELLO MARIANODISTRETTO 17 AVERSA - DIREZIONE DISTRETTUALE 1701/07/2017 02:00
  
BUONANNO VINCENZADISTRETTO 22 CAPUA - MATERNO INFANTILE DIS 2201/07/2019 02:00
  
BURZIO CARMINEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/01/2019 01:00
  
CACACE GIOVANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI16/05/2019 02:00
  
CAFARO ROSAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/10/2020 01:00
  
CALIENDO IRENEDISTRETTO 12 CASERTA - U.R.P. DIS 1201/10/2019 02:00
  
CALIFANO MARIANOPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - LUNGODEGENZA EX S MARIA CV31/01/2021 01:00
  
CAMPAGNANO NICOLA GIACOMOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA01/04/2018 02:00
  
CAMPIDONICO UMBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO31/08/2020 02:00
  
CAMPOCHIARO ASSUNTAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PATOLOGIA CLINICA06/09/2018 02:00
  
CAMPOFREDA MARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 1228/02/2021 01:00
  
CAPARROTTI GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA30/04/2021 02:00
  
CAPASSO MARIA PIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA30/06/2020 02:00
  
CAPASSO MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - PEDIATRIA01/03/2019 01:00
  
CAPITANI ROBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - DIREZIONE SANITARIA08/01/2017 01:00
  
CAPONE ANTONIODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI01/05/2019 02:00
  
CAPONE GIOVANNADISTRETTO 16 MARCIANISE - MATERNO INFANTILE DIS 1602/12/2018 01:00
  
CAPPABIANCA ROSASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO GESTIONE CENTRALIZZATA DEGLI ORDINI PER BENI SANITARI E LIQUIDAZIONE13/09/2017 02:00
  
CAPUANO CARLOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/01/2019 01:00
  
CAPUTO GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO22/04/2018 02:00
  
CAPUTO MARINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA31/03/2021 02:00
  
CARDINALI ALFREDOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC01/03/2019 01:00
  
CARILLO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANATOMIA PATOLOGICA P.O.AVERSA01/07/2019 02:00
  
CARIZZONE LUIGISALUTE MENTALE - DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE01/02/2020 01:00
  
CARNEVALE TIZIANASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO RELAZ.CON IL PUBBLICO01/02/2018 01:00
  
CARRINO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO01/10/2019 02:00
  
CASELLA GRAZIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO31/05/2020 02:00
  
CASERTA VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA01/01/2019 01:00
  
CASERTANO PRISCOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - LABORATORIO ANALISI31/07/2020 02:00
  
CASINO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE31/01/2021 01:00
  
CASO CIROSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO ISPETTIVO31/07/2021 02:00
  
CASO FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE01/05/2018 02:00
  
CASTALDI MARIA ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA30/06/2021 02:00
  
CATAPANO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA29/02/2020 01:00
  
CAVAGNUOLO CARMINEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA30/11/2019 01:00
  
CAVALIERE FRANCESCODISTRETTO 17 AVERSA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 1730/06/2020 02:00
  
CELIENTO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA01/08/2017 02:00
  
CENNAME NICOLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE E SANITA' PUBBLICA01/12/2018 01:00
  
CENTORE ANTONINOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.28/02/2021 01:00
  
CERBO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI01/07/2018 02:00
  
CERRATO MARCELLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI13/03/2019 01:00
  
CERRETO ANTONIODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 13 MADDALONI30/04/2021 02:00
  
CERVO MARIA ANTONETTADISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1230/04/2021 02:00
  
CESTARO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE31/07/2019 02:00
  
CHIRIANO GIOVANNISERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COORDINAMENTO ALLA FORMAZIONE31/10/2019 01:00
  
CIANCIO ROSAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE31/01/2021 01:00
  
CICATELLI MARIA ROSARIADISTRETTO 14 TEANO - U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 1401/03/2018 01:00
  
CICIA VINCENZOSALUTE MENTALE - S.P.D.C. CASERTA01/07/2019 02:00
  
CIMMINO CARMENSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE01/06/2018 02:00
  
CIMMINO MASSIMOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/05/2018 02:00
  
CIRILLO CLAUDIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO27/07/2017 02:00
  
CIRILLO FABRIZIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/10/2017 01:00
  
CIVERRA GENNARODISTRETTO 14 TEANO - MATERNO INFANTILE ROCCAMONFINA - MIGNANO MONTELUNGO01/10/2018 02:00
  
CONSOLE ERMINIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO RADIPROTEZIONE E FISICA SANITARIA31/07/2021 02:00
  
CONTALDI PAOLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIREZIONE SANITARIA02/08/2018 02:00
  
