Skip Navigation LinksDirigenti

  
ABATE GUGLIELMODISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
  
ABBATE MASSIMOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
ABBATECOLA FRANCESCODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
  
ABBATIELLO MICHELINADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
ACAMPORA TERESASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
  
AFFINITA MARIO GERARDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
AFFINITO IDA PATRIZIA SILVANADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE E SICUREZZA NEI LUOGHI DI LAVORO
  
AGRESTI VIRGILIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - DIREZIONE SANITARIA
  
AIOSSA MICHELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
ALBARANO MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - FARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
  
ALBERICO ALFONSOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
ALBERICO MATTEOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - DIREZIONE SANITARIA
  
ALEMANNO RICCARDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
ALICANDRI GAETANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIABETOLOGIA
  
ALLOCCA ANNADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA C
  
ALLOSSO GIUSEPPEDISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 16
  
ALOIS MARCOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AFFARI LEGALI ASL CASERTA
  
ALTERIO ALFONSODISTRETTO 19 LUSCIANO - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
  
AMATO ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO
  
AMATO DANIELADISTRETTO 12 CASERTA - MATERNO INFANTILE DIS 12
  
AMATO FEDERICAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - FARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
  
AMATO MARIANNAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - FARMACIA PIEDIMONTE
  
AMATO RAFFAELEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE
  
AMBROSINO MARIOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI
  
AMELIA ANNALISAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO
  
AMERICA RAFFAELLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - COSTI COMUNI P.O. AVERSA SERVIZI GENERALI
  
AMODIO ROBERTASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
  
ANASTASI SALVATOREDISTRETTO 14 TEANO - MATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
  
ANDREOLI BARBARADISTRETTO 14 TEANO - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 43 (Sessa)
  
ANDREOZZI LUIGIDIPENDENZE - S.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
ANDREOZZI NICOLASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT MONDRAGONE
  
ANDREOZZI PAOLOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA
  
ANDRIELLA NICOLADISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - DIREZIONE DISTRETTUALE 20
  
ANTINOZZI SEVERINOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT SESSA - CELLOLE DIS 14
  
ANTONAKI ELENIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA TRASFUSIONALE
  
ANTONUCCI GIANPAOLOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA
  
ANTROPOLI MICHELINA SILVANADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
ANZIANO PAOLAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - FARMACIA PO SESSA AURUNCA
  
ARMIENTO NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA
  
ARMIERO CATERINADISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
  
ASCIORE LORENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE
  
ASTARITA MARIA GRAZIAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA
  
ATTANASIO UGOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
AULETTA SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
AULETTA STEFANOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
AURILIO ANTONINODISTRETTO 22 CAPUA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22
  
AVERSANO ORABONA DOMENICODISTRETTO 14 TEANO - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28-29
  
AVERSANO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
AVILLA ROSARIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
AVVISATI LIVIASALUTE MENTALE - DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE
  
BALDASCINO MARIASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
  
BALDASCINO MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA
  
BALLETTA RAFFAELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
BARBATO ANTONIODISTRETTO 22 CAPUA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
BARBATO ELISASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TRENTOLA DUCENTA
  
BARBATO ENRICOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA
  
BARBATO GIOVANNISALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
BARBATO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
BARBATO RACHELINADISTRETTO 17 AVERSA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 17
  
BARBIERI BIANCAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - OSTETRICIA
  
BARBIERI MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - RADIOLOGIA
  
BARECCHIA ANTONIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
  
BARONE GIOVANNIDISTRETTO 12 CASERTA - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
  
BARONE MARIADISTRETTO 12 CASERTA - CENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA
  
BARRA SOSSIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - RADIOLOGIA
  
BARTOLI TIZIANADISTRETTO 22 CAPUA - DIREZIONE DISTRETTUALE 22
  
BASILE LUCIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
BEATRICE LUIGIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
BENCIVENGA FRANCESCOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - DIREZIONE SANITARIA
  
BENINCASA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
BERGAMASCO FLAVIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - EDUCAZIONE ALLA SALUTE
  
BERNARDO COSIMO FELICEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
BIASIUCCI MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
BILE GUIDOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ENDOSCOPIA DIAGNOSTICA E TERAPEUTICO-OPERATIVA
  
