Formazione Anticorruzione

DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE
DIREZIONE DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE
ALTIERI GIUSEPPE - 2014
CAMPANILE CASTALDO PASQUALE - 2014
CAUTILLO ROSSANA - 2014
DI BELLO ULDERICO - 2014
D'ONOFRIO PASQUALINA - 2014
GIUGLIANO TERESA - 2014
PANARO CESARE - 2014
PAPALE PASQUALE - 2014
PETRUOLO CONCETTA - 2014
RUSSO FIORELLA - 2014
SPERANDEO CONSALVO - 2014
GESTIONE DELEGHE AUTORITÀ GIUDIZIARIA
SANTAGATA VINCENZO - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 17 AVERSA
CHIOCCOLA FRANCESCO - 2014
DE NOVELLIS ASSUNTA - 2014
DEL PIANO DOMENICO - 2014
ROMANIELLO SALVATORE - 2014
SICILIANO GIUSTINA - 2014
VENTRIGLIA ANNA - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 18 SUCCIVO
AULITANO ELENA - 2014
CAPASSO APOLLONIA - 2014
TIROZZI GIOVANNI - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 19 LUSCIANO
CASTELLO LUIGI - 2014
FERRARA MAURO - 2014
TORNINCASA BRUNO - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 20 CASAL DI PRINCIPE
BORRATA AMEDEO - 2014
DE LUCA MARIA - 2014
DE ROSA RAFFAELE - 2014
SCALZONE ALFONSO FLAVIO - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
BONAVOLONTA' ANGELINA - 2014
CAPALDO RAFFAELE - 2014
DI TELLA MARIA - 2014
VENEZIANO ANNA MARIA - 2014
VIGGIANO CARLO - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 CAPUA
COSCONATI DOMENICO - 2014
SCIALDONE GIUSEPPE - 2014
SCIALDONE MARIA DIANA - 2014
SOCCI LUCIO - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE
CARUSO NICOLA - 2014
DE PARI GUGLIELMO - 2014
LUONGO GIOVANNI - 2014
VIGLIANO ANNA MARIA - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 23 MONDRAGONE
DE LITALA RAIMONDO - 2014
MANICA MARIA DOLORES - 2014
PREVENZIONE COLLETTIVA DS 23 SESSA AURUNCA
CAMMARELLA TERESA ANTONIETTA - 2014
LARACCA MASSIMO - 2014
ROCCO PASQUALE - 2015
SORVILLO ANGELO GABRIELE - 2015
TRABUCCO MARIA LUIGIA - 2014
PREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 21,22, 23 EX 38,39, 41,42,43
D'ATRIA CORRADO - 2014
DE CESARE VINCENZO - 2014
DELLO NIGRO FRANCESCO - 2015
DI CAPRIO ELEONORA - 2014
GIGLIO ROSA - 2014
MEROLA GIUSEPPE - 2014
PAGANO NICOLA - 2014
PETILLO PAOLINO - 2014
PRISCO MARIA ANELLA - 2014
RAUCCI GIOVANNA - 2016
PREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 17,18 ,19 ,20 ,23 EX 34,35,36,37,40
DI TELLA ANTONIO - 2014
PERUGINI CARMINE - 2014
PEZONE LEONILDE - 2014
SANTARCANGELO GIOVANNI - 2014
SERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONE
BERGAMASCO FLAVIA - 2014
D'ARGENZIO ANGELO - 2014
DE VINCENZO FRANCESCO - 2014
MAFFINI MARIA - 2014
MENDES PEREIRA DA SILVA MARIA CLAUDIA - 2014
MORRONE MARIA ROSARIA - 2014
PROTANO DOMENICO - 2014
SERVIZIO IGIENE DEGLI ALIMENTI E NUTRIZIONE
D'ONOFRIO ROSSELLA - 2014
FORMISANO CARLO - 2014
PONTIERI VINCENZO - 2014
RAUCCIO GIUSEPPE - 2014
SERVIZIO IGIENE E MEDICINA DEL LAVORO
CUCCARO ADA - 2014
FUSCO SARA - 2014
IANNONE ANTONIETTA - 2014
MAFFEO ANGELA - 2014
NAPPA PAOLO - 2014
PETRICCA RITA - 2014
PUCA GIANCARMELO - 2014
RICCIARDELLI GIANCARLO - 2014
SERVIZIO IGIENE E SANITA' PUBBLICA
CENNAME NICOLA - 2014
CIMMINO LUIGI - 2014
DE LUCIA FERDINANDO - 2014
GRAVANTE CLEMENTE - 2014
VASTANO ALBERTO - 2014
SERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA LUOGHI DI LAVORO
AFFINITO IDA PATRIZIA SILVANA - 2014
ANTINOLFI ENZO - 2014
BELLABONA WALTER - 2014
CIMINO MARIA - 2014
D'ALESSANDRO MICHELE - 2014
DI BIASE ARMANDO - 2014
DI FURIA LUIGI - 2014
RABBITO GIACOMO - 2014
SANTILLO GIUSEPPE - 2014
SIGNORE DOMENICO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO - IGIENE ALIMENTI
ANTITOMASO MARIO - 2014
BUONOMO LUISA - 2014
CHIUCHIOLO MICHELE - 2014
DI MATTEO GIOVANNA - 2014
TORTORELLI MICHELE - 2014
SERVIZIO VETERINARIO - IGIENE ALLEVAMENTI
CAPPABIANCA MARIATERESA - 2014
CERVO RUGGIERO - 2014
IZZO BERARDINO - 2014
PICICCIA ANGELO RAFFAELE - 2014
SERVIZIO VETERINARIO - SANITA' ANIMALE
DE MICCO SALVATORE - 2014
FELACO GIUSEPPE - 2014
FORGIONE GENNARO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO
GENTILE MARIO - 2014
LANZANTE VINCENZO - 2014
MAGLIONE GIOVANNI - 2014
SERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
BOIANO ROMOLO MASSIMO ADR - 2014
DI LORIA GIUSEPPE - 2014
SERVIZIO VETERINARIO AREA C UNIFICATO
GUARNIERI ANTONIO - 2014
ROSSI RENATA - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
ABATEGIOVANNI LEOPOLDO - 2014
AGRIPPA FRANCESCO - 2014
COLELLA MARIO - 2014
DELLO STRITTO GIOVANNI - 2014
MAROTTA FILIPPO PINO - 2014
MOIO LUIGI - 2014
NICOLETTI ANTONELLA - 2014
PICCIRILLO ANGELA - 2014
RAZZANO ANTIMA - 2014
SANTAMARIA ANTONELLO - 2014
STANISLAO FRANCESCO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLO
DE LUCA CLEMENTE - 2014
DELLA VENTURA VINCENZO - 2014
FUCCI ERMANNO - 2014
LANDOLFI MARIA CRISTINA - 2014
PETRONE MARIO - 2014
SGAMBATO PASQUALE - 2014
SORICE GIULIO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
AFFINITA MARIO GERARDO - 2014
DELLA SALA LUISA - 2015
FLORIO ALFONSO - 2014
MEROLA ANTONIO - 2014
MONETA PATRIZIA - 2014
SCALERA CARLO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
AMATO GIOVANNI - 2014
MARINO ANGELA - 2014
RENZO GIANCARLO - 2014
ROMANO LIBERO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
CELENTANO ANTONIETTA - 2014
DE FELICE GIOVANNI - 2014
DI CAPRIO LAMBERTO - 2014
FIORILLO GERARDO - 2014
MASIELLO RAFFAELE - 2014
SOLA LUCIO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
D'ANDREA VINCENZO - 2014
DI RAUSO CARLO - 2014
FELIZIANI ELENA - 2014
IAGROSSI DIAMANTE - 2014
LEONARDO GIUSEPPE - 2014
PERTICARA' NADIR - 2014
UNGARO ROCCO - 2014
ZITO FULVIO - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
ABBATIELLO MICHELINA - 2014
ALEMANNO RICCARDO - 2014
AVILLA ROSARIO - 2014
CASAPULLA RAFFAELE - 2014
CASSELLA GIOVANNI - 2014
LA VECCHIA FRANCESCO - 2014
PAPAS DANIELA - 2014
PARILLO ANTIMO - 2014
PETRUCCELLI CARMINE - 2014
STIRPE MARIA LUISA - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
CASO FRANCESCO - 2014
CENAMI PASQUALE - 2014
CONCA ALDO - 2014
CONFREDA GENNARO - 2014
DE CESARE ANGELO GIUSEPPE - 2014
DE IORIO LUIGI ARTURO - 2014
DI TOMMASO CLAUDIO - 2014
DONIA ROBERTO - 2014
GALASSO DOMENICO - 2014
IZZO ALFONSO - 2014
LANDINO DONATO - 2014
MELILLO CARMINE GIULIO - 2014
MOSCHETTI MARIA ELENA - 2014
PACELLI ALBERTO - 2014
TORRE VINCENZO - 2014
VENDITTI LUISA - 2014
SERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
CICALA VINCENZO - 2014
DE FILPO VINCENZO LUCIANO - 2014
DELLO STRITTO MARIO - 2014
LIMONE GIOVANNI - 2015
MEZZACAPO DOMENICO - 2014
OLIVIERO FRANCESCO - 2014
PERROTTA ANTONIO - 2014
PITRUZZELLA CARLO - 2014
RAUCCI RENATO - 2014
U.O. DIPARTIMENTALE AMIANTO
COSTANZO BENEDETTA - 2014
ORABONA ROSA - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
ALBERICO MATTEO - 2014
BARECCHIA ANTONIO - 2014
BELCORE IOLANDA - 2014
CAMPANILE CASTALDO FRANCESCA - 2014
CIPRIANO GIOVANNI - 2014
DELLO BUONO DANIELA - 2014
LAPUZZA ANTONIO - 2014
PARISI FRANCESCO - 2014
PERRECA GIACOMO - 2014
PISANI GAETANO - 2014
SCHETTINO PIETRO - 2014
TARTARO SAVERIO - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLO
MARRA ALBERTO - 2014
PERROTTA EMMA ROSARIA ADELAIDE - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONI
CERRETO ANGELA - 2014
FARULLO CARMEN - 2014
MEROLA MADDALENA - 2014
RIVETTI MARIO ANTONIO - 2014
TORTELLO LUIGI - 2015
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
IANNATTONE MODESTO - 2014
LUCCIOLA DOMENICO - 2014
NOZZOLILLO SEBASTIANO - 2014
PANARELLO AMALIO - 2014
VERRENGIA GIULIA - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 TEANO
CAPARCO GIUSEPPINA - 2014
CONTESTABILE FRANCESCO - 2014
LAURENZA PIETRO - 2014
MAGLIOCCA GIORGIO - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 ALIFE
BORRUSO GENNARO - 2014
BOVE ROCCO MARIO - 2014
IANNOTTA MARCELLINO - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 CAIAZZO
CAUTILLO MARINA - 2014
DE BIASE CONCETTA - 2014
MANGIOLA ANNA - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
FRAGOLA CONCETTA - 2014
LANDI GIOVANNI - 2014
LEONCINI LAURA - 2014
MENDITTO VINCENZO - 2014
VICCIONE GIOVAMBATTISTA - 2014
VITI ERMINIO - 2014
UNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISE
DELLA GATTA MARIO - 2014
FOGLIA ANTONELLA - 2014
GALILEO ANDREA - 2014
LETIZIA ASPREMO - 2014
NEGRO LORENZO - 2014
QUASSONE ANDREA - 2014
UOC MONITORAGGIO RISCHIO AMBIENTALE E REGISTRO TUMORI
DE FRANCESCO DOMENICO - 2014
PERROTTA EMMA - 2014
VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
RECCIA STEFANO - 2014
RUGGIERO ANIELLO - 2014
VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA B
CAPUANO MATTIA - 2014
DI MARZO RICCARDO - 2014
FERRARA LUISA - 2014
PAONE CRISPINO - 2014
VETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA C
MASTROIANNI ALDO MARIO SERGIO - 2014
VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA A
BIELE GIOVANNI - 2014
CIOFFI FRANCESCO - 2014
DE PIETRO FIORENTINO - 2014
NUNZIATA CECILIA - 2014
VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA B
CHIAVARONE PALMIRA - 2014
D'AMORE LUIGI - 2014
LITTO PATRIZIA - 2014
MANCINELLI ABELE - 2014
MANGO MARIA ROSARIA - 2014
MONE ANGELO ANTONIO - 2014
PESCE VINCENZO - 2014
SCIBELLI ELIO - 2014
VETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA C
ESPOSITO PASQUALE - 2014
VITELLI CARMINE - 2014
VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A
DI MONACO LUIGI - 2014
GINETTI FRANCO - 2014
IACOPINO BRUNA - 2014
IODICE GIACOMO - 2014
MAZZOTTA FRANCESCO - 2014
RAUSO FRANCESCO - 2014
VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA B
CERVO GIOVANNI - 2014
COLANGELO ROMEO - 2014
MADONNA FRANCESCO - 2014
MONACO MICHELE - 2014
ROSSI MARGHERITA - 2014
VETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA C
DEL PRETE DALIA - 2014
RUSSO GIOVANNI - 2014
VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
BERNARDO COSIMO FELICE - 2014
CASTALDO RAFFAELE - 2014
COPPOLA ANTONIO - 2014
DEL VECCHIO EUGENIO - 2014
DI LILLO RAFFAELE - 2014
DI PIETRO ORNELLA - 2014
SANTAGATA MASSIMO - 2014
VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA B
CICATIELLO GENNARO - 2014
CONSOLI GIOVANNI - 2014
POCINO GIOVAN BATTISTA - 2014
SABATINI GIANPIERO - 2014
VETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA C
PAPACCIO GIUSEPPE - 2014
VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
CASTELLI ANTONIO - 2014
IZZO RAFFAELE - 2014
MESOLELLA CARMINE - 2014
VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA B
CASALE VINCENZO - 2014
DE PAMPHILIS GIOVANNI - 2014
PAPALE GIUSEPPE - 2015
RUSSO ANDREA - 2014
VERRENGIA LORENZO - 2014
VETERINARIA AMBITO 5 DS 23 MONDRAGONE - AREA C
CAPEZZUTO ARMANDO ROBERTO - 2015
VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
BRUNO FERNANDO - 2014
CIERVO MICHELE - 2014
VIOLA ANTONIO - 2014
VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA B
DI SOMMA GIOVANNI - 2014
PAESANO PAOLA - 2014
VENDEMIA NICOLA - 2014
VETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA C
BUFFARDI VINCENZO - 2014
LORDI STEFANIA - 2014
MOLLO MASSIMILIANO - 2014
DIPENDENZE
DIREZIONE DIPARTIMENTO DELLE DIPENDENZE
CAPUANO MARIA - 2015
CRISTIANO GIUSEPPE - 2014
D'AMORE ANTONIO - 2014
GIANNINI LUIGI - 2014
GIORDANO SECONDIANO - 2015
TESEI LIDIA - 2016
S.E.R.T MOBILE
DE LUCIA ASSUNTA - 2015
MALINCONICO ROBERTO - 2014
S.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
SANTORO LUISA - 2016
SPAGNUOLO FILOMENA - 2014
S.E.R.T. DIS 12 CASERTA
D'ANIELLO PASQUALE - 2014
GABRIELE CARMELINA - 2014
MARRA GIUSEPPINA - 2014
S.E.R.T. DIS 13 MADDALONI
FERRARA SALVATORE - 2014
S.E.R.T. DIS 14 TEANO
CARDONE GIUSEPPE - 2014
S.E.R.T. DIS 16 MARCIANISE
GAGLIARDI ROSALBA - 2014
PIZZIRUSSO ANNA - 2014
S.E.R.T. DIS 22 CAPUA
CIPULLO MARIA - 2014
NUZZOLO LILIA - 2014
U.O.S. ALCOLISMO
MAZZITELLI ANNA - 2016
DISTRETTO 12 CASERTA
CENTRO DI ALLERGOLOGIA - CASERTA
LEONETTI DONATO - 2014
PIRONE LUISA - 2014
CENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA
PASSARIELLO MARIA CARMEN - 2014
CENTRO DI PREV.MALATTIE CARDIOVASCOLARI
CUCCARO GIUSEPPE - 2016
CENTRO DI SENOLOGIA
DE LUCA ANTONIO - 2015
FERRARO MICHELINA - 2014
MARMO MARIANTONIA - 2015
VISONE NUNZIO - 2015
ZULLO SALVATORE - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 12
AMATO DANIELA - 2014
DE LUCIA FILIPPO - 2014
DI CAPRIO FILOMENA - 2014
FELICELLA ANNA FORTUNA - 2014
GAZZILLO TERESINA - 2014
LUCIANO AURELIA - 2014
MARCHIONE ANNA - 2014
PARISI GIUSEPPINA - 2014
PIRONE LUIGIA - 2014
PISCITELLI MARIA CONSIGLIA - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 12
DI LUCIA GINO - 2014
FUSCHETTI PAOLA RENATA - 2016
PACIFICO CARLO - 2014
SANTORO CATERINA - 2014
SCALERA ANTONIETTA - 2014
U.O. AMM.VA DIS 12
BENCIVENGA FIORELLA - 2014
MARINO PIETRO - 2014
POLVERINO GIULIA - 2014
ROSSI FRANCESCO ROCCO - 2014
SPARACO MARINA - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 12
CICCHELLA FRANCESCO - 2015
LAURIELLO CARMINE - 2014
ROMEO ROBERTO - 2014
SESTI BRUNELLA - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
CARLINO OLGA - 2014
CERVO MARIA ANTONETTA - 2014
CORRERA ARCANGELO - 2014
DE ROSA ANTONIETTA - 2014
DELLA VALLE GIOVANNI - 2014
DI CARLUCCIO MARIA PIA - 2016
FERRARO MARIANNA - 2016
IMPERATO CARMELA - 2014
ROSSI MARIA ROSARIA - 2016
SIMONOVA ZUZANA - 2014
SQUEGLIA GAETANO - 2014
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
CERBONE MARIAROSARIA - 2014
COPPOLA TERESA - 2014
D'AMICO ROSA - 2014
DELLE CAVE ANNA - 2014
DI FRANCO MARGHERITA - 2016
DI MARCELLO MARIA - 2015
GAZZILLO VINCENZO - 2014
LIGUORI DOMENICO - 2014
LOSANNO ALFONSO - 2014
MAGLIOCCA MARIA - 2014
MAZZARO NICOLETTA - 2014
MEROLA PIETRO - 2015
MONA GENNARO - 2016
NATALE ANDREA - 2014
NOTABELLA GERMANA - 2014
PERNA ELVIRA - 2016
PERROTTA ASSUNTA - 2014
PORRINO LUIGI - 2014
ROSSETTI MARIA PIA - 2014
SCIORIO ANGELA - 2014
TESTA FRANCESCO - 2014
U.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
ALDI BERNARDINO - 2014
BARONE GIOVANNI - 2014
CARCHIA MAURO - 2014
CARPENTIERO LOREDANA - 2014
CICALA ROMOLO - 2014
DE ROSA IMMACOLATO - 2014
GALANTE CATERINA - 2014
ROPERTI TERESA - 2014
U.R.P. DIS 12
CALIENDO IRENE - 2014
DI NARDO ANNA - 2014
MIRANTE GIUSEPPE - 2016
DISTRETTO 13 MADDALONI
AMBULATORIO MONOTEMATICO
CARFORA FIORE - 2015
D'ACUNZO FAUSTO MARIO VITTORIO - 2014
RENGA LAURA - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 13
CARDONE MARIA ROSARIA - 2014
CONTE ANTONIETTA - 2014
CRISCI VINCENZO - 2015
DI NUZZO GIUSEPPINA - 2014
FLORA LUIGIA - 2014
MANNA AMALIA - 2014
MARONE CLAUDIO - 2014
MENNONE CARMELA - 2014
OSATO GIULIO - 2014
PAPALE ANGELO - 2014
PULCRANO ROSA - 2014
RONCIONI ATTILIO - 2014
SACCONE PATRIZIA - 2016
SACCONE SANTA - 2014
SAVINELLI SALVATORE - 2014
VIGLIOTTA MARIA ROSARIA - 2014
ZIMBARDI FILOMENA - 2014
FARMACIA DISTRETTO 13
BOVE ANTONIO - 2015
CARFORA MARIA - 2016
GUIDA ANGELA - 2014
IODICE CARMELA - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 13 ARIENZO
PASCARELLA ERSILIA - 2016
MATERNO INFANTILE DIS 13 MADDALONI
ACETO FILOMENA - 2016
D'ANGELO ANNA - 2016
FERRARO MARIA - 2016
GRIMALDI ANNA - 2016
LOMBARDI VINCENZA - 2016
PANE RENATO - 2016
PULCRANO SALVATORE - 2015
SALVETTI MARGHERITA - 2014
SANSONE ANNA - 2016
SANTO DOMENICO - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 ARIENZO
AFFINITA CARMELA - 2015
BASILICATA EMILIA - 2014
CRISCI MARIA ROSARIA - 2015
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONI
CORSIERO ASSUNTA - 2016
MATTIOLI LOREDANA - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 13 MADDALONI
BALZARANO MADDALENA LUIGIA - 2014
CARFORA ASSUNTA - 2014
DE LUCIA MARIA - 2014
DELLI PAOLI LINA - 2016
DI CAPRIO MARIA CARMINA - 2014
DI CAPRIO MICHELINA - 2014
DI VITO GIOVANNI BATTISTA - 2014
ELIA CHIARA - 2016
FALCO ANDREA - 2015
LO PRESTI STEFANO - 2014
LOMBARDI FILOMENA - 2016
PIROZZI MADDALENA - 2016
ROBERTI VINCENZO - 2014
ROSSETTI VINCENZA - 2016
VICIGLIONE TOMMASO - 2014
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 ARIENZO
ARRICALE MICHELINA - 2015
CRISCI MATTIA - 2016
DE LUCIA IMMACOLATA - 2014
DELLA ROCCA ALFONSO - 2015
GUARINO ANNA - 2015
GUIDA FILOMENA - 2014
IODICE MICHELINA - 2014
MEDICI GIUSEPPE - 2014
MEDICI GIUSEPPINA - 2014
OVILIO GIACOMO - 2016
PISCITELLI PIERA ANNA MARIA - 2014
RICCIO ANNA - 2015
SANNINO IDA - 2014
VIGLIOTTI GIOVANNI - 2016
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI
ANNICELLI ANTONIO - 2016
BIONDO LUCA - 2015
CARANGELO ANGELA - 2016
CARFORA EMILIO - 2015
DE CHIARA TOMMASO - 2014
DE SISTO FEDERICO - 2014
DI SIMONE ARCANGELO - 2016
FERRARO LUISA - 2016
GIOVANNIELLO VINCENZO - 2016
LATINO ANDREA - 2014
MANNA PASQUALINA - 2016
PERROTTA VITTORIO - 2014
SCARANO DOMENICA - 2014
U.O. MEDICINA LEGALE DIS 13 MADDALONI
DI VENTURA FRANCESCA - 2014
FERRIELLO CONSIGLIA - 2014
IZZO MICHELE - 2014
PADOVA MICHELA - 2016
RENZI AGOSTINO - 2014
U.R.P. DIS 13
BERNARDO ROSA - 2016
BOVE VINCENZA - 2014
TARANTINO MARIA LUISA - 2016
DISTRETTO 14 TEANO
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE MONDRAGONE
BRIZZI EDUARDO - 2016
GAROFALO MARIA GRAZIA - 2016
PAOLISSO ALFREDO - 2014
VERRENGIA MARIA - 2016
ZUROLO RAFFAELA - 2016
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 14
CUCINELLA MICHELE ANTONIO - 2014
DE BIASIO LUCIA - 2015
DE MONACO CARLO - 2014
MARTINO CRISTINA - 2016
MATTEO GIUSEPPE - 2016
PARENTE VINCENZO - 2014
RONCONE GIUSEPPINA - 2016
SOLLO ANTONELLA - 2016
TALONE SEBASTIANO - 2016
ULLUCCI RITA FILOMENA ANNA - 2014
ZANNI CARMELINA - 2014
ZONA SILVESTRO - 2016
FARMACIA DISTRETTO 14 TEANO
CICCARELLI ANTONIO - 2016
FANCIULLACCI FLAVIO - 2014
TAZZA IMMACOLATA - 2016
MATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
DE SANTIS GIUSEPPE - 2014
MATERNO INFANTILE ROCCAMONFINA - MIGNANO MONTELUNGO
CORTELLESSA FRANCESCO - 2014
MATERNO INFANTILE SESSA AURUNCA
DE SIMONE ANNA - 2016
DI CRESCE ANTONELLA - 2016
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI SESSA AURUNCA
CASALE CONCETTINA - 2016
DI NARDO MARTINO - 2016
TRASACCO ALFREDO - 2014
OSPEDALE DI COMUNITA'
COMPAGNONE PARIDE - 2016
POLIAMBULATORIO DIST 14 ROCCAMONFINA
DI PETRILLO DOMENICO - 2016
U.O. AMM.VA DIS 14
CAPALDI MARIA - 2015
MANCONE LUIGI - 2014
VERRENGIA ANTONIO - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI SESSA AURUNCA
CAPARCO ANGELINA - 2016
LA VENTURA ANTONIETTA - 2016
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 TEANO
CIOFFI MARGHERITA - 2016
DE FRANCESCO PALMA - 2016
GOLIA MARIA LUISA - 2014
IASIMONE ANGELA - 2016
U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 14
CICATELLI MARIA ROSARIA - 2014
FABROCILE MARIA - 2016
GLIOTTONE ANTONIETTA - 2016
PAOLO SILVESTRO - 2016
SANTORO PIERINA - 2016
ZANNI AURELIA - 2016
U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE EX 43
STAULO PASQUALE - 2014
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28
AVERSANO ANGELINA - 2015
AVERSANO MARILENA - 2016
BUCO SILVIA - 2016
CONSOLI PIETRO SALVATORE ANTONIO - 2014
CONTE ASSUNTA MARIA - 2014
DE MONACO MARIA - 2016
FASCITIELLO ANNA - 2014
LUONGO ANTONIO - 2016
MAIONE ANTONIO - 2016
MEROLA ANNA MARIA - 2016
OLIVA ANNAROSA - 2016
PALUMBO GIUSEPPINA - 2016
PARRILLO LORETANA - 2016
PREZIOSO ROSANNA - 2014
SIRABELLA VINCENZO - 2014
SPARANO VINCENZINA - 2016
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE EX 29
LEONE LUIGINA - 2016
U.O. MEDICINA LEGALE DIS 14
CAPUANO GIUSEPPE - 2014
CRINITI GIACOMO GIOVANNI - 2015
MANDARA FILIPPO - 2014
MARINO ADDOLORATA - 2015
U.R.P. DIS 14
CECCHINI ANTONIO - 2014
PONTICELLI ALBA - 2016
DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 15
DE FELICE ANTONIO - 2014
FERRUCCI TERESA - 2016
FILETTI EMILIO - 2014
GAETANO BIAGIO - 2014
LANDINO FIORENZA - 2016
MATERNO INFANTILE DIS 15
FERRUCCI CRISTIANA - 2016
IMUNDI CARMELA FILOMENA - 2016
RAVIELE MARIA ANTONIETTA - 2016
SANTAGATA ANNA - 2016
MATERNO INFANTILE ALIFE
D'ABBRACCIO ANTONIETTA - 2016
U.O. AMM.VA DIS 15
BIONDI PASQUALE - 2014
BRUNELLI DOMENICO - 2016
PITO' GIUSEPPINA - 2016
SANTANGELO VINCENZO - 2016
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI ALIFE
VALENTINO MICHELE - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 15
NISIO ANNAMARIA - 2016
U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 15
DI MISA ROSA - 2016
FAZZONE MARCELLA - 2016
PISATURO ALFONSO - 2014
RACCIO ALFREDO - 2016
RAVIELE FILOMENA - 2016
TRUGLIA FILIPPO - 2016
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE ALIFE
DE CAPRIO ROSALIA - 2016
PETRACCIONE GAETANO - 2016
RACCIO DANIELA - 2016
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE CAIAZZO
RAVONE GUGLIELMO - 2016
SPIEZIA CARLO - 2014
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
FORTINI EUGENIO - 2014
MANERA MARISA GIOVANNA - 2016
PRETE LUDOVICO - 2016
U.O. MEDICINA LEGALE DIS 15
FASULO NICOLA - 2016
SACCOLITI MARIA ANTONIETTA - 2014
U.R.P. DIS 15
CACCIOLA CARLA SANTINA - 2016
FERRUCCI RAFFAELLA ANTONIETTA - 2014
MANZELLI QUIRINO - 2014
DISTRETTO 16 MARCIANISE
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 16
COSCIA GIUSEPPE - 2016
DELLE CURTI GIUSEPPE - 2014
DI FUCCIA ANNA VINCENZA - 2016
EUFONIA ROSA - 2016
FRETTA ANNUNZIATA - 2016
GOLINO ANGELINA - 2016
LAURENZA ANDREA - 2015
MAFFINI IRENE - 2016
MARINO MATTEO - 2016
MENDITTI ALESSANDRO - 2016
PORFIDIA TERESA - 2016
TAVARELLO TERESA - 2016
LABORATORIO DI CITOISTOLOGIA
GRAVINA MARIA - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 16
CAPONE GIOVANNA - 2014
FOGLIA GUGLIELMINA - 2014
GIONTI MARIA - 2016
GRAVINA ANNA - 2016
MINGIONE CLAUDIO - 2016
VALENTINO ANNA - 2016
U.O. AMM.VA DIS 16
MADONNA RAFFAELLA - 2014
TARTAGLIONE ROSA - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 16
DI SALVATORE TOMMASINA - 2016
FERRARO LUIGI - 2016
GERVASI MARIA ANTONIETTA - 2016
MEROLA MARIA - 2016
PERO MARIA GIUSEPPA - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 16
DE MARTINO IDA - 2015
MANNARA CARMELA - 2014
MINICHINO ANTONIETTA - 2016
RAUCCI SILVIA - 2016
SMERAGLIUOLO GIOVANNI - 2016
U.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
ALTERIO ALFONSO - 2016
CICALA SALVATORE - 2016
DEL PRETE MICHELE - 2016
FERRARO MICHELINA - 2016
GIULIANO GIOVANNA - 2016
LAURENZA CARLA - 2016
PONTILLO FERNANDA - 2016
PORFIDIA ANTONIO - 2015
SALZILLO ORSOLA - 2016
SCALA ROSANNA - 2015
STELLATO TERESA - 2016
VALERIO FRANCESCO - 2014
VINCIGUERRA MICHELE - 2014
U.O. MEDICINA LEGALE DIS 16
BRACCIO CARMELA - 2016
DELLE CURTI GIOVANNI - 2014
FEOLA ANNA - 2016
GRAVINO ANNA MARIATERESA - 2016
LA FERRARA GIUSEPPE GERARDO - 2016
LETIZIA MARIA ROSARIA - 2014
SCOGNAMIGLIO SALVATORE - 2016
U.R.P. DIS 16
GIULIANO MARIANNA - 2015
PETRUOLO CARMELA - 2016
PISCITELLI ANNA - 2014
SALZILLO CARMELA CONCETTA - 2016
DISTRETTO 17 AVERSA
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 17
DE SANTIS SILVIA - 2014
LAMBERTI BIAGIO - 2016
ONORATO FRANCESCO - 2016
PAGANO AUGUSTO - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 17
BUNIELLO MARIANO - 2014
DI GIORGIO VALERIA - 2014
DI GIROLAMO FARAONE PASQUALE - 2014
FABOZZI COSIMO - 2016
SCHIAVONE NICOLA - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 17
CANDIGLIOTA MARIA CRISTINA - 2016
COPPOLA SALVATORE - 2014
SCHIAVONE LUIGI - 2014
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 17
OLIVA ANGELINA - 2016
PERROTTA ALFONSO - 2014
POLIAMBULATORIO AVERSA
CIPOLLETTA ALBERTO - 2015
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 17
GAGLIARDI EMILIA - 2014
U.O: ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 17
DI LUISE GIUSEPPINA - 2016
FALCONE BETTINA - 2016
LECCIA RAFFAELE - 2016
LETTERA ROSA - 2016
SAVINO VITTORIO - 2014
TURCO GIUSEPPE - 2016
VENEROSO SATURNINA - 2014
U.R.P. DISTRETTO 17
MASSIMO LUCIA - 2016
DISTRETTO 18 SUCCIVO
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 18
PRAGLIOLA CAROLINA - 2016
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 18
DI MONTE LUIGI - 2014
LAURO CONCETTA - 2016
PEZZELLA CATERINA - 2016
MATERNO INFANTILE DIS 18
CANNAVALE MARIA - 2016
MOTTOLA GIUSEPPA - 2016
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 18
CASTIGLIA ANNA - 2014
FORCHIA RAFFAELE - 2016
U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 18
LAMBERTI MICHELE - 2014
MARINO GENNARO - 2014
RUBERTO LUCREZIA - 2014
U.O.AMMINISTRATIVA EX DS 35 - GRICIGNANO
MANGIACAPRA DOMENICO - 2014
RUSSO MARIA - 2014
DISTRETTO 19 LUSCIANO
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
AVELLA LUIGI - 2016
DI CATERINO TERESA - 2016
GALLUCCIO TOMMASO - 2014
NAPPA BRUNO - 2016
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 19