COPPO BRUNOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA31/07/2018 02:00
  
COPPOLA GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA25/05/2018 02:00
  
CORONELLA AUGUSTODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - DIREZIONE DISTRETTUALE 2001/08/2017 02:00
  
CORONELLA ROMOLODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 2001/07/2018 02:00
  
CORTELLESSA FRANCESCO CARMINEDISTRETTO 14 TEANO - MATERNO INFANTILE ROCCAMONFINA - MIGNANO MONTELUNGO01/11/2017 01:00
  
COSCONATI DOMENICODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 CAPUA-Ambito401/01/2019 01:00
  
COSTANZO FRANCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OTORINOLARINGOIATRIA ED AUDIOVESTIBOLOGIA01/05/2018 02:00
  
COTRONEO FRANCESCO SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE15/02/2018 01:00
  
CRISCI RAFFAELESERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI01/02/2017 01:00
  
CRISCUOLO RAFFAELEDISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1231/12/2019 01:00
  
CRISTILLO ANNADISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 2131/12/2020 01:00
  
CRISTOFANINI ANTONELLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIREZIONE SANITARIA15/04/2020 02:00
  
CUCCARO GIUSEPPEDISTRETTO 16 MARCIANISE - DIREZIONE DISTRETTUALE 1629/02/2020 01:00
  
CUCCURULLO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE31/01/2021 01:00
  
CUCINELLA MICHELE ANTONIODISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1401/07/2017 02:00
  
CUNTO NICOLASALUTE MENTALE - DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE01/09/2019 02:00
  
CUPITO RAFFAELESERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERV.GEST.ECONOMICO-FINANZIARIA ASL CASERTA05/12/2018 01:00
  
D'AGOSTINO ANTONIO MARIANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE01/05/2019 02:00
  
D'ALESSANDRO LUCAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/10/2019 01:00
  
D'ANDREA FELICEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 1231/12/2020 01:00
  
D'ANGIOLILLO DOMENICODISTRETTO 22 CAPUA - MATERNO INFANTILE DIS 2231/12/2020 01:00
  
DE ANGELIS GAETANODISTRETTO 17 AVERSA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1701/01/2019 01:00
  
DE CRESCENZO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.01/06/2019 02:00
  
DE CRISTOFARO VITTORIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE31/12/2020 01:00
  
DE DURANTE CARLOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI01/12/2017 01:00
  
DE FILIPPO GUIDODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 2130/06/2021 02:00
  
DE FRANCESCO NIVESPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/11/2019 01:00
  
DE FUSCO ANNA MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA01/09/2017 02:00
  
DE GENNARO GABRIELLAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PATOLOGIA CLINICA01/12/2018 01:00
  
DE LELLIS LUIGIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO02/10/2018 02:00
  
DE LUCA CLAUDIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO01/10/2019 02:00
  
DE LUCA LUCASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA31/05/2020 02:00
  
DE LUCIA ENNIODISTRETTO 22 CAPUA - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2114/05/2018 02:00
  
DE LUCIA SPOSITO PELLEGRINOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA01/09/2019 02:00
  
DE MARIA LUCIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE31/05/2020 02:00
  
DE MICHELE TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - PEDIATRIA29/02/2020 01:00
  
DE NUNZIO ALDODISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1431/03/2021 02:00
  
DE PAOLA PAOLOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE30/11/2019 01:00
  
DE PARIS FERNANDO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO31/05/2021 02:00
  
DE QUATTRO ALFONSOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT ROCCAMONFINA31/03/2019 01:00
  
DE RISI LUIGI SALVATORE ANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA31/01/2021 01:00
  
DE ROSA ANTONIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A31/05/2020 02:00
  
DE ROSA NICOLETTAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA30/03/2020 02:00
  
DE VITO MICHELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE16/06/2019 02:00
  
DEL PIANO RAFFAELAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE31/12/2020 01:00
  
DELLA CORTE LUIGI ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - RADIOLOGIA01/06/2019 02:00
  
DELLA GATTA LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/05/2018 02:00
  
DELLA GATTA MARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA31/01/2021 01:00
  
DELLA GATTA MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO31/10/2020 01:00
  
DELLA PUCA LORENZOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/01/2019 01:00
  
DELLA TORCA ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - DIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATO31/01/2020 01:00
  
DELLA VALLE GAETANOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA03/07/2017 02:00
  
DELLA VITTORIA SCARPATI GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - AMBULATORIO DI ONCOLOGIA30/04/2021 02:00
  
DELL'AVERSANO CARMELASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE01/04/2017 02:00
  
DELLO STRITTO MARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO01/01/2020 01:00
  