BIRRA FRANCASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AFFARI GENERALI
  
BOCCHINO GIUSEPPEDISTRETTO 23 MONDRAGONE - DIREZIONE DISTRETTUALE 23
  
BOCCIA GABRIELEDISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE CAIAZZO
  
BOCCIA GIOVANNAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA
  
BONACCI NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
BONAVOLONTA' ANGELINADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE-Ambito 4
  
BONIFAZI ROSITADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
BORGOGNA DONATO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO
  
BORRATA AMEDEODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE
  
BORROZZINO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIREZIONE AMMINISTRATIVA
  
BORRUSO GENNARODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONI
  
BORTONE FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO
  
BOSCO BIAGIOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
BOSCO FABIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.
  
BOSSO ROBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
BOTTIGLIERI MARIA ERMINIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA
  
BOTTIGLIERI TATIANAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
BOTTIGLIERO GAETANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
BOTTONE ROSARIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PRONTO SOCCORSO
  
BOVA MATTIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE
  
BRACCIANO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO
  
BRIGNOLA GRAZIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
BROCCOLI BARTOLOMEOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TEANO DIS 14
  
BRUNO FERNANDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
BRUSCIANO PAOLOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO AUTONOMO DEL MEDICO COMPETENTE
  
BUCCIERO MARIA FRANCESCAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.
  
BUOMPANE GASPAREPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
BUONANNO SILVANAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA
  
BUONINCONTI ROBERTOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
BUONO MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
BUONOMANO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - RADIOLOGIA
  
BUONOMO LUISADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
BUONPANE GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA
  
CACCIAPUOTI MARIA TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
CAFARO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA
  
CAIAZZA ANNA MARIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO PER LO SVILUPPO AZIENDALE ED IL MIGLIORAMENTO DEI PROCESSI
  
CAIAZZO GIANLUCAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC
  
CAIAZZO STEFANIASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALE
  
CALABRESE ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - FARMACIA PO SESSA AURUNCA
  
CALAGNA ANTONINODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
CALIGNANO ROSARIOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - AREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO ASSISTENZA ED ADI
  
CALOGERO ESTERPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA
  
CAMEROTA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - MEDICINA GENERALE
  
CAMEROTA LUCIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
CAMMARELLA TERESA ANTONIETTA ANNADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 23 SESSA AURUNCA-Ambito 5
  
CAMMISA LUIGIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA B
  
CAMPAGNUOLO CARMINEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO
  
CAMPANILE CASTALDO FRANCESCADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
CAMPANILE FRANCESCOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - CENTRALE OPERATIVA 118
  
CAMPESE ORNELLASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
  
CAMPOPIANO AMALIASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT ROCCAMONFINA
  
CANESTRINI CARMINEDISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
  
CANGIANO RODOLFOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - ONCOLOGIA
  
CANNAVALE ANIELLODISTRETTO 22 CAPUA - U.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 22
  
CANTELMO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - PRONTO SOCCORSO
  
CANTIELLO GIOACCHINODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
  
CANTONE GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
CAPASSO APOLLONIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 17-18 Ambito 1
  
CAPASSO ROSADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
CAPEZZUTO ARMANDO ROBERTODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA C
  
CAPONE LUCIOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - PSAUT CAPUA
  
CAPPABIANCA ADELEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
CAPPABIANCA ALFONSODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
CAPPABIANCA MARIATERESADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA C UNIFICATO
  
CAPRIOLI ROBERTAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - FARMACIA PO AVERSA
  
CAPUANO ANNA LISA SETTIMIAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - FARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
  
CAPUANO GIUSEPPEDISTRETTO 14 TEANO - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 14
  
CAPUANO MATTIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A
  
CAPUTO FILOMENADISTRETTO 17 AVERSA - DIREZIONE DISTRETTUALE 17
  
CAPUTO FRANCESCODISTRETTO 22 CAPUA - EMERGENZA TERRITORIALE CAPUA
  
CAPUTO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA
  
CARACCIOLO GIOVANNI GIUSEPPEDISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
CARBONE ADAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - REPARTO RIANIMAZIONE
  
CARBONE CARMINE ANGELOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
CARCHIA MAUROSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE
  
