ASL Caserta

Ignora collegamenti di navigazioneNumeri Utili

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

  
PEC Medicina Fiscale
  
Telefono
  
Comuni
12Caserta
0823445044
0823445050
0823445040
0823321043
CASAGIOVE, CASERTA, CASTEL MORRONE, SAN NICOLA LA STRADA
13Maddaloni
0823445636
0823445635
ARIENZO, CERVINO, MADDALONI, SAN FELICE A CANCELLO, SANTA MARIA A VICO, VALLE DI MADDALONI
14Teano
0823506233
0823506210
CAIANELLO, CONCA DELLA CAMPANIA, FRANCOLISE, GALLUCCIO, MARZANO APPIO, MIGNANO MONTE LUNGO, PIETRAVAIRANO, PRESENZANO, ROCCA D'EVANDRO, ROCCAMONFINA, SAN PIETRO INFINE, SESSA AURUNCA, TEANO, TORA E PICCILLI, VAIRANO PATENORA, CELLOLE
15Piedimonte Matese - Caiazzo
0823544325
0823544325
AILANO, ALIFE, ALVIGNANO, BAIA E LATINA, CAIAZZO, CAPRIATI A VOLTURNO, CASTEL CAMPAGNANO, CASTEL DI SASSO, CASTELLO DEL MATESE, CIORLANO, DRAGONI, FONTEGRECA, FORMICOLA, GALLO MATESE, GIOIA SANNITICA, LETINO, LIBERI, PIANA DI MONTE VERNA, PIEDIMONTE MATESE, PIETRAMELARA, PONTELATONE, PRATA SANNITA, PRATELLA, RAVISCANINA, RIARDO, ROCCAROMANA, RUVIANO, SAN GREGORIO MATESE, SAN POTITO SANNITICO, SANT'ANGELO D'ALIFE, VALLE AGRICOLA
16Marcianise
0823518278
0823518261
CAPODRISE, MACERATA CAMPANIA, MARCIANISE, PORTICO DI CASERTA, RECALE, SAN MARCO EVANGELISTA
17 e 18Aversa e Succivo
0815001344
0818148472
AVERSA,CARINARO, CASALUCE, CESA, GRICIGNANO DI AVERSA, ORTA DI ATELLA, SANT'ARPINO, SUCCIVO, TEVEROLA
19Frignano
0815036831
0815017741
FRIGNANO, LUSCIANO, PARETE, SAN MARCELLINO, TRENTOLA DUCENTA, VILLA DI BRIANO
20Casal di Principe
0818925664
-
CASAL DI PRINCIPE, SAN CIPRIANO D'AVERSA, VILLA LITERNO, CASAPESENNA
21Santa Maria Capua Vetere
0823891620
0823891618
CASAPULLA, CURTI, GRAZZANISE, SAN PRISCO, SANTA MARIA CAPUA VETERE, SANTA MARIA LA FOSSA, SAN TAMMARO
22Capua
0823996374
0823621940
BELLONA, CALVI RISORTA, CAMIGLIANO, CAPUA, GIANO VETUSTO, PASTORANO, PIGNATARO MAGGIORE, ROCCHETTA E CROCE, SPARANISE, VITULAZIO
23Mondragone
0823775276
08237752217
CANCELLO ED ARNONE, CARINOLA, CASTEL VOLTURNO, MONDRAGONE, FALCIANO DEL MASSICO
Caserta
Direzione Distretto
fax Direzione:0823321043
fax Segreteria:0823445903
U.O. Relazioni con il Pubblico
tel.0823445924 / 0823445967
URPC
tel.0823445134 / 0823445436
Unità Operativa Medicina Legale
0823 321043
Altri Numeri UOC DS 12
Servizio Continuità Assistenziale
Caserta
tel.0823 279691
Casagiove
tel.0823 466589
S. Nicola la Strada
tel.0823 450510
Maddaloni
Direzione Distretto
fax Direzione:0823445635
fax Segreteria:0823 445651/52
U.O. Relazioni con il Pubblico
tel.0823 445617 / 0823 445653
Unità Operativa Medicina Legale
tel.0823 445635/36
0823 445635
Servizio Continuità Assistenziale
Maddaloni
tel.0823 201174
S. Felice a Cancello
tel.0823 751760
Teano
Direzione Distretto
fax Direzione:0823506210
U.O. Relazioni con il Pubblico
tel.0823506242
Unità Operativa Medicina Legale
0823506210
Servizio Continuità Assistenziale
Teano
tel.0823657390
Francolise - S. Andrea del Pizzone
tel.0823884448
Mignano Montelungo
tel.0823905724
Roccamonfina
tel.0823921668
Sessa Aurunca
tel.0823938919
Vairano Scalo
tel.0823988035
Piedimonte Matese - Caiazzo
Direzione Distretto
fax Direzione:0823544325
U.O. Relazioni con il Pubblico
tel.0823544309
Unità Operativa Medicina Legale
0823544325
Uomi/Consultorio familiare presso Palazzo Auditorium Via Matese 148 - Piedimonte Matese
tel.0823544517
Servizio Continuità Assistenziale
Piedimonte Matese
tel.0823911196
Ailano
tel.0823943125
Caiazzo
tel.0823862236
Dragoni
tel.0823866413
Fontegreca
tel.0823944113
Formicola
tel.0823876300
Riardo
tel.0823981300
Marcianise
Direzione Distretto
fax Direzione:0823518261
U.O. Relazioni con il Pubblico
tel.0823518473
Unità Operativa Medicina Legale
0823518261
Servizio Continuità Assistenziale
Marcianise
tel.0823518241
Portico di Caserta
tel.0823896800
Aversa
Direzione Distretto
fax Direzione:0818148472
U.O. Relazioni con il Pubblico Front Office Territoriale
tel.0815001427
Unità Operativa Medicina Fiscale
Servizio Continuità Assistenziale
Aversa
tel.0818148324/0815001262
Succivo
Direzione Distretto
fax Direzione:0818148472
U.O. Relazioni con il Pubblico sede decentrata
tel.0815023689
Unità Operativa Medicina Fiscale
tel.0818148472
Succivo
tel.0815012171
Contatti Direzione
tel.0815028154
Servizio Continuità Assistenziale
Casaluce
tel.0815034738
Frignano
Direzione Distretto
fax Direzione:0815017741
U.O. Relazioni con il Pubblico Front Office Territoriale
tel.0815001427
Unità Operativa Medicina Fiscale
0815017741
Servizio Continuità Assistenziale
Trentola Ducenta
tel.0818149296
Frignano
tel.08119663743
Casal di Principe
Direzione Distretto
fax Direzione:-
U.O. Relazioni con il Pubblico Front Office Territoriale
tel.0815001427
Unità Operativa Medicina Fiscale
0818925181
Servizio Continuità Assistenziale
San Cipriano d'Aversa
tel.0818163401
Santa Maria Capua Vetere
Direzione Distretto
fax Direzione:0823891618
U.O. Relazioni con il Pubblico sede decentrata
tel.0823891604
Unità Operativa Medicina Fiscale
0823891618
U.O. Relazioni con il Pubblico Front Office Territoriale
tel.0815001427
Servizio Continuità Assistenziale
Curti
tel.0823891343-399
Capua
tel.0823961070
Pignataro Maggiore
tel.0823654586
Mondragone
Direzione Distretto
fax Direzione:08237752217
U.O. Relazioni con il Pubblico sede decentrata
tel.0823775402
Unità Operativa Medicina Fiscale - Sede Castelvolturno
0823763562
Unità Operativa Medicina Fiscale - Sede Mondragone
0823775215
Servizio Continuità Assistenziale
Mondragone
tel.0823971250
Castelvolturno
tel.0823763718
Carinola
tel.0823704004
  
  
Aversa - Centralino0815001111
Maddaloni - Centralino0823400111
Marcianise - Centralino0823690611
Piedimonte Matese - Centralino0823544111
Santa Maria Capua Vetere - Centralino0823891111
Sessa Aurunca - Centralino0823934111
  
  
San Felice a Cancello - Centralino0823 803111
  
  
Teano- Centralino0823 506111
  
  
Servizio attivo H24 per le urgenze sanitarie. Si occupa anche dell’eventuale trasporto in ospedale118
  
  
Sede operativa 1 - c/o Distretto sanitario n.12 pal. S. CASERTA3892848670
Sede operativa 2 - c/o P.O. S. Giuseppe Moscati - AVERSA0815001725
Sede operativa 3 - c/o P.O. S. Rocco - SESSA AURUNCA0823934224
Sede operativa 4 – c/o P.O. Piedimonte M.0823544330
  
  
PER UTENTI DEI DD.SS. N. 12,13,14,15,16,21,22800832004