D'ERRICO SALVATOREDISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 2131/05/2020 02:00
  
DI BENEDETTO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANATOMIA PATOLOGICA P.O.AVERSA01/03/2018 01:00
  
DI CAPRIO PRISCOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - ORTOPEDIA01/06/2019 02:00
  
DI FILIPPO PIETROPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA31/01/2021 01:00
  
DI MARZO RICCARDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA B01/09/2018 02:00
  
DI MONACO DELIAFARMACIE DISTRETTI - FARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA31/01/2020 01:00
  
DI MONTE LUIGIDISTRETTO 18 SUCCIVO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1801/01/2019 01:00
  
DI NARDO GIANGIACOMOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC01/12/2017 01:00
  
DI NARDO LUIGISALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI31/12/2019 01:00
  
DI NUZZO LORETAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - PRONTO SOCCORSO E URGENZA CHIR.02/06/2017 02:00
  
DI PETRILLO MARIA LUISAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA30/06/2019 02:00
  
DI RIENZO MASSIMO CARMINE ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - DIREZIONE SANITARIA29/02/2020 01:00
  
DI STASIO LUIGIDISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2101/10/2018 02:00
  
DI TELLA MARIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE31/01/2021 01:00
  
DI TOMMASO CLAUDIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE30/04/2021 02:00
  
DIANA ANTONIODISTRETTO 22 CAPUA - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2130/11/2019 01:00
  
DIANA FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - LABORATORIO ANALISI15/06/2018 02:00
  
DIANA GIANCARLODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 2007/09/2019 02:00
  
DIURNO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO16/05/2018 02:00
  
DUMANI XHESEDAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO30/04/2018 02:00
  
DURANTE ANTONIOSALUTE MENTALE - S.P.D.C. CASERTA01/02/2019 01:00
  
ESPOSITO BRUNELLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE31/05/2020 02:00
  
ESPOSITO COSIMODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO31/05/2020 02:00
  
ESPOSITO FRANCESCOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALE31/01/2021 01:00
  
ESPOSITO NADIADIPENDENZE - S.E.R.T. DIS 12 CASERTA30/11/2019 01:00
  
ESPOSITO PAOLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE01/12/2018 01:00
  
ESPOSITO PASQUALEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA C-Sessa Aurunca01/07/2018 02:00
  
FACCIOLLI GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO30/06/2020 02:00
  
FASANO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PATOLOGIA CLINICA29/02/2020 01:00
  
FATTOPACE ANDREAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE01/05/2018 02:00
  
FATTORE GIANCARLOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - T.I.R.01/12/2018 01:00
  
FERRANTE LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE28/02/2021 01:00
  
FERRARA ARDUINODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 2031/07/2020 02:00
  
FERRARA MARIANNAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO15/12/2017 01:00
  
FERRARO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - DIREZIONE SANITARIA16/05/2018 02:00
  
FERRARO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA30/06/2020 02:00
  
FERRI ANNARITAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/09/2017 02:00
  
FERRIELLO CONSIGLIADISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 13 MADDALONI02/12/2017 01:00
  
FERRITTO WALTER MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA01/01/2018 01:00
  
FERRUCCI DANIELEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - DIREZIONE SANITARIA30/06/2020 02:00
  
FERULLO ISOLINA RITAPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - LUNGODEGENZA EX S MARIA CV03/12/2018 01:00
  
FIANO PAOLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA31/07/2021 02:00
  
FICCO PAOLOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 12 CASERTA01/02/2017 01:00
  
FIERRO MARILENAPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO31/05/2021 02:00
  
FLAUTO GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE30/03/2020 02:00
  
FLAVIANO CRISTINA ANTONIETTADISTRETTO 12 CASERTA - CENTRO DI DIETOLOGIA - CASERTA04/03/2017 01:00
  
FLORIO CARLO AMEDEODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 2101/11/2017 01:00
  
FOCHTMAN ANGELA ELIZABETHPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/12/2020 01:00
  
FOGLIA SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA01/09/2018 02:00
  
FONTANA ALDOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ENDOSCOPIA DIAGNOSTICA E TERAPEUTICO-OPERATIVA01/09/2019 02:00
  
FORMISANO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA31/07/2021 02:00
  
FRAGANZA MARGHERITAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/09/2018 02:00
  
FRASSO ROSARIO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA31/12/2020 01:00
  
FRATICELLI SERGIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE31/05/2020 02:00
  
FRIZZANTE FIORELLOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - FARMACIA PO AVERSA30/11/2019 01:00
  
FRONCILLO CARMINEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE31/12/2020 01:00
  