STEFANELLI SEVERO - 2014
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 19
RUSSIELLO ANGELA - 2014
TONDO GIUSEPPE - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 19
SARDARO CARMINE - 2014
DISTRETTO 20 CASAL DI PRINCIPE
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 20
D'ANDREA MARIA ROSARIA - 2016
SCHIAVONE ALDO - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 20
PIANTADOSI MICHELE - 2014
SCHIAVONE GIUSEPPE - 2016
SEGUINO ANTONIO - 2014
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 20
BALIVO SALVATORE - 2015
DIANA GIANCARLO - 2014
U.O. AMMINISTRATIVA DIS 20
QUINTO RAFFAELE - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 20
DE ANGELIS LUCIA - 2016
MAIALE DOMENICO GIUSEPPE - 2016
MERENDA CHIARA - 2016
DISTRETTO 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 21
GAGLIARDI ROSA - 2014
GRANATA MARIO - 2016
PAPA ANTONIO - 2014
RUCCO VANDA - 2014
SIGNORE LUCIO - 2016
VENTRONE ANTONIO - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 21
AFFINITO ANNA - 2014
BORROZZINO GENNARO - 2014
FORNASIER STEFANIA - 2014
FRANCO CARMELA - 2016
IAVAZZI BIAGINA - 2014
LEGGIERO MICHELE - 2014
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
CRISCUOLO RAFFAELE - 2014
U.O. AMMINISTRATIVA DIS 21
FERRIERO ANNAMARIA - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 21
DI RIENZO MASSIMO CARMINE ANTONIO - 2014
U.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 21
CRISTILLO ANNA - 2014
DISTRETTO 22 CAPUA
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22
AVERSANO STABILE PATRIZIA - 2014
CANCIELLO STEFANO - 2014
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE EX DIS 41
AURILIO ANTONINO - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 22
AMICO ANDREA - 2014
CANTIELLO ANGELA - 2014
LEONELLI ANTONIETTA - 2014
NACCA GABRIELLA - 2016
PETRELLA GIOVANNI - 2014
PORCIELLO CIRO - 2016
REDI ELEONORA - 2016
SURDI CORRADO - 2016
TEDESCO SAVINO - 2014
TESSITORE NICOLETTA - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 22
PARENTE ENRICO - 2014
REBUZZI SILVANA - 2016
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
DI RIENZO PASQUALE - 2016
SIMONE MARIAROSARIA - 2016
POLIAMBULATORIO DI CAPUA
DE GENNARO ANTONIO - 2015
U.O. AMMINISTRATIVA DIS 22
LEUCI COSTANTINO - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 21
IANNIELLO PASQUALE - 2014
MASSARO TOMMASO - 2016
U.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 22
CERULLO PASQUALE - 2014
D'ONOFRIO IVANA MARIA - 2015
PEZZERA RAFFAELE - 2014
DISTRETTO 23 MONDRAGONE
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 23
CAPUTO FILOMENA - 2014
DE ROSA FRANCESCO - 2015
DI RIENZO ANNA - 2015
FONTANA NICOLA - 2014
ASSISTENZA SANITARIA DI BASE EX DIS 42
GLIOTTONE ANNAMARIA - 2014
COSTI COMUNI DIS 23
GRELLA ANASTASIA - 2014
DIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 23
ANDRIELLA NICOLA - 2014
PIGNATIELLO GAETANO - 2014
MATERNO INFANTILE DIS 23
CANCIELLO ANGELINA - 2016
MATERNO INFANTILE EX DIS 42
CICCARELLI ELEONORA - 2014
MEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI
SORRENTINO ANTONIO - 2015
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 23
CERQUA GIULIANO - 2014
U.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI EX DIS 42
FEDERICO DAVIDE - 2016
U.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 23
BOSCO ANTONIO - 2014
UO AMMINISTRATIVA DIS 23
PANICO ALDO - 2014
FARMACIE DISTRETTI
FARMACEUTICO TERRITORIALE DI AVERSA
ALBARANO MARIA - 2014
CESARO GIUSEPPE - 2014
GUARINO MARIA - 2014
OLIVA GIUSEPPE - 2015
PANDICO FULVIO - 2014
POTENTE RAFFAELE - 2015
TAMBURRINO ANNA MARIA - 2014
FARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA
ARZILLO AGOSTINO - 2014
DI MONACO DELIA - 2014
MURTAS EVELINA - 2014
SIMONE CRISTINA ELENA - 2014
PRESIDIO OSPEDALIERO AVERSA
CHIRURGIA GENERALE
SERGI MASSIMO - 2014
COSTI COMUNI P.O. AVERSA SERVIZI GENERALI
CRISPINO PIETRO PAOLO - 2015
DIETOLOGIA
CAPITANATA PAOLO - 2014
DIREZIONE AMMINISTRATIVA
CARPENTIERO LIBORIO - 2014
COPPOLA TERESA - 2014
DELL'AVERSANA ITALIA - 2014
ESPOSITO ANTONIO - 2014
FORCHIA ALDO - 2014
IAZZETTA FERDINANDO - 2014
NAPPA LUIGI - 2014
PAGLIUCA GABRIELE - 2014
PALMA RAFFAELE - 2014
RUSSO ALFONSO - 2014
RUSSO ELMERINDA - 2014
VIRGILIO GIOVANNA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
BELLONE MARIA - 2014
DI DONA VINCENZO - 2014
FABOZZI GIUSEPPE - 2016
FREDA GIUSEPPE - 2014
GRIFFO EUGENIA - 2014
GRIMALDI PASQUALE - 2014
GUARINO EGIDIO - 2014
MACCHIONE UMBERTO - 2014
VERDE CONSIGLIA - 2014
EMATOLOGIA
CAPARROTTI GIUSEPPE - 2014
EMODIALISI
DEL PIANO DOMENICO - 2014
ENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA
PEZZELLA PASQUALE - 2014
FARMACIA PO AVERSA
D'ANGELO CINZIA - 2014
FRIZZANTE FIORELLO - 2014
MARINO FRANCESCA - 2015
MOLITIERNO ANNA MARIA - 2014
GASTROENTEROLOGIA
CECERE AMEDEO - 2014
PAGLIUCA NICOLA - 2014
MEDICINA GENERALE
GOLINO ANGELA - 2016
IEVOLI FIORAVANTE - 2014
MIGLIACCIO RITA - 2014
MEDICINA TRASFUSIONALE
MISSO SAVERIO - 2014
NEURORADIOLOGIA
FERRARA PATRIZIA - 2014
MARTINIELLO CIRO - 2014
ONCOLOGIA
BARBATO ENRICO - 2014
ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
GNASSO RAFFAELE - 2014
PELLEGRINO ACHILLE - 2014
OSTETRICIA E GINECOLOGIA
SENECA GENNARO - 2014
OTORINOLARINGOIATRIA ED AUDIOVESTIBOLOGIA
SALAFIA MARIO - 2014
PATOLOGIA CLINICA
DEL MONTE FRANCESCO PAOLO - 2014
PICCIRILLO IMMACOLATA - 2014
PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
PERRI DOMENICO - 2014
RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
LIGUORI PASQUALE - 2015
PRESIDIO OSPEDALIERO CAPUA
DIREZIONE SANITARIA (INTEGRATA CON PO S.MARIA)
DELLA MEDAGLIA RAFFAELE - 2015
SIGNORE ENRICO - 2015
FARMACIA (INTEGRATA CON PO S.MARIA)
CAPUANO ANNA LISA SETTIMIA - 2014
PRESIDIO OSPEDALIERO MADDALONI
AUTISTI
D'ANGELO ANDREA - 2016
FARINA ANGELO - 2015
GRANATELLO DOMENICO - 2016
CHIRURGIA GENERALE
AMABILE CARLA - 2015
BARBIERI ANDREA VINCENZO - 2015
BERNARDO CARMINE - 2015
BOIANO MARIO - 2015
DI CICCO VINCENZO - 2015
DI NUZZO FRANCESCO - 2015
DI NUZZO MARIA - 2015
FIORITO DOMENICO - 2014
FRATTOLILLO GIUSEPPE - 2015
GIAQUINTO MARIA - 2015
GUIDA LUIGI - 2015
IORIO FILOMENA - 2015
IOVINO FELICE - 2014
MANZI STEFANIA - 2015
MASSARO CARMELA - 2015
MEROLA MICHELINA - 2015
PONTILLO PASQUALE - 2014
PRIMAVERA GABRIELLA - 2015
RIZZELLO VITA - 2015
TORCINARO ERNESTO - 2014
COSTI GENERALI PRESIDIO
CIAVATTONE DOMENICO - 2016
MORGILLO ANNA - 2016
DIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATO
AROLA MARIA - 2014
CARDILLO MARIA - 2014
CORRERA TOMMASO - 2014
DELLA ROCCA ENZO FIORE - 2014
DELLA TORCA ANTONIETTA - 2014
DI BLASIO ANTONIO - 2014
LETTIERI DOMENICO - 2014
VERDICCHIO GIUSEPPE - 2014
DIREZIONE SANITARIA
CAFFARRA ANTIMO - 2015
CARFORA RAFFAELINA - 2016
CARLINO ELISA - 2015
CIOCE MARIA - 2015
DI CAMILLO LETIZIA - 2014
DI NUZZO ANGELA MARIA - 2015
ESPOSITO DOMENICO - 2014
FERRARA ALFONSO - 2015
FERRARO GENNARO - 2015
IADEROSA CELESTINA - 2015
LOMBARDI CARLA - 2015
LUNARDELLI LUISA - 2016
MASTROPIETRO ANGELA - 2014
MELE MARGHERITA - 2015
MEO LUISA - 2014
MEROLA MARIA - 2014
PASCARELLA MATTEO - 2015
PELLEGRINO IVANA MARIA ANTONIA - 2015
REGA DOMENICA - 2015
RUBINO VINCENZO - 2015
RUSSO MARIA CARMEN - 2015
SOPRANO MARIA GIOVANNA - 2016
TAGLIAFIERRO ANGELINA - 2015
FARMACIA PRESIDIO MADDALONI
GUIDA CLEMENTE - 2016
NARDI MARIA ROSARIA - 2015
PASCARELLA LAZZARO - 2015
TADDEO GIUSEPPE - 2014
LABORATORIO ANALISI
ACCARDO VINCENZO - 2015
CERBO GIUSEPPE - 2014
DE SIMONE ROSA - 2015
DIANA FRANCESCO - 2015
DONATO CARLO - 2015
GUIDA ANNAMARIA - 2014
GUIDA FELICE - 2015
LETIZIA LIA - 2015
PIROZZI GIUSEPPE - 2015
RENGA ROSARIA - 2015
RENZI GIOVANNA - 2015
ROBERTI BERNARDINO - 2015
MEDICINA
DE CARLO PIETRO - 2015
DI FILIPPO PIETRO - 2014
FERRANTE CARMELA - 2014
FORMISANO VINCENZO - 2014
GAGLIARDI CARMELA - 2015
GOLINO LUCREZIA - 2015
IADEROSA MARIO - 2016
LIGUORI DONATO - 2015
LUISI ANDREA - 2015
MIRETTO MICHELE - 2015
MOSCATO VINCENZO - 2015
PACIFICO MARIA GRAZIA - 2015
PANICO GAETANO - 2014
PECORARO CARMELA - 2015
SANTACROCE MADDALENA - 2015
SANTONASTASO LUIGIA - 2015
TECCHIA FERNANDO MAURIZIO ENRI - 2015
TONTOLI MARIA - 2015
O.R.L.