PER UTENTI DEI DD.SS. N. 17,18,19,20,23800276330
  
  
COORDINAMENTO AREA VETERINARIA 0823587518
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE0823350918
RECAPITO DONNA – TEL. ROSA CASERTA0823 354126
1
AREA DIPARTIMENTALEDIPARTIMENTO FARMACEUTICODott.ssa ANNA MARIA MOLITIERNOdipartimento.farmaceutico@pec.aslcaserta.it, annamaria.molitierno@aslcaserta.it
2
AREA DIPARTIMENTALEDIPARTIMENTO FRAGILITA'Dott. CARMINE LAURIELLOdipartimento.fragilita@pec.aslcaserta.it, carmine.lauriello@aslcaserta.it
3
AREA DIPARTIMENTALEDIPARTIMENTO PROGRAMMAZIONEDott. MICHELE GIUSEPPE TARIdipartimento.programmazione@pec.aslcaserta.IT , michele.tari@aslcaserta.it
4
AREA DIPARTIMENTALEDIPARTIMENTO SERVIZI STRATEGICIDott. ANIELLO SACCOdipartimento.servizi.strategici@pec.aslcaserta.it, aniello.sacco@aslcaserta.it
5
AREA DIPARTIMENTALEDIREZIONE DIPARTIMENTO CHIRURGICODott. VINCENZO MIRRAdipartimentofunzionaleareachirurgica@pec.aslcaserta.it , vincenzo.mirra@aslcaserta.it
6
AREA DIPARTIMENTALEDIREZIONE DIPARTIMENTO DEI SERVIZI DIAGNOSTICI STRUMENTALI E DI LABORATORIODott. ANTONIO FASCIONEservizidiagnostici@pec.aslcaserta.it , antonio.fascione@aslcaserta.it
7
AREA DIPARTIMENTALEDIREZIONE DIPARTIMENTO MATERNO INFANTILEDott. Domenico Perridomenico.perri@aslcaserta.it ; dipartimento.materno.infantile@pec.aslcaserta.it
8
AREA DIPARTIMENTALEDIREZIONE DIPARTIMENTO SCIENZE MEDICHEDott. Vincenzo De Rosavincenzo.derosa@aslcaserta.it
9
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEDIREZIONE DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEDott. CONSALVO SPERANDEOcansalvo.sperandeo@aslcaserta.it
10
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEEDUCAZIONE ALLA SALUTEDott.ssa BERGAMASCO FLAVIAeducazionesalute@pec.aslcaserta.it,FLAVIA.BERGAMASCO@ASLCASERTA.IT
11
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 17-18 Ambito 1Dott.ssa SICILIANO GIUSTINAgiustina.siciliano@aslcaserta.it
12
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 19 LUSCIANO Ambito 2Dott.ssa DE LUCA MARIAuopc.lusciano@pec.aslcaserta.it
13
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREDott.ssa VIGLIANO ANNAMARIAuopc.santamariacv@pec.aslcaserta.it
14
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 CAPUA-Ambito4Dott.ssa BONAVOLONTA' ANGELINAangelina.bonavolonta@aslcaserta.it
15
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE-Ambito 4Dott.ssa BONAVOLONTA' ANGELINAangelina.bonavolonta@aslcaserta.it
16
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE COLLETTIVA DS 23 MONDRAGONEDott. LAMBERTI MICHELEmichele.lamberti@aslcaserta.it
17
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 21,22, 23 EX 38,39, 41,42,43Dott. PETILLO PAOLINOpaolino.petillo@aslcaserta.it
18
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEPREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 17,18 ,19 ,20 ,23 EX 34,35,36,37,40Dott.ssa MAFFEO ANGELAangela.maffeo@aslcaserta.it
19
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONEDott.ssa MANGIOLA ANNA - Dott. PROTANO DOMENICOsep@pec.aslcaserta.it
20
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO IGIENE DEGLI ALIMENTI E NUTRIZIONEDott. PONTIERI VINCENZOdirezione.sian@pec.aslcaserta.it
21
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO IGIENE E MEDICINA DEL LAVORODott. RICCIARDELLI GIANCARLOdirezione.siml@pec.aslcaserta.it
22
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO IGIENE E SANITA' PUBBLICADott. Consalvo Sperandeodipartimentoprevenzioneexce1@pec.aslcaserta.it; direzione.sisp@pec.aslcaserta.it
23
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA LUOGHI DI LAVORODott.ssa AFFINITO IDAdirezione.spsal@pec.aslcaserta.it
24
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO DS 12Dott. FERRARA CARLOdirezione.sa@pec.aslcaserta.it
25
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATODott. CAPUANO MATTIAdirezione.iaoa@pec.aslcaserta.it
26
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO AREA C UNIFICATODott. GUARNIERI ANTONIOdirezione.iapz@pec.aslcaserta.it;uopc.capua@pec.aslcaserta.it
27
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTADott. MARIO DELLO STRITTOmario.dellostritto@aslcaserta.it
28
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLOuov.arienzo@pec.aslcaserta.it
29
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONIDott.FLORIO ALFONSOalfonso.florio@aslcaserta.it
30
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANODott. DE FELICE GIOVANNIuov.teano@pec.aslcaserta.it
31
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANODott.IAGROSSI DIAMANTEuov.teano@pec.aslcaserta.it/diamante@iagrossi.it
32
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFEDott.FIORILLO GERARDOgerardo.fiorillo@aslcaserta.it
33
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZODott. LA VECCHIA FRANCESCOuov.caiazzo@pec.aslcaserta.it
34
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEDott. PACELLI ALBERTOuov.piedimonte@pec.aslcaserta.it
35
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISEDott. SCALERA CARLOuov.marcianise@pec.aslcaserta.it
36
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTADott. DELLA GATTA MARIOuopc.caserta@pec.aslcaserta.it
37
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLODott.ssa MEROLA MADDALENAuopc.arienzo@pec.aslcaserta.it
38
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONIDott. MARRA ALBERTOuopc.maddaloni@pec.aslcaserta.it
39
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 ROCCAMONFINADott.ssa G.VERRENGIAuopc.teano@pec.aslcaserta.it
40
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 TEANODott. IANNATTONE MODESTOuopc.mignano@pec.aslcaserta.it
41
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 ALIFEuopc.alife@pec.aslcaserta.it
42
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 CAIAZZODott.ssa CAUTILLO MARINAuopc.caiazzo@pec.aslcaserta.it
43
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEDott. BORRUSO GENNAROuopc.piedimonte@pec.aslcaserta.it
44
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISEDott.ssa CAMPANILE CASTALDO FRANCESCAuopc.marcianise@pec.aslcaserta.it
45
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 17 AVERSAuopc.aversa@pec.aslcaserta.it
46
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEuopc.casaldiprincipe@pec.aslcaserta.it
47