FUNARO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PATOLOGIA CLINICA22/05/2019 02:00
  
FUSCO ALFREDOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - OTORINOLARINGOIATRIA31/01/2021 01:00
  
GABRIELE FALCONE LUISAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA15/08/2018 02:00
  
GAGLIONE GIOVANNISALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE31/10/2020 01:00
  
GAIO LUIGIDISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - MATERNO INFANTILE DIS 1531/01/2021 01:00
  
GALANTE FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE01/04/2019 02:00
  
GALLO FRANCESCADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE31/07/2021 02:00
  
GALLO GIOVANNISERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI16/02/2019 01:00
  
GATTO ALBERTOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT AVERSA31/12/2019 01:00
  
GENTILE MARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 1231/10/2019 01:00
  
GENTILE MICHELEDISTRETTO 12 CASERTA - MATERNO INFANTILE DIS 1201/08/2018 02:00
  
GERNER URSZULA HALINASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - CENTRALE OPERATIVA 11831/12/2019 01:00
  
GIAQUINTO SEBASTIANOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE01/02/2017 01:00
  
GIARDIELLO MARIAROSARIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - DIREZIONE SANITARIA01/07/2019 02:00
  
GIUDICE MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - DIREZIONE SANITARIA31/08/2018 02:00
  
GIUGLIANO SAVERIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE01/01/2019 01:00
  
GIUNTA ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CARDIOLOGIA01/01/2018 01:00
  
GIURICIN FULVIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE01/01/2018 01:00
  
GNASSO LUIGIDISTRETTO 17 AVERSA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1701/01/2018 01:00
  
GOLIA GENNARO01/04/2019 02:00
  
GOLIA MARIA LUISADISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1431/05/2020 02:00
  
GOLIA NICOLADISTRETTO 19 LUSCIANO - POLIAMBULATORIO DI PARETE30/04/2020 02:00
  
GOLINO MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA13/12/2018 01:00
  
GRASSIA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OTORINOLARINGOIATRIA ED AUDIOVESTIBOLOGIA01/05/2019 02:00
  
GRAZIOLI ANTONELLAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA31/10/2020 01:00
  
GRIMALDI DARIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI31/03/2021 02:00
  
GUARINO BENEDETTAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI30/06/2019 02:00
  
GUERRIERO ELVIRASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AFFARI LEGALI ASL CASERTA14/04/2017 02:00
  
GUERRIERO FELICEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/11/2017 01:00
  
GUIDA CRESCENZAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.15/05/2018 02:00
  
IACOBELLIS FRANCESCAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI15/04/2017 02:00
  
IADEROSA MARIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA01/07/2017 02:00
  
IANNATTONE MODESTODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 TEANO31/12/2020 01:00
  
IANNIELLO PASQUALEDISTRETTO 22 CAPUA - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2101/09/2017 02:00
  
IANNOTTA NICOLETTAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE31/12/2020 01:00
  
IAZZETTA RAFFAELLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA30/11/2019 01:00
  
IMPERATO CARMELADISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1201/09/2019 02:00
  
INFANTE GIOVANNIDISTRETTO 12 CASERTA - DIREZIONE DISTRETTUALE 1230/11/2019 01:00
  
INIZIATO VALERIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 17-18 Ambito 131/12/2019 01:00
  
IORIO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO01/01/2018 01:00
  
IORIO VALERIA01/05/2019 02:00
  
IOVINE FRANCOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI16/10/2019 02:00
  
IOVINE PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE30/04/2020 02:00
  
IOVINE RAFFAELE STEFANODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2031/01/2020 01:00
  
IULIANO PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA01/07/2018 02:00
  
LA FERRARA GIUSEPPE GERARDODISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 1601/04/2017 02:00
  
LAIOLA ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/04/2020 02:00
  
LANDINO DONATODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE30/04/2021 02:00
  
LASORELLA GIANCARLOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE28/02/2021 01:00
  
LAVISCIO EMILIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE31/05/2020 02:00
  
LEONE ROCCOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/11/2019 01:00
  
LEPORE RENATAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE01/04/2018 02:00
  
LETIZIA ETTOREDISTRETTO 19 LUSCIANO - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1928/02/2021 01:00
  
LI VIGNI GIOVAN BATTISTADISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1631/10/2020 01:00
  
LIBERATORE GIULIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA01/12/2018 01:00
  
LO PRESTI STEFANODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONI01/09/2018 02:00
  
LO PRETE ADELEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/07/2018 02:00
  
LOCE PAOLASALUTE MENTALE - S.P.D.C. CASERTA01/08/2017 02:00
  
LOMBARDI ANNAMARIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO MATERNO INFANTILE30/04/2020 02:00
  