CARDONE GIUSEPPEDIPENDENZE - S.E.R.T. DIS 13 MADDALONI
  
CARELLO GIULIANADISTRETTO 14 TEANO - MATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
  
CARFORA ELISABETTAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA SENOLOGICA
  
CARFORA MICHELAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA
  
CARLINO FRANCESCAPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - AMBULATORIO DI ONCOLOGIA
  
CARLINO FRANCESCODISTRETTO 12 CASERTA - DIREZIONE DISTRETTUALE 12
  
CAROLLO RICCARDOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI
  
CARONE MATILDEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE
  
CAROTENUTO ALESSANDROSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
CARRATU' ANNA CHIARAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA
  
CARUSO NICOLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE-Ambito 4
  
CARUSO PIETRODISTRETTO 22 CAPUA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
CASACCIO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI
  
CASALE MARCELLOSALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
  
CASAPULLA RAFFAELEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
CASERTA VIOLETTASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
  
CASO ANGELANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA
  
CASORIA ENZAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CARDIOLOGIA
  
CASSELLA GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
CASTALDO PATRIZIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA
  
CASTALDO RAFFAELEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
CASTELLI ANTONIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
CASTIELLO TOMMASOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SANITA' PENITENZIARIA
  
CASTIGLIA ANNADISTRETTO 18 SUCCIVO - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 18
  
CATALANO ANNARITADISTRETTO 14 TEANO - O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 EX 29
  
CATALANO MARIOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 12 CASERTA
  
CATALANO ZELICADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
CATERINO LUIGIDISTRETTO 18 SUCCIVO - DIREZIONE DISTRETTUALE 18
  
CAUTILLO MARINADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
CAUTILLO ROSSANADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - DIREZIONE DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE
  
CECCHINI ANTONIODISTRETTO 14 TEANO - U.R.P. DIS 14
  
CECCONI FABIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - ORTOPEDIA
  
CECERE AMEDEOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA
  
CECERE EMMADIPENDENZE - S.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
CECERE FRANCESCAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
CELIENTO IRENEPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA
  
CENAMI PASQUALE GIUSEPPEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
CENCIOTTI VITTORIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
CERCIELLO TOMMASOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - UOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI
  
CERQUA GIULIANODISTRETTO 23 MONDRAGONE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 23
  
CERRETO TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
CERRONE MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA
  
CERULLO PASQUALESERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - DIREZIONE SANITARIA
  
CERVERA GAETANO PASQUALEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
CERVO GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A
  
CESARE VERONICASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - UOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI
  
CESARO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMODIALISI
  
CESARO CLAUDIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA
  
CESARO PIADISTRETTO 17 AVERSA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 17
  
CETRULO MARIANGELAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - RADIOLOGIA
  
CHIACCHIO ANNASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
  
CHIACCHIO TAMMAROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC
  
CHIAVARONE PALMIRADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA B
  
CHIODI GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - LABORATORIO ANALISI
  
CHIRIANO MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.
  
CHIRICO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - MEDICINA GENERALE
  
CHIRICONE DANIELAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - NEFROLOGIA E DIALISI
  
CHIUCHIOLO MICHELEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
CIARAMBINO TIZIANAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA
  
CICALA ROMOLODISTRETTO 12 CASERTA - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
  
CICALE GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
CICATIELLO GENNARODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA B
  
CICATIELLO RAFFAELAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
CICCARELLI MARIA CARMELAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CHIRURGIA GENERALE
  
CICCARELLI RENATA EDVIGEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - LUNGODEGENZA EX S MARIA CV
  
CICERANO CLAUDIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
CICIA GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
CIERVO MICHELEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
CIMMINO ALESSANDROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
CIMORELLI SERENAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - OSTETRICIA
  
CINOTTI GIUSEPPESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
CIOFFI CARLOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
CIOFFI FRANCAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - LABORATORIO ANALISI
  
CIOFFI FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A
  
CIOFFO LUIGISALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
CIOFFO SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
CIOTOLA ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA
  
CIRILLO LINAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA
  
CIRIOLI GIACOMODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
CLIMACO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
CODELLA UMBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
COLACCIO DIEGOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - DIREZIONE SANITARIA
  