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEUOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORIDott. ANGELO D'ARGENZIOregistrotumori@pec.aslcaserta.it
48
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA ADott.PESCE VINCENZOvincenzo.pesce@aslcaserta.it
49
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA ADott.VERDE AGOSTINOagostino.verde@aslcaserta.it
50
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA BDott.BERNARDO COSIMOcosimo.bernardo@aslcaserta.it
51
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA ADott. IZZO RAFFAELErandagismo@pec.aslcaserta.it;responsabilerandagismo@pec.aslcaserta.it
52
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA BDott. CAPUANO MATTIAmattia.capuano@aslcaserta.it
53
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA ADott.MAZZOTTA FRANCESCOuov.capua@pec.aslcaserta.it
54
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA BDott.MADONNA FRANCESCOfranco.madonna@aslcaserta.it
55
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA ADott.CASTALDO RAFFAELEraffaele.castaldo@aslcaserta.it
56
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA BDott.RUSSO ANDREAandrea.russo@aslcaserta.it
57
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA ADott. FELACO GIUSEPPEgiuseppe.felaco@aslcaserta.it
58
DIPARTIMENTO DI PREVENZIONEVETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA BDott. RUSSO ANDREAandrea.russo@aslcaserta.it
59
DIPENDENZEDIREZIONE DIPARTIMENTO DELLE DIPENDENZEDott.ssa LIDIA NUZZOLOdipendenze@pec.aslcaserta.it
60
DIPENDENZES.E.R.T. DDSS 17,19 E 20Dott. LUIGI ANDREOZZI REFERENTEluigi.andreozzi@aslcaserta.it
61
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 12 CASERTADott.ssa GIUSEPPINA MARRAserd16@pec.aslcaserta.it;sert.capua@pec.aslcaserta.it;serdteanopiedimontem@pec.aslcaserta.it;sert.capua@pec.aslcaserta.it;sert.caserta@pec.aslcaserta.it;serd.aversa@pec.aslcaserta.it
62
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 13 MADDALONIDott. FERRARA SALVATOREsert.maddaloni@pec.aslcaserta.it
63
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 14 TEANODott. PARENTE ENRICOenrico.parente@aslcaserta.it
64
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 15 PIEDIMONTE MATESEDott. ENRICO PARENTEenrico.parente@aslcaserta.it
65
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 16 MARCIANISEDott. FERRARA SALVATOREsert.marcianise@pec.aslcaserta.it
66
DIPENDENZES.E.R.T. DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREDott.ssa LIDIA NUZZOLOlidia.nuzzolo@aslcaserta.it
67
DIPENDENZES.E.R.T. MOBILEDott. ROBERTO MALINCONICOUOSD.DIPENDENZECOMPORTAMENTALI@PEC.ASLCASERTA.IT
68
DISTRETTO 12 CASERTAAREA ATTIVITÀ PSICOLOGICHEDott.ssa ROSSI CONCETTA concetta.rossi@aslcaserta.it
69
DISTRETTO 12 CASERTACENTRO DI ALLERGOLOGIA - CASERTADott. FRANCESCO MADONNAfranco.madonna@aslcaserta.it
70
DISTRETTO 12 CASERTACENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTADott. POZZUOLI GIUSEPPE MARIAgiuseppe.pozzuoli@aslcaserta.it
71
DISTRETTO 12 CASERTACENTRO DI SENOLOGIADott. SALVATORE ZULLOsalvatore.zullo@aslcaserta.it
72
DISTRETTO 12 CASERTADIREZIONE DISTRETTUALE 12Dott. INFANTE GIOVANNIdirezione.distretto12@pec.aslcaserta.it
73
DISTRETTO 12 CASERTAFARMACIA DISTRETTO DIS 12Dott.ssa DELIA DI MONACOdelia.dimonaco@aslcaerta.it
74
DISTRETTO 12 CASERTAMATERNO INFANTILE DIS 12Dott. DARIO PUORTOdario.puorto@aslcaserta.it
75
DISTRETTO 12 CASERTAPOLIAMBULATORIODott. VINCENZO GAZZILLOvincenzo.gazzillo@aslcaserta.it
76
DISTRETTO 12 CASERTAU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 12Dott. CARMINE LAURIELLOcarmine.lauriello@aslcaserta.it
77
DISTRETTO 12 CASERTAU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12Dott.ssa CERVO MARIA ANTONETTAuoar12@pec.aslcaserta.it
78
DISTRETTO 12 CASERTAU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12Dott. VINCENZO GAZZILLOuoasb12@pec.aslcaserta.it , vincenzo.gazzillo@aslcaserta.it
79
DISTRETTO 12 CASERTAU.O. MEDICINA LEGALE DIS 12Dott. EDUARDO GIORDANOuomlic.ds12@pec.aslcaserta.it, eduardo.giordano@aslcaserta.it
80
DISTRETTO 12 CASERTAU.R.P. DIS 12Dott.ssa CALIENDO IRENEirene.caliendo@aslcaserta.it
81
DISTRETTO 13 MADDALONIDIREZIONE DISTRETTUALE 13Dott. ATTILIO RONCIONIdirezione.distretto13@pec.aslcaserta.it;acquistids13@pec.aslcaserta.it
82
DISTRETTO 13 MADDALONIFARMACIA DISTRETTO 13Dott.ssa CARMELA IODICEfarmaciads13@pec.aslcaserta.it, carmela.iodice@aslcaserta.it
83
DISTRETTO 13 MADDALONIMATERNO INFANTILE DIS 13 MADDALONIDott. LATINO ANDREAandrea.latino@aslcaserta.it
84
DISTRETTO 13 MADDALONIPOLIAMBULATORIO MADDALONI DIS 13Dott.ssa SCALERA ANTONIETTAantonietta.scalera@aslcaserta.it
85
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 ARIENZODott. MEDICI GIUSEPPEgiuseppe.medici@aslcaserta.it
86
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONIDott. Pezzolo Domenicodomenico.pezzolo@aslcaserta.it
87
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 13 MADDALONIDott.ssa LINA DELLI PAOLIlina.dellipaoli@aslcaserta.it
88
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 ARIENZODott. MEDICI GIUSEPPEgiuseppe.medici@aslcaserta.it
89
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONIDott.ssa SCALERA ANTONIETTAantonietta.scalera@aslcaserta.it
90
DISTRETTO 13 MADDALONIU.O. MEDICINA LEGALE DIS 13 MADDALONIDott.ssa PADOVA MICHELAuomlic.ds13@pec.aslcaserta.it
91
DISTRETTO 14 TEANO.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 EX 28Dott.CONCA ROBERTOroberto.conca@aslcaserta.it
92
DISTRETTO 14 TEANOCENTRO DIABETOLOGICO CELLOLEcentrodiabetologico14@pec.aslcaserta.it
93
DISTRETTO 14 TEANODIREZIONE DISTRETTUALE 14Dott.ssa MARIA LUISA GOLIAdirezione.distretto14@pec.aslcaserta.it;raffaele.aceti@pec.aslcaserta.it;socio.sanitario.ds14@pec.aslcaserta.it , marialuisa.golia@aslcaserta.it
94
DISTRETTO 14 TEANOFARMACIA DISTRETTO 14 TEANODott.ssa ANNA MARIA PLOMITALLOannamaria.plomitallo@aslcaserta.it
95
DISTRETTO 14 TEANOMATERNO INFANTILE DIS 14 TEANODott.CONSOLI DOMENICOuomi14@pec.aslcaserta.it;uomi14.teano@pec.aslcaserta.it, pietro.consoli@aslcaserta.it
96
DISTRETTO 14 TEANOO. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 EX 29Dott.ssa CATALANO ANNARITAadi14@pec.aslcaserta.it , annarita.catalano@aslcaserta.it
97
DISTRETTO 14 TEANOU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 EX 43Dott.RAFANIELLO C (MMG)carmine.rafaniello@aslcaserta.it
98