LONGOBARDI CLEMENTINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO05/11/2017 01:00
  
LUCCIOLA DOMENICODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA01/10/2018 02:00
  
LUGARA' MARINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE01/08/2019 02:00
  
LUISE ROSSELLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANATOMIA PATOLOGICA P.O.AVERSA01/12/2018 01:00
  
LUPO GESUALDASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TEANO DIS 1401/01/2018 01:00
  
LURINI MARIADISTRETTO 13 MADDALONI - U.R.P. DIS 1301/01/2019 01:00
  
MACCHIA MARIA CLOTILDESERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COORDINAMENTO AMM. DISTRETTI SANITARI01/01/2018 01:00
  
MACIARIELLO GAETANOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC31/08/2018 02:00
  
MAFFEO ANGELADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORI30/06/2021 02:00
  
MAGGI ELVIRAFARMACIE DISTRETTI - FARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA31/03/2021 02:00
  
MAGURNO FRANCESCOSALUTE MENTALE - DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE01/12/2018 01:00
  
MAIO LUCIAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.01/05/2019 02:00
  
MAIORANO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA31/05/2020 02:00
  
MAISTO NUNZIANTEDISTRETTO 17 AVERSA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1701/09/2017 02:00
  
MANCINO MICHELESERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURA01/10/2017 02:00
  
MANDARA FILIPPODISTRETTO 14 TEANO - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 1430/04/2021 02:00
  
MARCHESE FULVIOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO ACQUISTO E CONTROLLO PRESTAZIONI ESTERNE E DELLA MOBILITÀ DELLE PRESTAZIONI SANITARIE31/10/2019 01:00
  
MARCHITELLI SILVIA IDADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A31/05/2020 02:00
  
MARESCA MARCELLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/09/2017 02:00
  
MARINIELLO NICOLADISTRETTO 17 AVERSA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1730/06/2021 02:00
  
MARINO ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - MEDICINA GENERALE10/04/2019 02:00
  
MARONE CLAUDIODISTRETTO 16 MARCIANISE - DIREZIONE DISTRETTUALE 1621/03/2018 01:00
  
MAROTTA FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - LUNGODEGENZA EX S MARIA CV31/12/2020 01:00
  
MARRA ALBERTODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONI31/05/2020 02:00
  
MARRA TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE31/07/2019 02:00
  
MARRAFINO NICOLANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - ORTOPEDIA30/09/2020 02:00
  
MARRAS MICHELADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE28/02/2021 01:00
  
MARTINELLI ADDOLORATAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA01/03/2019 01:00
  
MARTINI PIETROPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE30/09/2020 02:00
  
MARTINO ANTONIODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1201/03/2018 01:00
  
MARTUCCI PAOLINADISTRETTO 14 TEANO - U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE EX 4331/01/2021 01:00
  
MARZANO MARIA GRAZIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI31/01/2021 01:00
  
MARZULLO ERMENEGILDAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE30/06/2019 02:00
  
MASCIA MARIKAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA31/12/2020 01:00
  
MASELLA MARIA ROSARIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIETOLOGIA31/07/2021 02:00
  
MASI LUCIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI31/07/2020 02:00
  
MASSIMO CANDIDAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/05/2019 02:00
  
MASSIMO FLORIANADISTRETTO 17 AVERSA - DIREZIONE DISTRETTUALE 1701/01/2018 01:00
  
MASSIMO MARIA CONCETTADISTRETTO 18 SUCCIVO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1831/12/2020 01:00
  
MASTROBUONO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA01/05/2018 02:00
  
MATANO ROSAMARIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/11/2019 01:00
  
MAZZEI LUIGISERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TEANO DIS 1430/06/2020 02:00
  
MAZZIOTTI DI CELSO RAFFAELLASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA15/04/2019 02:00
  
MENDES PEREIRA DA SILVA MARIA CLAUDIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORI31/10/2019 01:00
  
MERCOLINO NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO30/11/2020 01:00
  
MEROLA CARMELADISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MATERNO INFANTILE DIS 2113/04/2018 02:00
  
MEROLA FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA31/12/2018 01:00
  
MEROLA SILVESTROSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI16/03/2019 01:00
  
MEROLA TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA31/01/2021 01:00
  
MICCO GIOVAMBATTISTAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - T.I.R.01/05/2017 02:00
  
MIELE DAVIDEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A31/05/2020 02:00
  
MIGLIORE GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA31/07/2020 02:00
  
MIGLIOZZI SALVATORESALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA01/09/2019 02:00
  