BUONICONTI CIRO - 2015
DE LUCIA FRANCO - 2014
DELLA PERUTA GIANCARLO - 2015
ESSOLINO VINCENZO - 2015
FUCCI PASQUALE - 2014
SARDELLETTO CARMELA - 2014
SCOGNAMIGLIO NICOLA - 2014
TRAMONTANO GUERRITORE ALFONSO - 2014
OCULISTICA
DI NUZZO ANDREA - 2014
GALASSO GIUSEPPE - 2015
GRANDE SALVATORE - 2014
MADONNA LUCIA - 2015
MANFREDONIA LUIGI - 2014
MASTROPIETRO GIOVANNA - 2015
MATRISCIANO FRANCESCO - 2015
RAO VINCENZO - 2014
VINCIGUERRA MARIA GRAZIA - 2015
ORTOPEDIA
CANNATA ANDREA - 2015
CECCONI FABIO - 2014
D'ADDIEGO MARIO NICOLA - 2014
DE FILIPPO NICOLA - 2015
DE ROSA DOMENICO - 2015
DELLA VALLE ANTONIO - 2014
DI CAPRIO MARA - 2015
DI CAPRIO PRISCO - 2014
ESPOSITO SALVATORE - 2016
GAROFALO ANTONIO - 2015
GIAQUINTO MARIA PIA - 2015
MENNELLA FRANCESCO - 2015
MESSINA ANTONIO - 2015
MIRETTO MARIA - 2015
MIRRA VINCENZO - 2014
NASTI EMMA - 2015
ORSI IMMACOLATA - 2015
PISCITELLI GIANNI - 2015
RAUCCI FILOMENA - 2015
RIELLO ANNAMARIA - 2015
SANTULLI ADRIANO - 2015
SAVINELLI ANTONIO - 2016
TARTAGLIONE GIUSEPPE - 2015
OSTETRICIA
SAVINELLI GELSOMINA - 2015
PEDIATRIA
PUORTO ANTONINO - 2014
PRONTO SOCCORSO E URGENZA CHIR.
AFFINITO CLEMENTE - 2015
BELVEDERE ANNAMARIA - 2015
BOVE SALVATORE - 2015
BRANCACCIO BENEDETTO - 2015
CARFORA CLEMENTINA - 2016
CASERTA ANGELA - 2016
CIRMA MARIA TERESA - 2015
COLELLA VINCENZO - 2015
D'AMATO MARIA PIA - 2015
DESIATO GRAZIA - 2015
DI MARZO LUIGI - 2014
DI NUZZO BIAGIO - 2015
DI SERAFINO MASSIMO - 2015
DI VICO ANTONIO - 2015
LATORA ROSA - 2015
MASTROIANNI GIUSEPPINA - 2015
PARADISO ANTONIO - 2015
PISCITELLI FIORENTINO - 2015
PISCITELLI PASQUALE - 2015
ROSSANO ANGELA ROSA - 2015
TAGLIAFIERRO DOMENICO - 2015
RADIOLOGIA
ASTARITA MARIA GRAZIA - 2014
AVELLA ROSSELLA - 2015
CAPOBIANCO ELISABETTA - 2015
CELIENTO GIUSEPPE - 2014
CRISTILLO DOMENICO - 2015
DI FONZO GAETANA - 2015
FUSARI ALBERTO - 2014
MIROTTO ANIELLO - 2015
PAOLELLA MARIA - 2016
ROPERTI ANGELINA - 2015
ROSATO BIAGIO - 2015
SILVESTRI UMBERTO - 2015
TARDI VINCENZO - 2016
VENDEMIA GERARDO - 2015
VOUK ANTONIO - 2015
SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
CARROZZA VINCENZO - 2015
CERVONE LUIGI - 2016
DELLA VENTURA MICHELE - 2015
FERRARO VINCENZA - 2015
GALIA ELISABETH - 2015
PERROTTA LOREDANA - 2015
RIVETTI LORENZO - 2015
SENNECA VINCENZO - 2015
TEDESCO DOMENICO - 2015
SERVIZIO DI PNEUMOLOGIA E TERAPIA S.I.
AMICONE ANNA - 2015
BOVE ANTONETTA - 2016
DE LUCIA SPOSITO PELLEGRINO - 2014
FERRARO MARIACONSIGLIA - 2015
FUSCO RAFFAELE - 2014
PAGANO LINA - 2015
RICCIARDI CLEMENTE - 2014
SQUITIERI BATTISTA - 2015
T.I.R.
CENTORE ANTONINO - 2014
CHIRIANO MICHELE - 2016
COLELLA GIANLUCA - 2015
DE CRESCENZO ANTONIO - 2014
GRAUSO ANTONIETTA - 2015
GRIECO SALVATORE - 2015
INGENITO MASSIMO - 2015
LERRO PASQUALE - 2014
LETTIERI ANNA - 2015
MAIO LUCIA - 2015
MARINO CLAUDIO - 2015
MASSARO GIROLAMO - 2015
MASSARO MARIA ROSARIA - 2015
MATTEI MARIA - 2015
MOGGIO CATERINA - 2015
NUZZO ENZO - 2014
PALERMO PIETRO - 2015
RENGA GIOVANNA - 2015
SALZILLO CARMEN - 2015
SARCINELLA GIOVANNI - 2014
SILVESTRO ROSA - 2015
ZARRILLO ANTONIO - 2015
UO CARDIOLOGIA
DE LUCA NICOLA - 2015
DE LUCIA ERMINIA - 2014
MAROTTA MARIA - 2015
OTTOBRE MICHELINA - 2015
SALZILLO GIANFRANCO - 2015
SORRENTINO FILOMENA - 2015
PRESIDIO OSPEDALIERO MARCIANISE
ATTIVITA' DI DH E DAY SURGERY
LAVISCIO EMILIO - 2014
NICOLO' STEFANO - 2015
CARDIOLOGIA
ACCONCIA ROCCO - 2015
DE SIMONE ROSARIO - 2015
DELLE CURTI GIUSEPPE - 2015
DI SANTO FABIO - 2015
FERRANTE ASSUNTA - 2015
GIUNTA ANNA - 2014
NAPPI ANIELLO SALVATORE - 2014
NEGRO ANTONIO - 2015
POPOLIZIO MARIA - 2016
TARTAGLIONE ANTONIO - 2014
TOPA MARIA - 2015
VICIGLIONE GIANFRANCO - 2016
CHIRURGIA GENERALE
CIERVO GIOVANNINA CARMINA - 2015
IMBRIANI ANNITA - 2014
LETIZIA VINCENZO - 2014
MADONNA GAETANO - 2015
PINTO ANTONIO - 2015
TOPO FILIPPO - 2015
DIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATO
D'ALESSIO PASQUALE - 2014
DELLE CURTI CATERINA - 2014
GIOCONDO NICOLA - 2014
IODICE LAURA - 2014
MORETTA ANGELO - 2014
MORETTA GIULIA - 2014
MORETTA ROSA - 2014
SALZILLO AGOSTINO - 2014
SALZILLO GENNARO - 2014
SALZILLO MARIA GRAZIA - 2014
SCIRICA GRAZIELLA SEBASTIANA - 2014
TOPO ROSA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
CALCARA DOROTEA - 2016
CASOLARO MARIA IMMACOLATA - 2015
CIANO VINCENZO - 2015
DELLE CURTI GIUSEPPE - 2014
DELLI PAOLI ANGELO - 2014
GRANDIOSO LUIGINA - 2015
IODICE VINCENZO - 2014
LAURENZA DOMENICO - 2015
LETIZIA ANTONIO - 2015
NAPPI FRANCESCA - 2016
QUINTILI GIUSEPPINA - 2016
SALVIONE ANTONIETTA - 2015
SALZILLO FRANCESCO - 2015
VOLPECINA CAROLINA - 2015
ZARANO ANTONIETTA - 2015
FARMACIA MARCIANISE
COLELLA RAFFAELA - 2015
DI SAURO ANNA - 2014
LOMBARDI MARIA GIOVANNA - 2015
VALLONE CARMELA - 2015
ZINZI PIETRO - 2014
FISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE
FERRARO BRUNO - 2016
SELLITTO CAROLINA - 2016
LAB.BIOLOGIA MOLECOLARE
GENTILE MICHELE - 2014
LABORATORIO ANALISI
ARGENZIANO ROSA - 2015
BELARDO COSTANTINO - 2016
CIOFFI FRANCA - 2016
DELLE CURTI FRANCESCO - 2015
D'UONNO ANTIMO - 2015
FASCIONE ANTONIO - 2014
MICCOLO ELISA - 2015
OREFICE ALESSANDRO - 2015
POSA NICOLA - 2014
VECCHIONE ELEONORA - 2016
ZANNA DANIELA - 2016
MEDICINA
CAPASSO ANDREA - 2015
CIRILLO RAFFAELE - 2015
FASANO SABRINA - 2016
IAVARONE TIZIANA - 2015
MUSONE GIUSEPPINA - 2015
PALMIERI ADELE - 2016
PALMIERO ANTONIO - 2015
SANTORO ALDO - 2016
TARTAGLIONE MARIO - 2015
TARTAGLIONE NICOLA - 2015
NIDO
CANGIANO ROSARIA - 2015
CICCARELLI ANNA - 2016
PERRONE ANGELINA - 2016
SARDELLETTO ROSA - 2016
VENTRIGLIA GIUSEPPINA - 2016
OSTETRICIA
ALBERICO MADDALENA - 2016
FUCCI MARIA CARMINA - 2015
GOLINO LUCA - 2015
IANDOLI VINCENZA - 2015
LA MONTAGNA ANTONIETTA - 2015
LAVISCIO PAOLA - 2014
MARINO GIUSEPPINA - 2015
MEROLA FRANCESCO - 2016
POTA ANTONIO - 2015
SACCO ANNA - 2015
SAVASTANO AGNESE - 2015
SGAMBATO ATTILIO - 2014
TEDESCO CARMELA - 2015
ZAMPELLA MARIA ROSARIA - 2015
PEDIATRIA
CAMPAGNANO NICOLA GIACOMO - 2015
GALLO FILOMENA - 2016
MASSA MARCO - 2015
TARTAGLIONE MARIELLA - 2015
PRONTO SOCCORSO
COLELLA FERDINANDO - 2015
D'ADDIO FRANCESCO - 2014
DURANTE GIUSEPPE - 2015
PALMIERO ANGELO - 2015
PETRUOLO NICOLA - 2015
RADIOLOGIA
ALBERICO MARIA - 2015
ANTONUCCI GIANPAOLO - 2014
CECERE TERESA - 2016
COGNETTA LORENZO - 2016
DI CERBO ANTONIO - 2014
FARINA GIUSEPPE - 2015
IANNIELLO DOMENICO - 2015
MUSONE RAFFAELE - 2016
PINTO FABIO - 2015
TUOSTO MARCELLO - 2015
SERV.GASTROENTEROLOGIA
BARBARANO PASQUALE - 2015
CORTESE TEMPESTA SAVERIO - 2015
DATTOLO PELLEGRINO - 2016
DELLA VALLE GAETANO - 2016
SCHIAVONE UMBERTO - 2015
SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
DE MATTEIS NICOLA - 2015
FRATTOLILLO DOMENICO - 2015
LAURENZA DOMENICO - 2016
PERO LUIGI - 2015
PICCIRILLO PASQUALE - 2015
RUSSO ANTIMO - 2015
TARTAGLIONE MARIO - 2015
TARTARO GABRIELE - 2015
VENDEMIA DARIO - 2016
PRESIDIO OSPEDALIERO PIEDIMONTE MATESE
CARDIOLOGIA
BATTISTA ROSSANO - 2014
CHIRURGIA GENERALE
ROBBIO GIOVANNI - 2014
COSTI GENERALI PRESIDIO
SGAMBATO LUCIANO - 2014
DIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATO
DE VIRGILIO ANNA - 2015
DEL SAVIO GIUSEPPE - 2014
MARABESE GIANCARLO - 2015
ORSINI GIULIA - 2014
PONTIERI ROSALIA - 2014
RINALDI GELSOMINA - 2014
SANSONE ANTONIETTA - 2014
SANSONE MARIA MADDALENA - 2014
ZOCCOLILLO ANGELA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
CAPITANI ROBERTO - 2014
CIRIOLI FERDINANDO - 2015
COLELLA CARMELA - 2014
MADDALENA PASQUALE - 2016
FARMACIA PIEDIMONTE
AMATO MARIANNA - 2014
CACCIOLA ROMUALDO - 2016
SCIAUDONE GEMMA - 2014
LABORATORIO ANALISI
CHIODI GIUSEPPE - 2014
MEDICINA
VOLPE ARMANDO - 2014
ONCOLOGIA
NETTUNO RAFFAELE - 2014
ORTOPEDIA
DI MAGGIO BRUNO - 2014
ITALIANO MICHELE - 2016
PEDIATRIA
ANGELONE ANNAMARIA - 2014
RADIOLOGIA
ORSI ANTONIO - 2014
SORIANO CRESCENZO - 2014
SERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
CASINO GIUSEPPE - 2014
T.I.R.