DISTRETTO 14 TEANOU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 14Dott. PAOLO SILVESTROuoar14@pec.aslcaserta.it , paolo.silvestro@aslcaserta.it
99
DISTRETTO 14 TEANOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28-29Dott. Domenico AVERSANO ORABONAdomenico.orabona@aslcaserta.it
100
DISTRETTO 14 TEANOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 43 (Sessa)Dott. BRIZZI EDUARDOuoasb14@pec.aslcaserta.it;uoasb14.teano@pec.aslcaserta.it, eduardo.brizzi@aslcaserta.it
101
DISTRETTO 14 TEANOU.O. MEDICINA LEGALE DIS 14Dott. CAPUANO GIUSEPPEuomlic.ds14@pec.aslcaserta.it
102
DISTRETTO 14 TEANOU.R.P. DIS 14Dott. CECCHINI ANTONIOuorp14@pec.aslcaserta.it , antonio.cecchini@aslcaserta.it
103
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEDIREZIONE DISTRETTUALE 15Dott. EMILIO FILETTIdirezione.distretto15@pec.aslcaserta.it , emilio.filetti@aslcaserta.it
104
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEFARMACIA DISTRETTO 15Dott.ssa GEMMA SCIAUDONEgemma.sciaudone@aslcaserta.it
105
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEMATERNO INFANTILE DIS 15Dott. GAIO LUIGIuomi.ds15@pec.aslcaserta.it , luigi.gaio@aslcaserta.it
106
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI ALIFEDott.ssa NISIO ANNAMARIAadi15@pec.aslcaserta.it , annamaria.nisio@aslcaserta.it
107
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 15Dott.ssa NISIO ANNAMARIAadi15@pec.aslcaserta.it
108
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 15Dott. PISATURO ALFONSOuoar15@pec.aslcaserta.it , alfonso.pisaturo@aslcaserta.it
109
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE ALIFEDott. ORSI ANTONIOuoasb15@pec.aslcaserta.it , antonio.orsi@aslcaserta.it
110
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15Dott. ORSI ANTONIOuoasb15@pec.aslcaserta.it
111
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.O. MEDICINA LEGALE DIS 15Dott.ssa SACCOLITI ANTONIETTAuomlic.ds15@pec.aslcaserta.it ,antonietta.saccoliti@aslcaserta.it
112
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEU.R.P. DIS 15Dott.ssa RAFFAELLA FERRUCCIuorp.ds15@pec.aslcaserta.it , raffaella.ferrucci@aslcaserta.it
113
DISTRETTO 16 MARCIANISEDIREZIONE DISTRETTUALE 16Dott. GIOVANNI DELLE CURTIdirezione.distretto16@pec.aslcaserta.it , giovanni.dellecurti@aslcaserta.it
114
DISTRETTO 16 MARCIANISEDISTRETTO 16 (EX-33)Dott.ssa ANNA DI SAURO anna.disauro@aslcaserta.it
115
DISTRETTO 16 MARCIANISEFARMACIA DISTRETTO DIS 16Dott.ssa DI SAURO ANNAfarmaciads16@pec.aslcaserta.it
116
DISTRETTO 16 MARCIANISELABORATORIO DI CITOISTOLOGIADott.ssa GRAVINA MARIAmaria.gravina@aslcaserta.it
117
DISTRETTO 16 MARCIANISEMATERNO INFANTILE DIS 16Dott.ssa TRIPALDELLA FILOMENAfilomena.tripaldella@aslcaserta.it
118
DISTRETTO 16 MARCIANISEPOLIAMBULATORIO DISTRETTO 16Dott. MICHELE VINCIGUERRAmichele.vinciguerra@aslcaserta.it
119
DISTRETTO 16 MARCIANISEU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 16Dott.ssa ALLOSSO GIUSEPPE giuseppe.alosso@aslcaserta.it
120
DISTRETTO 16 MARCIANISEU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 16Dott.ssa MANNARA CARMELAcarmela.mannara@aslcaserta.it
121
DISTRETTO 16 MARCIANISEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16Dott. MICHELE VINCIGUERRAuoasb16@pec.aslcaserta.it ,michele.vinciguerra@aslcaserta.it
122
DISTRETTO 16 MARCIANISEU.O. MEDICINA LEGALE DIS 16Dott.ssa GRAVINA ANNA MARIA TERESAuomlic.ds16@pec.aslcaserta.it
123
DISTRETTO 16 MARCIANISEU.R.P. DIS 16IRENE MAFFINIirene.maffini@aslcaserta.it
124
DISTRETTO 17 AVERSAASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 17Dott. SCHIAVONE SALVATOREds17.uoasb@pec.aslcaserta.it
125
DISTRETTO 17 AVERSADIREZIONE DISTRETTUALE 17Dott. ANIELLO CANNAVALEdirezione.distretto17@pec.aslcaserta.it
126
DISTRETTO 17 AVERSAMATERNO INFANTILE DIS 17Dott. SCHIAVONE LUIGIluigi.schiavone@aslcaserta.it
127
DISTRETTO 17 AVERSAMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 17uomlic.ds17@pec.aslcaserta.it
128
DISTRETTO 17 AVERSAU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 17Dott.ssa GAGLIARDI EMILIAemilia.gagliardi@aslcaserta.it
129
DISTRETTO 17 AVERSAU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 17Dott. SAVINO VITTORIOvittorio.savino@aslcaserta.it
130
DISTRETTO 18 SUCCIVOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 18Dott.ssa PRAGLIOLA CAROLINAcarolina.pragliola@aslcaserta.it
131
DISTRETTO 18 SUCCIVODIREZIONE DISTRETTUALE 18Dott. IODICE VINCENZOdirezione.distretto18@pec.aslcaserta.it
132
DISTRETTO 18 SUCCIVOMATERNO INFANTILE DIS 18Dott.ssa MOTTOLA GIUSEPPAgiuseppa.mottola@aslcaserta.it
133
DISTRETTO 18 SUCCIVOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 18uomlic.ds18@pec.aslcaserta.it
134
DISTRETTO 18 SUCCIVOU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 18Dott.ssa CASTIGLIA ANNAanna.castiglia@aslcaserta.it
135
DISTRETTO 18 SUCCIVOU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 18Dott. TESSITORE LUIGIluigi.tessitore@aslcaserta.it
136
DISTRETTO 19 LUSCIANOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19Dott. GALLUCCIO TOMMASOtommaso.galluccio@aslcaserta.it
137
DISTRETTO 19 LUSCIANODIREZIONE DISTRETTUALE 19Dott. IODICE VINCENZOdirezione.distretto19@pec.aslcaserta.it;socio.sanitario.ds19@pec.aslcaserta.it
138
DISTRETTO 19 LUSCIANOMATERNO INFANTILE DIS 19Dott.ROBERTO LIGUORIuomi19@pec.aslcaserta.it
139
DISTRETTO 19 LUSCIANOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 19Dott.ssa RUSSIELLO ANGELAuomlic.ds19@pec.aslcaserta.it
140
DISTRETTO 19 LUSCIANOU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 19Dott. SARDARO CARMINEcarmine.sardaro@aslcaserta.it
141
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 20Dott. SCHIAVONE ALDOaldo.schiavone@aslcaserta.it
142
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEDIREZIONE DISTRETTUALE 20Dott. NICOLA ANDRIELLAdirezione.distretto20@pec.aslcaserta.it;michele.andriella@pec.aslcaserta.it
143
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEMATERNO INFANTILE DIS 20Dott.ssa CORVINO CARMELAcarmela.corvino@aslcaserta.it
144
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 20Dott.MAGLIULO FRANCOuomlic.ds20@pec.aslcaserta.it
145
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 20Dott. CORVINO VINCENZO vincenzo.corvino@aslcaserta.it
146