MINERVINI CARLOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI31/10/2019 01:00
  
MINGIONE CLAUDIODISTRETTO 16 MARCIANISE - MATERNO INFANTILE DIS 1601/10/2017 02:00
  
MINICHIELLO ANGELADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A31/01/2020 01:00
  
MINOTTI ERMANNOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TEANO DIS 1431/12/2019 01:00
  
MIRRA VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - ORTOPEDIA31/12/2019 01:00
  
MODESTO LUCADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A31/05/2020 02:00
  
MONTEAPERTO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIREZIONE SANITARIA01/11/2018 01:00
  
MORLANDO FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A31/05/2020 02:00
  
MOSCATI STEFANOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI31/07/2020 02:00
  
MOTTOLA ADRIANASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 3731/01/2021 01:00
  
MOTTOLA NICOLASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA01/06/2018 02:00
  
MOZZILLO SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - NEFROLOGIA E DIALISI30/04/2021 02:00
  
NAPPA PAOLODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - U.O. DIPARTIMENTALE AMIANTO31/10/2020 01:00
  
NEGRO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - DIREZIONE SANITARIA14/09/2017 02:00
  
NICOLELLA MARIA ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA01/09/2019 02:00
  
NOVIELLO DOMENICO TERZODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 2001/05/2017 02:00
  
NOVIELLO VINCENZOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 4131/08/2020 02:00
  
NUGNES GIUSEPPEDISTRETTO 17 AVERSA - POLIAMBULATORIO AVERSA31/10/2019 01:00
  
NUZZO ENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.01/08/2017 02:00
  
OCCHIBOVE MARIA LUISAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - LABORATORIO ANALISI31/03/2021 02:00
  
OLIVA RAFFAELEDISTRETTO 18 SUCCIVO - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1801/08/2017 02:00
  
OREFICE PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE18/07/2017 02:00
  
ORLANDO GENNARO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE31/03/2021 02:00
  
ORTANO GIUSEPPESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE31/05/2021 02:00
  
PACIFICO CARLODISTRETTO 12 CASERTA - DIREZIONE DISTRETTUALE 1201/09/2017 02:00
  
PAGLIARO VIRGILIODISTRETTO 23 MONDRAGONE - MATERNO INFANTILE EX DIS 4201/01/2019 01:00
  
PAGLIUCA GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO01/12/2018 01:00
  
PALAZZO ANTONELLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO31/05/2020 02:00
  
PALAZZO FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A31/05/2020 02:00
  
PALMIERI ADELEPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA31/07/2020 02:00
  
PAPA GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA01/10/2019 02:00
  
PAPALE ANGELODISTRETTO 13 MADDALONI - DIREZIONE DISTRETTUALE 1301/09/2018 02:00
  
PARDI MEROLA FRANCAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PATOLOGIA CLINICA17/09/2018 02:00
  
PEGNO ORESTEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE30/04/2020 02:00
  
PELLINO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - LABORATORIO ANALISI01/04/2019 02:00
  
PENNETTA FRANCESCAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE31/01/2021 01:00
  
PERO MARIA GIUSEPPADISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 1631/05/2021 02:00
  
PERRI CHIARADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE31/05/2020 02:00
  
PERROTTA ALFONSODISTRETTO 17 AVERSA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 1701/12/2018 01:00
  
PERROTTA ANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA14/09/2018 02:00
  
PERROTTA EMMADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORI31/12/2019 01:00
  
PERROTTA PIETRO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - T.I.R.31/12/2020 01:00
  
PESCE VINCENZODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA B31/07/2021 02:00
  
PETRILLO CAROLINAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/06/2018 02:00
  
PETRUZZI ANTONIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA31/10/2019 01:00
  
PEZZELLA PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA31/01/2020 01:00
  
PICCIRILLO ANGELADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA31/10/2020 01:00
  
PICCIRILLO IMMACOLATAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA31/03/2021 02:00
  
PICCOLO FRANCADISTRETTO 18 SUCCIVO - MATERNO INFANTILE DIS 1831/12/2019 01:00
  
PICONE NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO01/01/2018 01:00
  
PIERRO FORTUNASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI01/06/2018 02:00
  
PIGHETTI MARCELLAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA02/06/2018 02:00
  
PIROZZI ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE01/09/2018 02:00
  
PISANO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA01/05/2019 02:00
  
PISCITELLI ANNADISTRETTO 13 MADDALONI - MATERNO INFANTILE DIS 13 ARIENZO30/06/2020 02:00
  
POCINO GIOVAN BATTISTADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA B01/04/2018 02:00
  