CIARAMELLA RAFFAELE - 2014
PRESIDIO OSPEDALIERO SAN FELICE A CANCELLO
DIREZIONE AMMINISTRATIVA/ECONOMATO
FERRARA BIAGIO PASQUALE - 2014
MOCCIA ORNELLA - 2014
PISCITELLI MICHELINA - 2014
PORRINO VINCENZO - 2014
ROSSINO ANIELLO - 2014
SAVINELLI MARIA VINCENZA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
CARFORA LETTIERI GIUSEPPINA - 2015
CASTORIO BENEDETTO - 2015
CRISCI FRANCO - 2016
D'ADDIO VINCENZO - 2014
LIPARULO CARMELA - 2015
MARTONE IRENE - 2015
PICCIRILLO ANGELA - 2015
PISANO CARMINE - 2015
SGAMBATO ALBINA - 2015
TADDEO UBALDO - 2014
ENDOSCOPIA OPERATIVA
COLANTUONI ENRICO - 2014
VALENTINO LINA - 2015
FARMACIA PO S FELICE A C
ARRICALE DOMENICO - 2015
CRISCI ANGELO - 2014
CRISCI CARMINE ANTONIO - 2015
GALASSO GIOVANNA - 2014
LABORATORIO ANALISI
CARFORA PASQUALINA - 2015
DE LUCIA MICHELA - 2015
LUNGODEGENZA EX S MARIA CV
AFFINITA NICOLETTA - 2015
BARONE RAFFAELE - 2015
BORZILLO VINCENZO - 2015
CALIFANO MARIANO - 2015
CIARAMELLA ANTONIETTA - 2015
DE FALCO ANNA - 2015
DE LUCIA CARMELINA - 2015
DELLI VENERI SERGIO - 2015
FANELI ROSA - 2015
FERULLO ISOLINA RITA - 2014
FORNARO NICOLINO - 2015
GIRARDI ANTONIETTA - 2015
GUADAGNO RAFFAELE - 2015
LETIZIA ORTENSIO - 2014
MARTINISI ANDREANA - 2015
MASUCCIO ANGELINA - 2015
NUZZO NICOLINA - 2015
PISCITELLI ANGELA - 2015
PISCITELLI GIOVANNI LEONE - 2015
PISCITELLI LETIZIA - 2015
PISCITELLI MARIA ANTONIA - 2015
PISCITELLI VINCENZA - 2015
RUGGIERO PASQUALE - 2015
SCIALDONE ANTIMO - 2015
VISCUSO DOMENICO - 2015
NEFROLOGIA ED EMODIALISI
BERNARDO NICOLA - 2015
FALCO VINCENZO - 2015
IULIANIELLO GIUSEPPE - 2014
PALMIERO CRISTOFORO - 2015
RUSSO GIUSEPPINA - 2015
SGAMBATO LUIGI - 2015
POLIAMBULATORIO
DI LILLO SILVANA - 2015
PREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
AMBROSIO GIUSEPPE - 2015
BALLETTA ROSARIO - 2015
BIZZOCO SALVATORE - 2015
CERCIELLO DOMENICO - 2015
CONTE ANGELO - 2015
CRISCI CARMINE - 2014
DE MATTEIS CARMINE - 2014
DELL'AVERSANA VINCENZO - 2015
FALCO MARIO - 2015
FEOLA CARLA - 2015
MALGIERI ELEONORA - 2015
MARSICANO RAFFAELA - 2015
VASSALLO ANNUNZIATA - 2015
RADIOLOGIA
BUONOMANO LUIGI - 2014
COMES CLAUDIO - 2015
GRAUSO VINCENZO - 2015
TORTORICI BASILIO - 2015
TRATTAMENTI RIABILITATIVI E FKT
PICCIRILLO GAETANO - 2014
PRESIDIO OSPEDALIERO SANTA MARIA CAPUA VETERE
ANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO
BORGOGNA DONATO ANTONIO - 2014
MANZONI ROSALBA - 2015
CARDIOLOGIA ED UTIC
CICIA GIOVANNI - 2014
FATTORE LUCIANO - 2014
CHIRURGIA GENERALE
DE FELICE MADDALENA - 2015
GIAQUINTO SEBASTIANO - 2014
MORETTA GIOVANNI - 2015
RANUCCI MARIA - 2015
RINALDI OSVALDO - 2015
SMIMMA ELVIRA - 2015
DIREZIONE AMMINISTRATIVA
COPPOLA MARIANO - 2014
DATTILO ANNA - 2014
NATALE GENNARO - 2014
PALMA MICHELINA - 2014
ROSSETTI ROSA - 2014
SAPIO SALVATORE - 2014
SCIAUDONE VALERIA - 2014
VITARELLI MATILDE - 2014
DIREZIONE SANITARIA
AFFINITO ANTONIO - 2015
COLACCIO DIEGO - 2014
D'ADDIO ALESSANDRO - 2015
FORMISANO GIOVANNI - 2015
GIANOGLIO GIOVANNI - 2015
MASUCCI FRANCESCO - 2015
SORRINO ROSA - 2015
FARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
CELLISIO NICOLA - 2015
FUCILE ANNAMARIA - 2014
MADDALUNA TERESA - 2015
QUASSONE VENERA - 2015
RUSSO RITA - 2015
MEDICINA GENERALE
CONTE FRANCESCO - 2015
CRISTILLO ALBERTO - 2015
LASORELLA GIANCARLO - 2014
MEROLA MICHELE - 2015
TROTTA MARIA ROSARIA - 2015
NEFROLOGIA E DIALISI
CIPULLO MARIAROSARIA - 2015
FAVALE MARIA - 2015
FIORE RAFFAELA - 2015
MONTELEONE EUGENIO - 2014
SANTAGATA GIUSEPPE - 2015
VASTANO PASQUALE - 2015
ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA (SOSPESO)
SCIALLA GIUSEPPE - 2015
OTORINOLARINGOIATRIA
FIORE ANNA - 2015
PATOLOGIA CLINICA
PETRELLA VINCENZO MARIO ROSARIO - 2014
TELESE ANTONIO - 2015
PEDIATRIA
ALBANO MARIA ADDOLORATA - 2015
DECEMBRINO RITA - 2015
PRONTO SOCCORSO E OSSERVAZIONE
PALLADINO MARGHERITA - 2015
RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
GIOVINE SABRINA - 2014
NEGRO VINCENZO - 2015
STEFANELLI MAURIZIO - 2015
U.O. GERIATRIA
DI LORENZO LUIGI - 2014
SESTI MARIA - 2015
PRESIDIO OSPEDALIERO SESSA AURUNCA
CHIRURGIA GENERALE
LETTIERI GIOVANNI - 2014
DIREZIONE AMMINISTRATIVA
ANNIBALLO DOMENICO - 2014
BARBIERO ELISABETTA - 2014
ESPOSITO FRANCESCO - 2014
GALANO LUCIA - 2014
GALLINARO CARLO - 2014
GIRONE VINCENZO - 2014
IORIZZI FEDERICO - 2014
PASSARETTI ROBERTO - 2014
PIPICIELLO CIRO - 2014
POLLANO PATRIZIA - 2014
RAGNINO LUIGI - 2014
RICCIARDI GIUSEPPINA - 2014
VIVO MARIA GRAZIA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
BORRELLI MARIO - 2014
CELENTANO GIOVANNI - 2014
GIACOMOBONO ANNA - 2014
MUROVEZ TOMMASO - 2014
ORSAIA PASQUALE - 2014
SORRENTINO MILENA - 2014
FARMACIA PO SESSA AURUNCA
MERCALDO MARIANGELA - 2014
PLOMITALLO ANNAMARIA - 2014
ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
ADELINI ROBERTO - 2014
OSTETRICIA E GINECOLOGIA
GUERRIERO FELICE - 2014
PATOLOGIA CLINICA
TATAVITTO GIUSEPPE - 2014
PEDIATRIA E NEONATOLOGIA
CASALE GIUSEPPE - 2014
RADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
DI MEO MARIA CRISTINA - 2015
REPARTO RIANIMAZIONE
BOVA DOMENICO - 2014
SALUTE MENTALE
DIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE
CARIZZONE LUIGI - 2014
D'ANGELO ANTONIO - 2014
GERMANO ACHILLE - 2015
GIULIO SILVANA - 2015
STABILE MARIA - 2015
PSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
CHIACCHIO ANNA - 2014
DE LUCA LUCA - 2014
PURGATO MARGHERITA - 2014
PSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
MIGLIOZZI SALVATORE - 2014
S.P.D.C. CASERTA
BRANCACCIO BENEDETTO - 2016
DURANTE ANTONIO - 2016
LOCE PAOLA - 2014
NAPOLI MARIANGELA - 2016
U.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
AIOSSA MICHELE - 2014
LIARDO ALBERTO - 2014
NUGNES EDUARDO - 2014
POMPELLA ALFONSO MARIA - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
BALDASCINO MARIA - 2014
BUONINCONTI ROBERTO - 2014
MOTTOLA ADRIANA - 2014
VERDE UMBERTO - 2015
U.O. SALUTE MENTALE DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
CASALE MARCELLO - 2014