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPEU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 20Dott.ssa DE ANGELIS LUCIAlucia.deangelis@aslcaserta.it
147
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 21Dott. MARIO FUMANTEuoasb21@pec.aslcaserta.it
148
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREDIREZIONE DISTRETTUALE 21Dott.ssa STEFANIA FORNASIERdirezione.distretto21@pec.aslcaserta.it
149
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREMATERNO INFANTILE DIS 21Dott. VIGGIANO FRANCESCOuomi21@pec.aslcaserta.it
150
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21Dott.ssa D'ACO FABIOLAuomlic.ds21@pec.aslcaserta.it
151
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 21Dott.ssa RUSSO ANNAadi21@pec.aslcaserta.it
152
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 21Dott.ssa CRISTILLO ANNAuoar21@pec.aslcaserta.it
153
DISTRETTO 22 CAPUAASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22Dott. AURILIO ANTONINOuoasb22@pec.aslcaserta.it
154
DISTRETTO 22 CAPUADIREZIONE DISTRETTUALE 22Dott.ssa NICOLETTA TESSITOREdirezione.distretto22@pec.aslcaserta.it
155
DISTRETTO 22 CAPUAMATERNO INFANTILE DIS 22Dott. D'ANGIOLILLO DOMENICOuomi22@pec.aslcaserta.it
156
DISTRETTO 22 CAPUAMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22Dott. DI RIENZO PASQUALEuomlic.ds22@pec.aslcaserta.it
157
DISTRETTO 22 CAPUAU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 21Dott. PEZZOLO DOMENICOdomenico.pezzullo@aslcaserta.it
158
DISTRETTO 22 CAPUAU.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 22Dott. CERULLO PASQUALEuoar.ds22@aslcaserta1.it;uoar22@pec.aslcaserta.it
159
DISTRETTO 23 MONDRAGONEASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 23Dott. FONTANA NICOLAuoasb23@pec.aslcaserta.it , nicola.fontana@aslcaserta.it
160
DISTRETTO 23 MONDRAGONEDIREZIONE DISTRETTUALE 23Dott. STEFANELLI SEVEROdirezione.distretto23@pec.aslcaserta.it
161
DISTRETTO 23 MONDRAGONEMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 23Dott. LA PIETRA ANGELOuomlic.ds23@pec.aslcaserta.it
162
DISTRETTO 23 MONDRAGONEU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 23Dott. CERQUA GIULIANOgiuliano.cerqua@aslcaserta.it
163
DISTRETTO 23 MONDRAGONEU.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 23Dott. STAULO PASQUALEuoar23@pec.aslcaserta.it
164
FARMACIE DISTRETTIFARMACEUTICO TERRITORIALE DI AVERSADott.ssa TAMBURRINO ANNAfarmacia.aversa@pec.aslcaserta.it
165
FARMACIE DISTRETTIFARMACIA TERRITORIALE DI CASERTADott.ssa DI MONACO DELIAfarmacia.caserta@pec.aslcaserta.it
166
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAANATOMIA PATOLOGICA P.O.AVERSADott. ALDO SANTARSIEREanatomiapatologica.moscati@pec.aslcaserta.it
167
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAANESTESIA BLOCCO OPERATORIODott.ssa SILVESTRO EUFRASIAeufrasia.silvestro@aslcaserta.it
168
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSACARDIOLOGIA E UTICDott. LUCIANO FATTOREluciano.fattore@aslcaserta.it/cardiologia-utic.poaversa@pec.aslcaserta.it
169
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSACHIRURGIA GENERALEDott.ssa ADELE CAPPABIANCAadele.cappabianca@aslcaserta.it
170
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSADIABETOLOGIADott. LECCIA GIOVANNIgiovanni.leccia@aslcaserta.it
171
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSADIETOLOGIADott.ssa MASELLA M.ROSARIAm.rosaria@aslcaserta.it
172
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSADIREZIONE AMMINISTRATIVADott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdapomoscati@pec.aslcaserta.it;pasquale.sannino@pec.aslcaserta.it
173
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSADIREZIONE SANITARIADott. TORNINCASA BRUNOdspomoscati@pec.aslcaserta.it/bruno.tornincasa@aslcaserta.it
174
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAE.E.G E NEUROPSICHIOATRIA INFANTILEDott. G.CORVINOgiuseppe.corvino@aslcaserta.it
175
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAEMATOLOGIADott. CAPARROTTI GIUSEPPEgiuseppe.caparrotti@aslcaserta.it
176
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAEMODIALISIDott. DOMENICO DEL PIANOdomenico.delpiano@aslcaserta.it
177
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVADott. PEZZELLA PASQUALEpasquale.pezzella@aslcaserta.it
178
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAENDOSCOPIA DIAGNOSTICA E TERAPEUTICO-OPERATIVADott. ALDO FONTANAaldo.fontana@aslcaserta.it
179
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAFARMACIA PO AVERSADott.ssa ANNA MARIA MOLITIERNOfarmacia.moscati@pec.aslcaserta.it
180
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAGASTROENTEROLOGIADott. AMEDEO CECEREamedeo.cecere@aslcaserta.it
181
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSALABORATORIO DI BIOLOGIA MOLECOLAREDott.ssa PICCIRILLO IMMACOLATAimmacolata.piccirillo@aslcaserta.it
182
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAMEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSODott.ssa ROSA RAUCCIpsmedicinaurgenzamoscati@pec.aslcaserta.it/rosa.raucci@aslcaserta.it
183
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAMEDICINA GENERALEDott. IEVOLI FIORAVANTEfioravante.ievoli@aslcaserta.it
184
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAMEDICINA TRASFUSIONALEDott. SAVERIO MISSOsaverio.misso@aslcaserta.it
185
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSANIDODott. DOMENICO PERRIdomenico.perri@aslcaserta.it
186
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAONCOLOGIADott. BARBATO ENRICOenrico.barbato@aslcaserta.it
187
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIADott. PELLEGRINO ACHILLEachille.pellegrino@aslcaserta.it
188
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAOSTETRICIA E GINECOLOGIADott. FORLEO FRANCESCOfrancesco.forleo@aslcaserta.it
189
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAPATOLOGIA CLINICADott. PETRELLA VINCENZOpatologiaclinica.moscati@pec.aslcaserta.it
190
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSAPEDIATRIA E NEONATOLOGIADott. PERRI DOMENICOdomenico.perri@aslcaserta.it
191
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSARADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINIDott.ssa GIOVINE SABRINAdiagnosticaimmagini.moscati@pec.aslcaserta.it
192
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSARIANIMAZIONE E TERAPIA INTENSIVADott.ssa SILVESTRO EUFRASIAeufrasia.silvestro@aslcaserta.it