POLIMENO MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC15/02/2017 01:00
  
POMPELLA ALFONSO MARIASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA31/12/2019 01:00
  
PONSILLO AGOSTINO01/04/2019 02:00
  
PONTECORVO MARIANO01/07/2017 02:00
  
PONTIERI VINCENZODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE DEGLI ALIMENTI E NUTRIZIONE31/12/2020 01:00
  
PONTILLO PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE01/01/2018 01:00
  
POSA NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI03/10/2018 02:00
  
POTA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA01/03/2018 01:00
  
POZZUOLI GIUSEPPE MARIADISTRETTO 12 CASERTA - CENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA30/04/2021 02:00
  
PROIA EMANUELEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA01/01/2019 01:00
  
PUCA GIANCARMELODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE E MEDICINA DEL LAVORO30/03/2020 02:00
  
PUORTO ANTONINOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA01/07/2018 02:00
  
QUINTILIANO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC01/09/2018 02:00
  
RABBITO GIACOMODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE E SICUREZZA NEI LUOGHI DI LAVORO30/06/2020 02:00
  
RICCIARDONE VITO01/04/2019 02:00
  
RICCITELLI MARCELLINODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A31/05/2020 02:00
  
RIENZO DOMENICOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE31/01/2021 01:00
  
RINALDO CHIARAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA31/03/2021 02:00
  
ROBBIO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE31/01/2020 01:00
  
ROMEO ROBERTODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 1211/01/2017 01:00
  
ROMEO VINCENZOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALE28/09/2018 02:00
  
ROSSI CONCETTADISTRETTO 12 CASERTA - AREA ATTIVITÀ PSICOLOGICHE21/06/2018 02:00
  
ROSSI MARGHERITADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA B31/05/2020 02:00
  
ROSSI PASQUALESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 12 CASERTA31/12/2019 01:00
  
RUOTOLO FABIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO30/03/2020 02:00
  
RUSSO BRUNODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1213/01/2018 01:00
  
RUSSO CARMINEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A31/05/2020 02:00
  
RUSSO DORASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA16/09/2019 02:00
  
RUSSO GIUSEPPEDISTRETTO 17 AVERSA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1731/08/2020 02:00
  
RUSSO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA23/10/2018 02:00
  
RUSSO MARIA TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA01/12/2018 01:00
  
RUSSO SILVIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE01/07/2018 02:00
  
RUSSO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA01/03/2020 01:00
  
SABATINO VITTORIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI30/11/2020 01:00
  
SABBA GIOVANNASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO MATERNO INFANTILE01/07/2017 02:00
  
SACCOLITI MARIA ANTONIETTADISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 1530/06/2020 02:00
  
SALAFIA MARIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OTORINOLARINGOIATRIA ED AUDIOVESTIBOLOGIA12/05/2017 02:00
  
SALITO ELIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA01/08/2019 02:00
  
SALTALAMACCHIA CONSIGLIADISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 13 MADDALONI02/03/2017 01:00
  
SALZILLO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA31/12/2019 01:00
  
SALZILLO GIANFRANCOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - U.O. CARDIOLOGIA01/04/2018 02:00
  
SANNINO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ORTOPEDIA16/10/2018 02:00
  
SANTILLO UMBERTODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MATERNO INFANTILE DIS 2131/01/2021 01:00
  
SANTIMONE DARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE31/07/2021 02:00
  
SANTORO ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - LABORATORIO ANALISI31/12/2019 01:00
  
SARCHIOTO ALBINOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA01/09/2017 02:00
  
SARDARO CAROLINADISTRETTO 19 LUSCIANO - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1931/01/2021 01:00
  
SCALERA ANTONIETTADISTRETTO 12 CASERTA - MATERNO INFANTILE DIS 1201/08/2017 02:00
  
SCALERA CARLODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE31/07/2020 02:00
  
SCARAVILLI GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA16/07/2018 02:00
  
SCARPATO ELENAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA31/12/2018 01:00
  
SCHETTINO MARIA ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO31/01/2021 01:00
  
SCHIAVONE RENATODISTRETTO 23 MONDRAGONE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 2330/03/2020 02:00
  
SCIORIO CARMENPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA16/09/2018 02:00
  
SCIORIO ELISAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA01/08/2018 02:00
  
SCOGNAMIGLIO ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA01/11/2018 01:00
  
SCOGNAMIGLIO SALVATOREDISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 1631/05/2021 02:00
  
SEGRETO SABRINAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA15/07/2017 02:00
  
SENECA GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/11/2017 01:00
  
SERAO NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI01/07/2018 02:00
  
SERGIO RENATOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE14/09/2019 02:00
  