DE MATTIA GAETANO - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
CIOFFO LUIGI - 2014
FERRAIUOLO AUGUSTO - 2016
U.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
ORTANO GIUSEPPE - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
ALLOCCA SALVATORE - 2015
CARBONE CARMINE ANGELO - 2014
CONSALVI LICIA - 2015
CRISCI FRANCESCO - 2015
DI GIOVANNI LUIGI - 2015
DI MARTINO ROBERTO - 2015
DI SANO RENATA - 2015
ESPOSITO ROSA - 2015
FUSCO ROSA - 2014
GINESTRA MARIA ROSARIA - 2015
IANNIELLO FRANCESCO - 2015
IODICE PALMA - 2015
MARINO DOMENICO - 2015
MOLOROLO MARIA ANTONIETTA - 2014
PALUMBO RAFFAELA - 2015
ROSSI GAETANO - 2014
TASCILLO DOMENICO - 2015
TESCIONE EUGENIO - 2015
TRESCA ENRICO UMBERTO MARIA - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
BARBARISI LINA - 2015
BOSCO MARIA ANTONIETTA - 2014
BUFFARDI GIANFRANCO - 2014
DE SANTIS DANTE - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
BONACCI NICOLA - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
BORRECA DOMENICA - 2015
CINOTTI GIUSEPPE - 2014
FERRAIUOLO FABRIZIO - 2014
NATALE MARIANTONIETTA - 2014
U.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
BUCCI ANTIMO - 2014
COSTANTINO LIBERO - 2014
GAGLIONE GIOVANNI - 2014
MENGOZZI IOLE - 2016
SORGENTE GIUSEPPE - 2015
SERVIZI ASSISTENZA ED URGENZA TERRITORIALE
PSAUT CAPUA
DE ROSA VINCENZO - 2014
SAUT DIS 12 CASERTA
GHIDELLI FERDINANDO - 2014
ZAMPELLA MICHELE - 2016
SAUT AVERSA
MARZANO ORNELLA - 2016
OLIVA PASQUALE - 2014
SAUT CASAL DI PRINCIPE
PETRILLO SALVATORE - 2014
SAUT DIS 13 MADDALONI
CAMPANILE FRANCESCO - 2016
CARFORA RAFFAELE - 2016
CRISPINO VINCENZO - 2016
DURANTE ANTONIO - 2016
RICCARDI EDOARDO TOMMASO - 2016
SORDETTI ANGELO - 2016
VIGLIOTTI VINCENZO - 2016
SAUT DIS 13 SAN FELICE A CANCELLO
ESPOSITO ANTONIO - 2014
SAUT DIS 15
BOCCIA GABRIELE - 2016
DE IORIO NICOLINO - 2016
DI PIETRANTONIO ANGELA - 2016
FOGLIA ANTONIO - 2016
GIORDANO FERDINANDO - 2016
SAUT DIS 16
ALLOSSO GIUSEPPE - 2016
DE LUCA FRANCESCO - 2016
DI TOMMASO GIUSEPPE - 2016
SAUT MONDRAGONE
PIGNATA GIUSTINO - 2016
ULISSE LUCIO - 2016
SAUT ROCCAMONFINA
DE QUATTRO ALFONSO - 2016
DELLA VALLE ROSA - 2016
PIRRO MARIA ROSARIA ADELAIDE - 2016
VISCO WILLIAM LUIGI S - 2016
SAUT TEANO DIS 14
AUGLIESE RAFFAELA RITA - 2016
CARLUCCI LUIGI - 2016
CIPRIANO PASQUALE - 2016
IZZO MARINELLA - 2016
IZZO ULIANA - 2016
MARCHEGIANO BRUNO - 2016
MASELLA SERGIO - 2016
MAZZEI LUIGI - 2016
PALUMBO ANTIMO - 2016
PICCOLI ELISA SUSY - 2016
SERVIZI CENTRALI E DI SUPPORTO
ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
AVERSANO STABILE TERESA - 2014
CASALE CARLA - 2014
CIOFFI LUIGI - 2014
CRESCI ANNA - 2015
D'ADDIO FRANCO ESPEDITO - 2014
DE LUCIA CARLO - 2014
DI LORENZO MARIA - 2014
FEOLA GIACOMO - 2014
FIORE ANTONIO - 2014
LAUDANDO POMPEO - 2014
MALGIERI VALERIA - 2014
MARIANI CHIARA - 2014
NICOLOSI LAURA - 2014
PARENTE PATRIZIA - 2014
PASSARIELLO MARIO - 2014
PERROTTA CARMINE - 2014
VUOLO CARLO - 2014
AFFARI GENERALI
BALDINI BIANCA - 2014
BIRRA FRANCA - 2014
DI BENEDETTO PASQUALE - 2014
DI NUZZO PATRIZIA - 2014
ELIA BIANCA - 2014
FABOZZI ORESTE - 2014
FAMIANO DONATO - 2014
GRIECO GIUSEPPE - 2014
IAVARONE ANTONIO - 2015
LASCO GIUSEPPE - 2014
LEPRE CARLO - 2014
MANCUSI SIMONETTA - 2014
MARTINIELLO ELISA - 2014
MATTIELLO LUIGIA LOREDANA - 2014
MATURI CARMINE - 2014
MEOLA MARIO - 2014
MOSCATIELLO ANTONIO - 2016
PELUSO GENNARO - 2014
PENNA ANDREA - 2014
PIROLLO MORENA DOLORES - 2014
RUFFO ANNAMARIA - 2014
SGAMBATO FRANCESCO - 2014
SIMONIELLO ANGELINA - 2016
SPANO' LILIANA - 2014
VERDICCHIO ALFONSO - 2014
AFFARI LEGALI ASL CASERTA
AMMIRATI MARIA - 2014
BENEVENTANI ZIRA - 2015
CEGLIA MARIA PIERA - 2014
COLAIORI GIULIO - 2015
CRISCI RAFFAELE - 2014
DE PANDIS ANTONIO - 2014
DI MARSILIO CARLO - 2014
DI MARZO BELGIRO - 2015
DI SETTE FRANCESCA - 2014
D'INNOCENZO ALESSANDRO - 2015
FERRARA FILIPPO - 2014
FERRIERO CARMELA - 2014
GUARNIERI ARMIDA - 2016
GUIDA DOMENICO - 2014
LUMACA DANIELA - 2014
RAGOZZINO MARINA - 2014
SIMONE ROSANNA - 2014
AREA FUNZ. ORG. DIP. MATERNO INFANTILE
BELLOPEDE MARIA - 2016
LOMBARDI ANNAMARIA - 2014
AREA FUNZ. ORG. DIP. RIABILITAZIONE
DI CARLUCCIO MARIA GRAZIA - 2014
ASSISTENZA PRIMARIA, ANZIANI E INTEGRATA
CATERINO LUIGI - 2014
FERRANTE ERNESTINA - 2014
OLIVETTI MARCO - 2014
RUSSO VINCENZA - 2014
CED E CALL CENTER
GUARINO STEFANIA - 2014
LINGUITI CLAUDIO - 2014
ROSANIO GIOVANNI - 2014
SEMPREVIVO ESPEDITO FRANCESCO - 2014
COMITATO ZONALE PER LA SPECIALISTICA AMBULATORIALE
ZANFAGNA MASSIMO - 2014
CONTROLLO INTERNO DI GESTIONE E SIST. INF.
CASTAGNA LUIGI - 2014
DI LAURO CLAUDIO - 2015
FARINA GIUSEPPINA - 2014
FUSCO PAOLA - 2014
LATINO QUIRTO FILOMENA - 2014
LIPARULO PASQUALE - 2014
MANCO ENRICO - 2014
MANNA SONIA - 2014
MARCELLO GIUSEPPE - 2014
MARTONE LORENZO - 2014
MARTUCCI PAOLO - 2014
PACIFICO ANGELO - 2014
PASCARELLA VINCENZO - 2014
SCIROCCO STEFANO - 2014
TARI MICHELE GIUSEPPE - 2014
VITALE ANNA MARIA - 2014
COORDINAMENTO ALLA FORMAZIONE
CHIRIANO GIOVANNI - 2014
DE QUATTRO ADELE - 2016
LIOTTA GAETANO - 2014
MARINO GIANLUCA - 2016
PISCITELLI STEFANO - 2014
QUATERNATO FRANCESCO - 2014
SORVILLO GIUSEPPE - 2016
SPARANO RINA - 2016
COORDINAMENTO AMM. DISTRETTI SANITARI
MACCHIA MARIA CLOTILDE - 2014
COORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE
DI GUIDA DANIELA - 2014
IULIANO DOMENICO - 2014
PORFIDIA TOMMASINA - 2014
COSTI COMANDATI
ALLOCCA ANNA - 2014
ANTROPOLI MICHELINA SILVANA - 2014
FERRARA CARLO - 2014
MEROLA SILVESTRO - 2014
COSTI GENERALI DI A.S.L.-SERVIZI CENTRALI
MAGGIAROSA ANNA - 2016
PEZZELLA ALDO - 2016
VUOTTO ALESSANDRO - 2014
CUP AZIENDALE, ANAGRAFE E SPECIALISTICA AMBULATORIALE
DI MONACO MARIA - 2014
MIELE ELENA - 2014
DIREZIONE AMMINISTRATIVA
DELLA VENTURA FRANCESCO - 2014
SORSAIA ROMINA - 2014
DIREZIONE SANITARIA
BERNARDO FILIPPA - 2014
FUSCO PATRIZIA - 2014
GESTIONE CENTRALIZ. E INFOR.PRESTAZIONI COMPENSATIVE E RIABILIT.
CAMPANILE GIOVANNA - 2014
DELLA VOLPE LUIGI - 2014
GESTIONE LIQUIDATORIA EX UU.SS.LL.