193
PRESIDIO OSPEDALIERO CAPUATRASFERITO - LUNGODEGENZAmariano.califano@aslcaserta.it
194
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONICHIRURGIA GENERALEDott.FELICE IOVINOfelice.iovino@aslcaserta.it
195
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIDIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATODott.ssa ANTONIETTA DELLA TORCAdapomaddaloni@pec.aslcaserta.it;enzofiore.dellarocca@pec.aslcaserta.it, antonietta.dellatorca@aslcaserta.it
196
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIDIREZIONE SANITARIADott.ssa ANTONELLA FOGLIAdspomaddaloni@pec.aslcaserta.it ,antonella.foglia@aslcaserta.it
197
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIFARMACIA PRESIDIO MADDALONIDott.ssa IODICE CARMELAcarmela.iodice@aslcaserta.it
198
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONILABORATORIO ANALISIDott. FASCIONE ANTONIOantonio.fascione@aslcaserta.it
199
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIO.R.L.Dott. SCOGNAMIGLIO NICOLAnicola.scognamiglio@aslcaserta.it
200
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIOCULISTICADott. RAO VINCENZOvincenzo.rao@aslcaserta.it
201
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIORTOPEDIADott. MIRRA VINCENZOvincenzo.mirra@aslcaserta.it
202
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIPRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI UROLOGIADott. MAURO IADEVAIAmauro.iadevaia@aslcaserta.it
203
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIPRONTO SOCCORSO E URGENZA CHIR.prontosoccorso.maddaloni@pec.aslcaserta.it
204
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIRADIOLOGIADott. PINTO FABIOfabio.pinto@aslcaserta.it
205
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONISERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIEDott. LERRO PASQUALEpasquale.lerro@aslcaserta.it
206
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONIT.I.R.Dott. LERRO PASQUALEpasquale.lerro@aslcaserta.it
207
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISECARDIOLOGIADott. DE ROSA VINCENZOdipareamedica@pec.aslcaserta.it
208
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISECENTRO DI SENOLOGIADott. DI CERBO ANTONIOantonio.dicerbo@aslcaserta.it
209
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISECHIRURGIA GENERALEDott. LAVISCIO EMILIOemilio.laviscio@aslcaserta.it
210
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISECHIRURGIA SENOLOGICA Dott.ssa CARFORA ELISABETTAe.carfora@aslcaserta.it
211
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEDIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATODott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdapomarcianise@pec.aslcaserta.it , antonietta.dellatorca@aslcaserta.it
212
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEDIREZIONE SANITARIADott.ssa LEONCINI LAURAdspomarcianise@pec.aslcaserta.it, laura.leoncini@aslcaserta.it
213
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEFARMACIA MARCIANISEDott.ssa DI SAURO ANNAfarmaciapomarcianise@pec.aslcaserta.it
214
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEFISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONEDott. FERRARO BRUNO bruno.ferraro@aslcaserta.it
215
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISELABORATORIO ANALISIDott. ANTONIO FASCIONEantonio.fascione@aslcaserta.it
216
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEMEDICINADott. NICOLA PASSARIELLOmedicinauniversitariamarcianise@pec.aslcaserta.it ,nicola.passariello@aslcaserta.it
217
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISEOSTETRICIADott. LUIGI FERRAROluigi.ferraro@aslcaserta.it
218
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISERADIOLOGIADott. PINTO FABIOfabio.pinto@aslcaserta.it
219
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISESERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIEDott. LERRO PASQUALEpasquale.lerro@aslcaserta.it
220
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISESERVIZIO GASTROENTEROLOGIADott.ssa ERMINIA BOTTIGLIERIpomarcianise.gastro@pec.aslcaserta.it , erminia.bottiglieri@aslcaserta.it
221
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESECARDIOLOGIADott. DE RISIluigi.derisi@aslcaserta.it
222
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESECHIRURGIA GENERALEDott. FAUSTO IARROBINOgianfausto.iarrobino@aslcaserta.it
223
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEDIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATODott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdapopiedimonte@pec.aslcaserta.it;marcellino.martino@pec.aslcaserta.it, antonietta.dellatorca@aslcaserta.it
224
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEDIREZIONE SANITARIADott. COLACCIO DIEGOdspopiedimonte@pec.aslcaserta.it;accettazione.popiedimontematese@pec.aslcaserta.it, dioego.colaccio@aslcaserta.it
225
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEEMODIALISIDott. COPPOLA SALVATOREsalvatore.coppola@aslcaserta.it
226
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEENDOSCOPIA DIGESTIVA E OPERATIVADott. VOLPE ARMANDOarmando.volpe@aslcaserta.it
227
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEFARMACIA PIEDIMONTEDott.ssa SCIAUDONE GEMMAfarmaciapopiedimonte@pec.aslcaserta.it, gemma.sciaudone@aslcaserta.it
228
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESELABORATORIO ANALISIDott. CHIODI GIUSEPPEgiuseppe.chiodi@aslcaserta.it
229
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEMEDICINADott. VOLPE ARMANDOarmando.volpe@aslcaserta.it
230
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEONCOLOGIADott. NETTUNO RAFFAELEraffaele.nettuno@aslcaserta.it
231
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEORTOPEDIADott. DI MAGGIO BRUNObruno.dimaggio@aslcaserta.it
232
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESEPRONTO SOCCORSOprontosoccorso.popiedimonte@pec.aslcaserta.it
233
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESERADIOLOGIADott. SOSSIO BARRAradiologia.popiedimonte@pec.aslcaserta.it
234
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESESERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIEDott. CASINO GIUSEPPEgiuseppe.casino@aslcaserta.it
235
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLOAMBULATORIO DI ONCOLOGIADott. LETIZIA ORTENSIOortensio.letizia@aslcaserta.it