COLAMATTEO PIODISTRETTO 19 LUSCIANO - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 19
  
COLELLA ANDREAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
COLELLA FEDERICAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
CONCA ALDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
CONCA ROBERTODISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 14
  
CONCILIO MARIA DOMENICAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
CONFREDA GENNARODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
CONSOLI PIETRO SALVATORE ANTONIODISTRETTO 14 TEANO - MATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
  
CONTE FEDERICOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - UOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI
  
COPPOLA RAFFAELEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
COPPOLA SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - EMODIALISI
  
COPPOLA SONIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
COREA GABRIELLAFARMACIE DISTRETTI - FARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA
  
CORONELLA AMALIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
CORRERA ARCANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - DIREZIONE SANITARIA
  
CORTELLESSA MARIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PATOLOGIA CLINICA
  
CORVINO CARMELADISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - MATERNO INFANTILE DIS 20
  
CORVINO CORRADODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 20
  
CORVINO GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - E.E.G E NEUROPSICHIOATRIA INFANTILE
  
CORVINO MARIA TERESADISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - DIREZIONE DISTRETTUALE 20
  
CORVINO PASQUALESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - PSAUT CAPUA
  
CORVINO VINCENZODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 20
  
COSCINO FIORENZAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA
  
COSCIONE ANDREA VITTORIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
COSENTINO ANGELICAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
COSENTINO CONCETTASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALE
  
COSTA BRUNOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
COSTANTINO LIBEROSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
COSTANZO BENEDETTADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - U.O. DIPARTIMENTALE AMIANTO
  
COSTANZO GABRIELESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT CALVI RISORTA
  
COSTANZO RITAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - FARMACIA PO SESSA AURUNCA
  
COSTANZO SALVATORESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT GRICIGNANO DI AVERSA
  
COVIELLO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - RADIOLOGIA
  
COZZOLINO MARIANNASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
  
COZZOLINO PASQUALESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
CRISCI CARMINEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO
  
CRISCUOLO CLELIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA
  
CRISCUOLO ROSAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RIANIMAZIONE E TERAPIA INTENSIVA
  
CRISOSTAMO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE
  
CRISPANO SILVANOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
CRISPINO ANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ENDOSCOPIA DIAGNOSTICA E TERAPEUTICO-OPERATIVA
  
CRISPINO ISABELLAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PRONTO SOCCORSO E OSSERVAZIONE
  
CRISPO CATERINASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
CUCCARO ADADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE E MEDICINA DEL LAVORO
  
CUOMO VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - EMODIALISI
  
D'ACIERNO LUDOVICAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
D'ACO FABIOLADISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
  
D'ADDIEGO MARIO NICOLAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - ORTOPEDIA
  
D'ADDIO FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - MEDICINA
  
D'AGOSTINO MARIA NICOLETTAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - LABORATORIO ANALISI
  
D'AGOSTINO MARIANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
D'ALESIO FRANCESCOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT GRICIGNANO DI AVERSA
  
D'ALPA ANDREA ANTONIODISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - DIREZIONE DISTRETTUALE 21
  
D'AMBROSIO DANIELEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
DAMIANO SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
D'AMICO ANNAMARIADIPENDENZE - S.E.R.T. DIS 22 CAPUA
  
D'AMICO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - COSTI COMUNI P.O. AVERSA SERVIZI GENERALI
  
D'AMICO MICHELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
  
D'AMORE LUIGIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
D'ANDREA DOMENICOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
D'ANDREA PASQUALINASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI
  
D'ANDREA VINCENZODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
D'ANGELO CINZIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - FARMACIA PO AVERSA
  
D'ANGELO MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
D'ANIELLO MARIODISTRETTO 17 AVERSA - MATERNO INFANTILE DIS 17
  
D'ANNA ARIANNAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
D'ANNA SALVATOREDIPENDENZE - S.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
DATTOLO PELLEGRINOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO GASTROENTEROLOGIA
  
D'AVINO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - FARMACIA PO AVERSA
  
DE ANGELIS LUCIADISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 20
  
DE BIASIO VALERIASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
DE CESARE EMILIOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - RADIOLOGIA
  
DE CESARE VINCENZODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 21,22, 23 EX 38,39, 41,42,43
  