VENTRIGLIA ADOLFO - 2015
PROGRAMMAZIONE SOCIO SANITARIA TERRITORIALE ED ACCORDI DI PROGRAMMA
AGLIONE ROSSANA - 2014
D'ANTIMO PASQUALE - 2014
MONTESANO ROSA - 2014
SACCO ANIELLO - 2014
SANITA' PENITENZIARIA
CITARELLA RAFFAELE - 2014
NESE GIUSEPPE - 2014
RIOLA LUCIANA - 2015
SDO/DRG
DI LULLO EDGARDO - 2014
IMPARATO GIUSEPPE - 2014
SERV.GEST.ECONOMICO-FINANZIARIA ASL CASERTA
ACUNZO GIUSEPPINA - 2014
ALBALONGA LEONE - 2014
ANDREOZZI PATRIZIA - 2014
ARGENZIANO NICOLA - 2014
BALIVO FRANCESCO - 2014
BRANCACCIO CATERINA - 2014
CARADONNA GIUSEPPE - 2014
COIRO LEO - 2015
CRISTOFARO DOMENICO - 2014
D'AGOSTINO ROSALBA - 2014
D'ANGELO ROSA ANNA - 2014
DE LUCIA FEDELE - 2014
DEL NOCE MARINA - 2014
DI GUIDA GIANLUCA - 2014
IANNIELLO ANGELO - 2014
LAGNESE SILVANA - 2014
LECCIA AMALIA - 2014
MANCINI DARIO - 2014
MARTUCCI MAURIZIO - 2014
MORGILLO RAFFAELE - 2016
PALUMBO MARIA - 2014
PONTILLO GIUSEPPE - 2014
ROSSI ANTONELLO - 2014
RUSSO GIUSEPPE - 2016
SOCIALE MICHELE - 2014
TUSCO MARIA TERESA - 2014
SERVIZIO ACQUISTO E CONTROLLO PRESTAZIONI ESTERNE E DELLA MOBILITÀ DELLE PRESTAZIONI SANITARIE
D'ANGELO SUSANNA - 2014
DI MARZO FLAVIA - 2015
SERVIZIO AUTONOMO DEL MEDICO COMPETENTE
AGRESTI VIRGILIO - 2014
CAVAGNUOLO CARMINE - 2014
DE FALCO MICHELANGELO - 2014
GUARINO MARIA IMMACOLATA - 2016
IANNOTTA GIUSEPPE - 2016
MORETTA SALVATORE - 2014
SERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURA
CAPARCO GENNARO - 2014
DE CRISTOFARO ANGELO - 2014
INGICCO ARCANGELO - 2014
MANCINO MICHELE - 2014
SERVIZIO CONTROLLO INTERNO DI VALUTAZIONE ASL CASERTA
CAMPOFREDA MARIO - 2014
IANNIELLO CONCETTA - 2014
RUSSO BRUNO - 2014
ZAHORA RAFFAELE - 2014
SERVIZIO GESTIONE CENTRALIZZATA DEGLI ORDINI PER BENI SANITARI E LIQUIDAZIONE
CAPPABIANCA ROSA - 2014
FIORILLO DOMENICA - 2014
MARTINISI ROSALIA - 2016
PASSARIELLO ANNA - 2014
SALERNO ILDA - 2015
VITRONE MAURIZIO - 2014
SERVIZIO GESTIONE ECONOMICA E GIURIDICA DEL PERSONALE
CANTELMO ATTILIA - 2014
CANTIELLO MARTINO - 2014
CARUSONE GIOVANNI - 2014
COPPOLA LAURA - 2014
CRISCI ASSUNTA - 2014
D'ALESIO SERGIO - 2014
DE CHIARA DELIA - 2014
DE GENNARO CIRO - 2014
DE GENNARO SALVATORE - 2014
DELLA CORTE GIOVANNI - 2014
DI SANO MARISA - 2014
ESPOSITO ANGELA - 2014
FERRARA RENZO - 2014
GIONTI RAFFAELE - 2014
GRIECO GIUSEPPA - 2014
MAURO LUCIA - 2014
NACCHIA NICOLA - 2014
NAPOLETANO MARCO - 2014
PAFFERI EDOARDO - 2014
PALMIERI CARMELA - 2014
PAOLANTONIO ROBERTO - 2014
PARENTE GIROLAMO - 2014
PESACANE LUCIO - 2014
PISCITELLI SAMUELE - 2014
RIZZA GIANCARLO - 2014
RUSSO FRANCESCO - 2014
SANTONASTASO FRANCESCO - 2014
SPINA PAOLO - 2014
VILARDO PASQUALE - 2014
VOLLUCCI ROSA - 2014
SERVIZIO ISPETTIVO
CASO CIRO - 2014
FERRONE BIAGIO - 2014
PETRULLO SALVATORE - 2016
SERVIZIO PATRIMONIO
CECERE GIUSEPPINA - 2014
DI SALVO MASSIMO - 2014
PALMIERI GIUSEPPE - 2014
PISCIOTTARO MARIA - 2015
SIMONIELLO MARIANNA - 2016
SERVIZIO PER LO SVILUPPO AZIENDALE ED IL MIGLIORAMENTO DEI PROCESSI
CAIAZZA ANNA MARIA - 2014
LANZIELLO ELIANA - 2014
LETI PATRIZIA - 2014
SERVIZIO PREVENZIONE E PROTEZIONE
ANDRIELLA MICHELE - 2014
BRACCIO RAFFAELE - 2016
MAGGIO SAMUELE - 2014
MANZELLA EDUARDO - 2014
MICCOLUPI NUNZIA - 2016
PALLADINO CLAUDIO - 2014
ROTRIQUENZ GIOVANNA - 2014
SERVIZIO RADIPROTEZIONE E FISICA SANITARIA
IOVINELLA PASQUALE - 2014
SERVIZIO RELAZ.CON IL PUBBLICO
CARNEVALE TIZIANA - 2014
MAIONE ALESSIO - 2014
PICCOLO MARIA GRAZIA - 2014
ROSSI PAOLA - 2014
VITALE MARIA NOVELLA - 2014
SERVIZIO TECNICO MANUTENTIVO
BORZACCHIELLO CRESCENZO - 2014
DEL GROSSO MASSIMO - 2014
FARAONE DONATO - 2014
LIMARDI MARIA - 2014
MALATESTA RITA - 2015
SANNINO PASQUALE - 2014
SETTORE ECONOMATO ANNESSO AL SERV.PROVVEDITORATO
BARBATO VINCENZO - 2015
DELLA ROCCA ATTILIO - 2014
DI MARO GIOVANNA - 2015
LOMBARDI SALVATORE - 2015
MALORGIO EGIDIO - 2014
PIATTO RAFFAELE - 2014
U.R.P E COMUNICAZIONE
SANTORO LUCIA FILOMENA - 2014
UFFICIO INTERDISTRETTUALE CONT.E LIQUIDAZ. CENTRI ACCREDITAT.
DELLI CARRI IDA - 2014
OROLOGIO ANNA - 2014
RANUCCI GENEROSO - 2014
TESCIONE NICOLA - 2014
UFFICIO RAPPORTI CON MEDICI DI MEDICINA GENERALE
D'ANIELLO ANGELICA - 2015
UOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI
CAPUOZZO MARIANO - 2015
CESARE VERONICA - 2014
DANIELE DOMENICO - 2014
DE MATTEIS GIUSEPPE - 2014
FLAMINIO SALVATORE - 2014
GIORDANI FABIOLA - 2014
IANNOTTA UMBERTO - 2014
MASCOLO GIUSEPPE - 2014
NESPOLI MATTEO - 2014
ORSI ROBERTO - 2016
SALIS MARIA - 2016
SPITALETTA DARIO - 2014
COLLABORATORI
AMATO MARIA - 2016
AMBROSIO CONCETTA - 2016
AMORUSO ARMELINDA - 2016
ANNUNZIATA LUISA - 2016
ARMIERO CATERINA - 2016
ASCIONE DANIELA - 2016
ASCIONE LIBERATA - 2016
ASCIONE LUIGI - 2016
AVITABILE GINA - 2016
CAIAZZO GIANLUCA - 2016
CALIENDO MASSIMO - 2014
CAMMAROTA ASSUNTA - 2016
CAPUTO ERMELINDA - 2016
CASERTA ROSANNA - 2016
CAVALLOTTI MARIO - 2016
CHECE ANTONIO SEBASTIANO - 2016
CHIANESE LUIGI - 2016
CHIODO GIADA - 2016
CHIRICONE DANIELA - 2016
CIARMIELLO MARTINO - 2014
CICCARELLI RENATA EDVIGE - 2016
CONCA IVANA - 2016
CONTE GIUSEPPINA - 2016
COZZOLINO MARIANNA - 2016
D'ALBERTO STEFANO - 2016
DE GENNARO GIUSEPPE - 2016
DE ROSA ROSALBA - 2016
DELLA CORTE ANGELA - 2016
DELLA PAOLERA FEDERICO - 2016
DI CAPRIO GIANLUCA - 2016
DI GIORGIO ANNALISA - 2016
DIANA MARINA - 2016
DIOMAJUTA RAFFAELE - 2016
D'ONOFRIO DANTE - 2016
ELETTO ANNAMARIA - 2014
FEOLA GIOVANNI - 2016
FERRARA MARIANNA - 2016
FORMATO VINCENZO - 2016
GAETA LAURA - 2016
GALLO GABRIELLA - 2016
GUAGLIONE MARIANGELA - 2016
IGNOZZI MARIO - 2014
IOVINELLA MAURIZIA - 2016
IZZO MARIA CHIARA - 2016
LANDOLFI FRANCESCA - 2014
LANDOLFI MASSIMO - 2016
LUONGO IMMACOLATA - 2016
MAGGI ELVIRA - 2014
MERCURIO SIMONA - 2016
MIRANDA AGNESE - 2016
MORELLI SILVANA - 2016
NUZZO PAOLA - 2016
PAGLIARO CLAUDIA - 2014
PESCE MARIA TERESA - 2016
RULLI FABIO - 2016
RUSSO EMILIA - 2016
RUSSO NICOLA - 2016
RUSSO RAUCCI GIANLUCA - 2016
SALZILLO GELSOMINA - 2016
SMALDONE MICHELE - 2016
TARI DANIELE UGO - 2016
TIRABASSO SALVATORE - 2016
TRONCONE CHIARA - 2014
VARAVALLO FEDERICA - 2016
VIGLIAR ELENA - 2016
SPECIALISTI
AFFINITO ANTONIETTA - 2014
AMATO PAOLO - 2014
AMATO TERESA - 2014
AMBRIFI GIOVANNI - 2014
AMOROSO ANTONIO - 2014
AVETA ROSARITA - 2014
BARONE ANNA CLAUDIA - 2014
BONIFAZI ROSITA - 2014
BOVENZI GIORGIO - 2014
BRIGNOLA GRAZIA - 2014
BUONOMANO ROSA - 2014
CACCIAPUOTI GIULIANO - 2014
CAIOLA GIANCARLO - 2014
CALANNI MACCHIO GIUSEPPE - 2014
CAMERA ARTURO - 2014
CANTARELLI ELIO - 2014
CARANNANTE ANNA - 2014
CARRINO CRISTOFORO - 2014
CATALDI MARIELDA - 2014
CESARO ALFREDO - 2014
CHIRICO GIOVANNI - 2014
CIARAMELLA GENNARO - 2014
CIOTTE FRANCESCO - 2014
CORONATI DOMENICO - 2014
COSTAGLIOLA CARLA - 2014
CUSANO ANGELO - 2014
D'ALBORE VINCENZO - 2014
D'ANIELLO ANDREA - 2014
DE LELLIS SALVATORE - 2014
DE MASI MATTIA - 2014
DEL PRETE MAURIZIO - 2014
DELLA PERUTA ANNA MARIA - 2014
DELLA RATTA SILVESTRO - 2014
DI BARTOLOMEO LAURA - 2014
DI BENEDETTO PATRIZIA - 2014
DI CAPRIO GIOVANNI - 2014
DI FRANCO MARCELLINO - 2014
DI GIROLAMO DANIELA - 2014
DI RAUSO TERESA - 2014
DI VAIA ROBERTO - 2014
ESPOSITO GIUSEPPE - 2014
FERRILLO LUIGI - 2014
GAROFALO MARIA - 2014
GAUDIO MARIALUISA - 2014
IAMEO MASSIMILIANO - 2014
IODICE LUIGI - 2014
LA PERUTA LUIGI - 2014
LIGUORI MARIA GRAZIA - 2014
MARMOLO PAOLA - 2014
MAROTTA MASSIMO - 2014
MOLINARI ANNAMARIA - 2014
MOMBRÙ MARIA CECILIA - 2014
NACCA ANTONIETTA - 2014
NAPOLITANO CARMELA - 2014
NEGRI ANTONIO - 2014
ORABONA PATRIZIA - 2014
PASSANNANTI SERGIO - 2014
PASSARO MARIO - 2014
PEPE VINCENZO - 2014
PONTICIELLO NAZARIO - 2014
PUZO CIRIACO MARIANO - 2014
ROSANO DOMENICO - 2014
RUGGIERO RAFFAELE - 2014
RUSSO PIETRO - 2014
SALVETTI MARIA - 2014
SANNINO MARIA LAURA - 2014
SARNO LUCIANO - 2014
SARRO ANTONIO - 2014
SCHIOPPA ROSARIO - 2014
SEPE GUIDO - 2014
SEVERINO CORRADO - 2014
SFERRAGATTA PIETRO - 2014
SICILIANO GRAZIA - 2014
SIMEOLI MARIA PIA - 2014
SIMONE MICHELE GENNARO SERGIO - 2014
SPAGNOLO GIOVANNI - 2014
TISCI CARMINE - 2014
VALENTINO LOREDANA - 2014
VARRIALE VINCENZO - 2014
ZAMPELLI MATILDE - 2014
ZOTTI MARIANO - 2014