236
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLODIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATODott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdaposanfelice@pec.aslcaserta.it , antonietta.dellatorca@aslcaserta.it
237
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLODIREZIONE SANITARIADott.ssa ANTONELLA FOGLIAdsposanfelice@pec.aslcaserta.it , antonella.foglia@aslcaserta.it
238
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLONEFROLOGIA ED EMODIALISIDott. IULIANIELLO GIUSEPPEgiuseppe.iulianiello@aslcaserta.it
239
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLOPREVENZIONE E RIABILITAZIONE DEL CARDIOPATICODott. DE MATTEIS CARMINEgiuseppe.dematteis@aslcaserta.it
240
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLORADIOLOGIADott. BUONOMANO LUIGIluigi.buonomano@aslcaserta.it
241
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERECARDIOLOGIA ED UTICDott. IODICE PIETROcardiologia-utic.posmcv@pec.aslcaserta.it , pietro.iodice@aslcaserta.it
242
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREDIREZIONE AMMINISTRATIVADott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdapomelorio@pec.aslcaserta.it , antonietta.dellatorca@aslcaserta.it
243
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREDIREZIONE SANITARIADott. DIEGO COLACCIOdspomelorio@pec.aslcaserta.it , diego.colaccio@aslcaserta.it
244
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREFARMACIA PO S MARIA CV E CAPUADott.ssa ANNAMARIA FUCILEfarmacia.melorio@pec.aslcaserta.it , annamaria.fucile@aslcaserta.it
245
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREMEDICINA GENERALEDott. GIANCARLO LASORELLAmedicina.melorio@pec.aslcaserta.it, giancarlo.lasorella@aslcaserta.it
246
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERENEFROLOGIA E DIALISIDott. SALVATORE MOZZILLOsalvatore.mozzillo@aslcaserta.it
247
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREOCULISTICADott. .PERILLOfrancesco.perillo@aslcaserta.it
248
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETEREPATOLOGIA CLINICADott. VINCENZO PETRELLAPATOLOGIACLINICA.SMCV@PEC.ASLCASERTA.IT , vincenzo.petrella@aslcaserta.it
249
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCAAMBULATORIO DI ONCOLOGIADott. ZANNINO BENEDETTObenedetto.zannino@aslcaserta.it
250
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCAANESTESIA BLOCCO OPERATORIODott. BOVA DOMENICOdomenico.bova@aslcaserta.it
251
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCACARDIOLOGIA ED UTICDott. DI LORENZO LUIGIluigi.dilorenzo@aslcaserta.it
252
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCACHIRURGIA GENERALEDott. SARNO ANTONIOantonio.sarno@aslcaserta.it
253
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCADIREZIONE AMMINISTRATIVADott.ssa DELLA TORCA ANTONIETTAdaposanrocco@pec.aslcaserta.it
254
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCADIREZIONE SANITARIADott. MORETTA SALVATOREdsposanrocco@pec.aslcaserta.it
255
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCAFARMACIA PO SESSA AURUNCADott.ssa PLOMITALLO ANNAMARIAfarmacia.sanrocco@pec.aslcaserta.it
256
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCAMEDICINA GENERALEDott. SORRENTINI ITALOitalo.sorrentini@aslcaserta.it
257
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCAPATOLOGIA CLINICADott. MARIO CORTELLESSApatologiaclinica.sanrocco@pec.aslcaserta.it
258
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCARADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINIDott.ssa DI MEO MARIA CRISTINAmaria.dimeo@aslcaserta.it
259
SALUTE MENTALEDIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALEDOTT.DI GIROLAMO FARAONE PASQUALEdsm@pec.aslcaserta.it;dsm.diramm@pec.aslcaserta.it
260
SALUTE MENTALEPSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSADott.ssa PURGATO MARGHERITAmargherita.purgato@aslcaserta.it
261
SALUTE MENTALES.P.D.C. CASERTADott. DURANTE ANTONIOspdc.caserta@pec.aslcaserta.it
262
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37dott. ROSSI GAETANOgaetano.rossi@aslcaserta.it
263
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETEREDott. DE MATTIA GAETANOgaetano.demattia@aslcaserta.it
264
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41Dott. DE MATTIA GAETANOgaetano.demattia@aslcaserta.it
265
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONEDott. GAGLIONE GIOVANNIgiovanni.gaglione@aslcaserta.it
266
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTADott. CIOFFO LUIGIluigi.cioffo@aslcaserta.it
267
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONIDott. ORTANO GIUSEPPEgiuseppe.ortano@aslcaserta.it
268
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANODott. FERRAIUOLO FABRIZIOfabrizio.ferraiuolo@aslcaserta.it
269
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESEDott. BONACCI NICOLAnicola.bonacci@aslcaserta.it
270
SALUTE MENTALEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISEDott. ORTANO GIUSEPPEgiuseppe.ortano@aslcaserta.it
271
SERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALESAUT DIS 12 CASERTADott. GHIDELLI FERDINANDOferdinando.ghidelli@aslcaserta.it
272
SERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALESAUT AVERSADott. PETRILLO SALVATORE salvatore.petrillo@aslcaserta.it
273
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATODott.ssa MARIA DI LORENZOservizio.provveditorato@pec.aslcaserta.it;servizio.economato.exce1@pec.aslcaserta.it
274
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOAFFARI GENERALIDott.ssa RUFFO ANNAMARIAaffarigenerali@pec.aslcaserta.it, annamaria.ruffo@aslcaserta.it
275
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOAFFARI LEGALI ASL CASERTAAvv. VERDEROSA GUIDOservizio.legale@pec.aslcaserta.it, guido.verderosa@aslcaserta.it
276
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOAREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO ASSISTENZA ED ADIDott. LAURIELLO CARMINEcure.domiciliari@pec.aslcaserta.it , carmine.lauriello@aslcaserta.it
277
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOAREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO MATERNO INFANTILEDott. DARIO PUORTOdario.puorto@aslcaserta.it
278
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOASSISTENZA PRIMARIA, ANZIANI E INTEGRATADott. FRASCARIA FRANCESCOcureprimarie@pec.aslcaserta.it