DE CHIARA GIOVANNIDISTRETTO 23 MONDRAGONE - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI
  
DE CHIARA RUFFO GIUSEPPEDISTRETTO 19 LUSCIANO - U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 19
  
DE FALCO GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA
  
DE FELICE GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
DE FILPO VINCENZO LUCIANODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
DE FRANCESCO ANGELOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PATOLOGIA CLINICA
  
DE IORIO LUIGI ARTURODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
DE IORIO NICOLINODISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
DE LUCA FRANCESCODISTRETTO 16 MARCIANISE - MATERNO INFANTILE DIS 16
  
DE LUCA MARIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE COLLETTIVA DS 17-18 Ambito 1
  
DE LUCIA ERMINIAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CARDIOLOGIA
  
DE LUCIA FERDINANDODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE E SANITA' PUBBLICA
  
DE LUCIA FRANCOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO ACQUISTO E CONTROLLO PRESTAZIONI ESTERNE E DELLA MOBILITÀ
  
DE LUCIA MONICADISTRETTO 12 CASERTA - MATERNO INFANTILE DIS 12
  
DE MARCHI GIULIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - FARMACIA PO AVERSA
  
DE MARCO GENNAROPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
DE MARTINO MAURIZIOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
DE MATTEIS CARMINEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - PREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICO
  
DE MATTIA GAETANOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
  
DE MICCO SALVATOREDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 12
  
DE MICHELE MARIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC
  
DE MICHELE VALENTINOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC
  
DE NISCO ELIOPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - LABORATORIO ANALISI
  
DE NOVELLIS FERNANDOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - OSTETRICIA
  
DE PAMPHILIS GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA B
  
DE PIETRO FIORENTINODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A
  
DE RITA ENZAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.
  
DE ROSA FERDINANDOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
DE ROSA GIANLUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA
  
DE ROSA LEONARDOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
DE ROSA STEFANODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
DE ROSA VINCENZODIREZIONE DIPARTIMENTO AREA MEDICA
  
DE SANTIS DANTESALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
  
DE SANTO IRENEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - AMBULATORIO DI ONCOLOGIA
  
DE SIMONE FRANCESCODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
DE VITA ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CARDIOLOGIA
  
DEL CASTELLO EMANUELESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
  
DEL GAUDIO LUCIASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
  
DEL GROSSO MASSIMODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE E SICUREZZA NEI LUOGHI DI LAVORO
  
DEL PIANO DOMENICOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMODIALISI
  
DEL PIZZO CARLO MARIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
DEL PRETE ARMANDOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - OSTETRICIA
  
DEL PRETE DALIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA C
  
DEL PRETE GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
DEL PRETE IMMACOLATAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA GENERALE
  
DEL PRETE MICHELEDISTRETTO 16 MARCIANISE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
  
DEL VECCHIO EUGENIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
DEL VECCHIO GIUSEPPESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI
  
DEL VECCHIO HEIDE GRETSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
  
DEL VILLANO PIETROSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - PSAUT CAPUA
  
DEL VILLANO VINCENZOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT CASTELVOLTURNO
  
DELLA CORTE GIUSEPPEPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
DELLA SALA LUISADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
DELLA VALLE ROSASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT ROCCAMONFINA
  
DELLA VENTURA MADDALENADISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONI
  
DELLE CURTI GIOVANNIDISTRETTO 16 MARCIANISE - DIREZIONE DISTRETTUALE 16
  
DELLE FEMMINE VINCENZOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
DELLI CARRI IDASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - UFFICIO INTERDISTRETTUALE CONT.E LIQUIDAZ. CENTRI ACCREDITAT.
  