SERVILLO FERDINANDOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE31/03/2017 02:00
  
SGAMBATO ATTILIODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI01/11/2018 01:00
  
SGAMBATO PASQUALEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA01/09/2017 02:00
  
SIBILIO MICHELINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA01/07/2018 02:00
  
SILVESTRE VINCENZODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO31/05/2020 02:00
  
SILVESTRI NICOLASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COSTI COMANDATI31/12/2019 01:00
  
SILVESTRI NUNZIAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA02/11/2018 01:00
  
SILVESTRI ROBERTAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA31/08/2019 02:00
  
SILVESTRO TIZIANADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORI01/01/2020 01:00
  
SIMONOVA ZUZANADISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - DIREZIONE DISTRETTUALE 2131/12/2019 01:00
  
SMALDONE MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI16/05/2019 02:00
  
SORDETTI ANGELOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI01/01/2019 01:00
  
SORGENTE FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE31/05/2020 02:00
  
SORIANO CRESCENZODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1201/08/2018 02:00
  
SORRENTINO ANNAMARIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE30/11/2019 01:00
  
SORRENTINO CLAUDIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA31/08/2020 02:00
  
SPERANDEO CONSALVODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - DIREZIONE DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE28/02/2021 01:00
  
SPINELLI AGOSTINOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE31/07/2020 02:00
  
SQUEGLIA GAETANODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 1201/09/2019 02:00
  
STABILE ANGELAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA TRASFUSIONALE01/06/2017 02:00
  
STARNONE VINCENZODISTRETTO 14 TEANO - CENTRO DIABETOLOGICO CELLOLE16/05/2019 02:00
  
TADDEO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - FARMACIA PRESIDIO MADDALONI01/04/2017 02:00
  
TADDEO UBALDOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - DIREZIONE SANITARIA01/10/2018 02:00
  
TARDI VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA01/06/2017 02:00
  
TARTAGLIA MARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A31/05/2020 02:00
  
TARTAGLIONE ANTONELLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA01/06/2019 02:00
  
TARTAGLIONE FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE01/08/2019 02:00
  
TARTAGLIONE GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA31/01/2020 01:00
  
TARTAGLIONE STEFANIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO30/03/2020 02:00
  
TARTARO ALESSANDROSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO TECNICO MANUTENTIVO31/07/2020 02:00
  
TATAVITTO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PATOLOGIA CLINICA01/03/2018 01:00
  
TESEI LIDIADIPENDENZE - DIREZIONE DIPARTIMENTO DELLE DIPENDENZE31/07/2020 02:00
  
TESSITORE CRISTOFAROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA01/07/2017 02:00
  
TESSITORE GAETANOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE31/07/2021 02:00
  
TESTA FRANCESCODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1231/10/2020 01:00
  
TIBULLO LOREDANAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE30/06/2020 02:00
  
TONDO GIUSEPPEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 19 LUSCIANO Ambito 231/10/2020 01:00
  
TORCINARO ERNESTOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - CHIRURGIA GENERALE30/04/2020 02:00
  
TOZZI UMBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RIANIMAZIONE E TERAPIA INTENSIVA28/02/2021 01:00
  
TRABUCCO MARIALUIGIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 23 SESSA AURUNCA-Ambito 501/08/2018 02:00
  
TRANQUILLO TOMMASODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A31/05/2020 02:00
  
ULLUCCI RITA FILOMENA ANNADISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 1407/05/2018 02:00
  
VACCARELLA ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO30/04/2020 02:00
  
VALENTINO MICHELEDISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI CAIAZZO01/09/2018 02:00
  
VALLEFUOCO BIAGIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A30/03/2020 02:00
  
VANORE AGOSTINOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE31/12/2019 01:00
  
VENDEMIA DARIO01/04/2019 02:00
  
VENTRIGLIA MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI30/04/2021 02:00
  
VENTRIGLIA RENATOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE01/12/2018 01:00
  
VENTRIGLIA VIVIANAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE29/02/2020 01:00
  
VENTRONE ANTONIODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 2101/09/2018 02:00
  
VICIGLIONE TOMMASOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO ISPETTIVO31/10/2019 01:00
  
VIGGIANO CARLODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 2101/08/2019 02:00
  
VIGGIANO FRANCESCODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MATERNO INFANTILE DIS 2131/12/2020 01:00
  
VILLANO ESTERINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO31/12/2020 01:00
  
VINCIGUERRA MICHELEDISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 1631/05/2021 02:00
  
VIOLA ELISABETTADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE31/05/2020 02:00
  
VITALE GENNARODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO31/05/2020 02:00
1 - 500Successiva