279
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCASE DI CURA ACCREDITATE-SPESADott. DI LULLO EDGARDOcontrollocasedicura@pec.aslcaserta.it
280
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCENTRALE OPERATIVA 118Dott. Mannella Roberto roberto.mannella@aslcaserta.it
281
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCONTROLLO INTERNO DI GESTIONE E SISTEMA INFORMATIVODott. MICHELE GIUSEPPE TARImichele.tari@pec.aslcaserta1.it;michele.tari@pec.saniarp.it;anagrafe@pec.aslcaserta.it;angelopacifico@pec.it;dpo@pec.aslcaserta.it;dpo@pec.saniarp.it;flussimmg@pec.aslcaserta.it;info@pec.aslcaserta1.it
282
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCOORDINAMENTO ALLA FORMAZIONEDott. CHIRIANO GIOVANNIformazione@pec.aslcaserta.it
283
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCOORDINAMENTO AMM. DISTRETTI SANITARIDott.ssa ANTONIETTA DELLA TORCAantonietta.dellatorca@aslcaserta.it
284
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOCOORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALEmedicinalegale@pec.aslcaserta.it
285
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTODIREZIONE AMMINISTRATIVADott. BLASOTTI AMEDEOdirezioneamministrativa@pec.aslcaserta.it, amedeo.blasotti@aslcaserta.it
286
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTODIREZIONE GENERALEDott. FERDINANDO RUSSOprotocollo@pec.aslcaserta.it;direzionegenerale@pec.aslcaserta.it;collegiosindacale@pec.aslcaserta.it, ferdinando.russo@aslcaserta.it
287
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTODIREZIONE SANITARIADott. PASQUALE DI GIROLAMO FARAONEDIREZIONESANITARIA@PEC.ASLCASERTA.IT
288
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOEDUCAZIONE ALLA SALUTEDott.ssa FLAVIA BERGAMASCOflavia.bergamasco@aslcaserta.it
289
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOGESTIONE CENTRALIZ. E INFOR.PRESTAZIONI COMPENSATIVE E RIABILIT.Dott.ssa CECERE GIUSEPPINAgiuseppina.cecere@pec.aslcaserta1.it, giuseppina.cecere@aslcaserta.it
290
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOGESTIONE LIQUIDATORIA EX UU.SS.LL.Dott. VERDEROSAguido.verderosa@aslcaserta.it
291
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOMAGAZZINO CENTRALE ANNESSO AL SERV.PROVVEDITORATODott.ssa MARIA DI LORENZOmaria.dilorenzo@aslcaserta.it
292
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOPROGRAMMAZIONE SOCIO SANITARIA TERRITORIALE ED ACCORDI DI PROGRAMMADott. SACCO ANIELLOcoordinamentosociosanitario@pec.aslcaserta.it;areaimmigrazione@pec.aslcaserta.it, aniello.sacco@aslcaserta.it
293
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOQUALITA' E RISK MANAGEMENTDott.ssa. CAIAZZA ANNA MARIAqualitaeriskmanagement@pec.aslcaserta.it
294
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSANITA' PENITENZIARIADott. GIUSEPPE NESEgiuseppe.nese@aslcaserta.it
295
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERV.GEST.ECONOMICO-FINANZIARIA ASL CASERTADott. TARANTINO GIUSEPPEservizio.economicofinanziario@pec.aslcaserta.it;fatturepassive@pec.aslcaserta.it;ft.elettronica.attiva@pec.aslcaserta.it , giuseppe.tarantino@aslcaserta.it
296
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO ANTICORRUZIONEDOTT. PASQUALE IOVINELLAanticorruzione@pec.aslcaserta.it
297
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO AUTONOMO DEL MEDICO COMPETENTEDott. PAOLO BRUSCIANOpaolo.brusciano@aslcaserta.it
298
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURADott. DI LULLO EDGARDOcontrollocasedicura@pec.aslcaserta.it , e.dilullo@aslcaserta.it
299
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO GESTIONE CENTRALIZZATA DEGLI ORDINI PER BENI SANITARI E LIQUIDAZIONEDott.ssa ANNAMARIA PASSARIELLOufficiocentralizzatofarma@pec.aslcaserta.it , annamaria.passariello@aslcaserta.it
300
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALEDott.ssa COSENTINO CONCETTAservizio.gru@pec.aslcaserta.it;settoreprevidenzagru@pec.aslcaserta.it, concetta.cosentino@aslcaserta.it
301
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO ISPETTIVODott. FERRONE BIAGIOSERVIZIO.ISPETTIVO@PEC.ASLCASERTA.IT, biagio.ferrone@aslcaserta.it
302
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO PATRIMONIODott. MASSIMO DI SALVOMASSIMO.DISALVO@PEC.ASLCASERTA.IT , massimo.disalvo@aslcaserta.it
303
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO PER LO SVILUPPO AZIENDALE ED IL MIGLIORAMENTO DEI PROCESSIqualitaeriskmanagement@pec.aslcaserta.iT
304
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO PREVENZIONE E PROTEZIONEDott.ssa ROTRIQUENZ GIOVANNAprevenzioneprotezione@pec.aslcaserta.it , giovanna.rotriquenz@aslcaserta.it
305
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO QUALITA' E SVILUPPO AZIENDALEDott.ssa CAIAZZA ANNA MARIAqualitaeriskmanagement@pec.aslcaserta.iT
306
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO RADIPROTEZIONE E FISICA SANITARIADott. IOVINELLA PASQUALEradioprotezione@pec.aslcaserta.it , pasquale.iovinella@aslcaserta.it
307
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSERVIZIO TECNICO MANUTENTIVODott. MAGNETTA VINCENZOmaria.limardi@pec.aslcaserta.it;massimo.delgrosso@pec.aslcaserta.it;vincenzo.magnetta@pec.aslcaserta.it; vincenzo.magnetta@ascaserta.it,;antonio.rocchio@pec.aslcaserta.it
308
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOSETTORE ECONOMATO ANNESSO AL SERV.PROVVEDITORATODott.ssa MARIA DI LORENZOservizio.economato@pec.aslcaserta.it , maria.dilorenzo@aslcaserta.it
309
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOTRASPARENZADott. MICHELE GIUSEPPE TARItrasparenza@pec.aslcaserta.it , michele.tari@aslcaserta.it
310
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOU.R.P. E COMUNICAZIONEDott. MAIONE ALESSIOurp@pec.aslcaserta.it
311
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOUFFICIO GESTIONE ATTIVITA' INTRA-MOENIADott.ssa CAIAZZA ANNA MARIAalpi@pec.aslcaserta.it , annamaria.caiazza@aslcaserta.it
312
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOUFFICIO INTERDISTRETTUALE CONT.E LIQUIDAZ. CENTRI ACCREDITAT.Dott.ssa DELLI CARRI IDAida.dellicarri@pec.aslcaserta1.it,ida.dellicarri@aslcaserta.it
313
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTOUOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONIDott. NESPOLI MATTEOtecnologie.sanitarie@pec.aslcaserta.it , m.nespoli@aslcaserta.it
​​