DELLI PAOLI LINADISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 13 MADDALONI
  
DELLO IACONO ANTONIODISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
DELLO STRITTO ARMANDOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE
  
DELLO STRITTO GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
D'ERRICO ERMELINDAFARMACIE DISTRETTI - FARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA
  
DESIDERIO ANTONELLASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - COORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE
  
D'ETTORE NICOLINADISTRETTO 18 SUCCIVO - MATERNO INFANTILE DIS 18
  
DI BELLO CANDIDAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RIANIMAZIONE E TERAPIA INTENSIVA
  
DI BONA VINCENZODISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 20
  
DI CAPRIO ELEONORADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - PREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 21,22, 23 EX 38,39, 41,42,43
  
DI CATERINO TERESADISTRETTO 19 LUSCIANO - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
  
DI CERBO ANTONIOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - CENTRO DI SENOLOGIA
  
DI CHIARA GIACOMOPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
DI CICCO NAZARIODISTRETTO 17 AVERSA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 17
  
DI CRESCENZO LUIGIASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT CURTI
  
DI DONA FERDINANDODISTRETTO 22 CAPUA - EMERGENZA TERRITORIALE CAPUA
  
DI FABIO FRANCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
DI FRANCESCO SALVATORESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT MONDRAGONE
  
DI FUCCIA ANNA VINCENZADISTRETTO 22 CAPUA - DIREZIONE DISTRETTUALE 22
  
DI FUSCO VIRGINIAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CHIRURGIA GENERALE
  
DI GENNARO CHIARADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLO
  
DI GIORGIO ANNALISASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - CONTROLLO INTERNO DI GESTIONE E SISTEMA INFORMATIVO
  
DI GIORGIO GIUSEPPESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT AVERSA
  
DI GIROLAMO GIOVANNADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA C
  
DI GRAZIA CIRO MARIANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
DI GRAZIA FRANCESCOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
DI IASI ANGELAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ANATOMIA PATOLOGICA P.O.AVERSA
  
DI LILLO RAFFAELEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
DI LORENZO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CARDIOLOGIA ED UTIC
  
DI LORENZO MARIASALUTE MENTALE - DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE
  
DI LORIA GIUSEPPEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
DI LULLO EDGARDOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURA
  
DI LULLO FEDERICOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
DI MAGGIO BRUNODIREZIONE DIPARTIMENTO FUNZIONALE AREA CHIRURGICA
  
DI MAIO ARTURO POMPEOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
DI MAIO GIUSEPPESALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
DI MARCELLO MARIADISTRETTO 12 CASERTA - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
  
DI MARIA DIEGOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA
  
DI MARIA DIEGOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA
  
DI MARTINO GIOVANNIDIPENDENZE - S.E.R.T. DIS 22 CAPUA
  
DI MARTINO ROBERTOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
DI MARTINO SALVOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PATOLOGIA CLINICA
  
DI MATTEO BENNARDOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
DI MATTEO RAFFAELEPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - T.I.R.
  
DI MEO LUCIANODISTRETTO 14 TEANO - DIREZIONE DISTRETTUALE 14
  
DI MEO MARIA CRISTINAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
DI MONACO ANTIMOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - OSTETRICIA
  
DI MONACO LUIGIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A
  
DI MONACO MASSIMODISTRETTO 12 CASERTA - DIREZIONE DISTRETTUALE 12
  
DI NUZZI LUIGI MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO - NEFROLOGIA ED EMODIALISI
  
DI NUZZO ANDREAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - OCULISTICA
  
DI NUZZO ANNADISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONI
  
DI NUZZO LOREDANAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - RADIOLOGIA
  
DI PIETRANTONIO ANGELADISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
DI PIETRO ORNELLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
DI PUORTO CRISTINASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
  
DI RIENZO PASQUALEDISTRETTO 22 CAPUA - MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
DI ROBBIO MARIANNAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - T.I.R.
  
DI RUBBO ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PATOLOGIA CLINICA
  
DI SALVO MASSIMOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO PATRIMONIO
  
DI SANO MARISASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
  
DI SANO RENATASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
DI SARNO ALESSANDRO MICHELEPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO
  
DI SAURO ANNAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - FARMACIA MARCIANISE
  
DI SETTE ALESSANDRA MARINELLAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - PRONTO SOCCORSO E OSSERVAZIONE
  
DI SOMMA GIOVANNIDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA B
  
DI STASIO GIULIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
DI STASIO VALERIAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - NEFROLOGIA E DIALISI
  
DI TOMMASO GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA
  
DI TOMMASO GIUSEPPESERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 16
  
DI TORA AMELIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
DI VITO GIOVANNI BATTISTADISTRETTO 13 MADDALONI - MATERNO INFANTILE DIS 13 ARIENZO
  
DIANA DOMENICOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT CASTELVOLTURNO
  
DIANA GIACOMOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
DIANA TONYDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
D'ITRIA SILVANAPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
D'ONOFRIO ROSSELLADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO IGIENE DEGLI ALIMENTI E NUTRIZIONE
  
DRAGO VALERIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
DURANTE ANTONIODISTRETTO 13 MADDALONI - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI
  
DURANTE FILIPPOSALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
  
ELCE CRISTIANASALUTE MENTALE - PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
  
ELETTO ANNAMARIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - FARMACIA PO SESSA AURUNCA
  
ERRICO RAFFAELADISTRETTO 18 SUCCIVO - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 18
  
ESPOSITO ANTONIETTAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
ESPOSITO BENIAMINOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CHIRURGIA GENERALE
  
ESPOSITO DANIELAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMATOLOGIA
  
ESPOSITO GIOVANNAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA
  
ESPOSITO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA
  
ESPOSITO MARIA LUISADIPENDENZE - S.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
ESPOSITO ROSASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
ESPOSITO TIZIANAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA
  
FABIANO ROMINA LUISASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
  
FABOZZI ANTONIODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONE
  
FABOZZI CARMELASERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT TEANO DIS 14
  
FABOZZI GIULIANAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA
  
FABOZZI GIUSEPPINAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
FABOZZI MARIA ROSARIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - MEDICINA TRASFUSIONALE
  
FABOZZI OLIMPIAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
FAGGIAN ROBERTOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - EMODIALISI
  
FALCO MARIANGELASALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
FALZARANO IOLE RITAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - GASTROENTEROLOGIA
  
FANCIULLACCI FLAVIODISTRETTO 14 TEANO - FARMACIA DISTRETTO 14 TEANO
  
FARALDO FRANCESCOSERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE - SAUT DIS 13 MADDALONI
  
FARDELLA MARIADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
FARINA GIUSEPPINASERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - CONTROLLO INTERNO DI GESTIONE E SISTEMA INFORMATIVO
  
FARINARO ALESSIAPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - AMBULATORIO DI ONCOLOGIA
  
FARULLO CARMENDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONI
  
FASCIONE ANTONIODIREZIONE DIPARTIMENTO DEI LABORATORI
  
FASULO NICOLADISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. MEDICINA LEGALE DIS 15
  
FATTORE LUCIANOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - CARDIOLOGIA E UTIC
  
FATTORE PLACIDOPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - CARDIOLOGIA
  
FAVA MARIAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - CHIRURGIA GENERALE
  
FEDELE GIULIOPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - PATOLOGIA CLINICA
  
FELACO GIUSEPPEDIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
FELACO TERESAPRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE - MEDICINA GENERALE
  
FELICIANO SALVATOREPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - ONCOLOGIA
  
FELIZIANI ELENADIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
FEOLA CARLODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
FEOLA GIACOMOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
  
FEOLA GIOVANNIPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA
  
FEOLA LUCIADISTRETTO 22 CAPUA - ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22
  
FEOLA ROSAPRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA - OSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
FERONE VINICIOPRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA - CHIRURGIA GENERALE
  
FERRAIUOLO AUGUSTOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
  
FERRAIUOLO FABRIZIOSALUTE MENTALE - U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
FERRANDES CIROSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO TECNICO MANUTENTIVO
  
FERRANTE CARMELAPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI - MEDICINA
  
FERRARA ASSUNTAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - PEDIATRIA
  
FERRARA CARLODIPARTIMENTO DI PREVENZIONE - SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 12
  
FERRARA GIUSEPPEDISTRETTO 18 SUCCIVO - U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 18
  
FERRARA SALVATOREDIPENDENZE - S.E.R.T. DIS 16 MARCIANISE
  
FERRARO BRUNOPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE
  
FERRARO FILOMENAPRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE - FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE
  
FERRAZZANO FRANCESCODISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
FERRITTO LUIGIPRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE - MEDICINA
  
FERRONE BIAGIOSERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO - SERVIZIO ISPETTIVO
  
FERRUCCI CRISTIANADISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - MATERNO INFANTILE DIS 15
  
FERRUCCI RAFFAELLA ANTONIETTADISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE - U.R.P. DIS 15
1 - 500Successiva