Archivio Storico documenti Dirigenti per Anno

  
ABATE GUGLIELMOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
20453
  
ABBATE MASSIMORADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
20457
  
ABBATECOLA FRANCESCOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
20459
  
ABBATIELLO MICHELINASERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
34126
  
ACCONCIA ROCCOCARDIOLOGIA
20463
  
AFFINITA ADELAIDELABORATORIO ANALISI
20468
  
AFFINITA MARIO GERARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
20470
  
AFFINITO IDA PATRIZIA SILVANAPREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO AMBITO 3
34906
  
AGRESTI VIRGILIODIREZIONE SANITARIA
20479
  
AIOSSA MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
34798
  
ALBARANO MARIAFARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
34857
  
ALBERICO ALFONSOCHIRURGIA GENERALE
20488
  
ALBERICO GENNAROLABORATORIO ANALISI
20490
  
ALBERICO MATTEODIREZIONE SANITARIA
34131
  
ALDI BERNARDINOCOORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE
20494
  
ALEMANNO RICCARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
20496
  
ALICANDRI GAETANODIABETOLOGIA
20500
  
ALLOCCA ANNAVETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA C
35578
  
ALLOSSO GIUSEPPEU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 16
35027
  
ALTERIO ALFONSOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
20509
  
AMATI GIOVANNIPSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
35215
  
AMATO DANIELAMATERNO INFANTILE DIS 12
20517
  
AMATO GIOVANNISERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
34584
  
AMATO MARIANNAFARMACIA PIEDIMONTE
20521
  
AMATO RAFFAELEMEDICINA GENERALE
20524
  
AMBROSINO MARIOSAUT DIS 13 MADDALONI
35534
  
AMORUSO MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
20530
  
ANASTASI SALVATOREMATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
20532
  
ANDREOLI BARBARAAREA FUNZIONALE ORGANIZZATIVA DIPARTIMENTO ASSISTENZA ED ADI
20536
  
ANDREOZZI LUIGIS.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
20540
  
ANDREOZZI NICOLASAUT MONDRAGONE
20542
  
ANDRIELLA NICOLADIREZIONE DISTRETTUALE 20
34453
  
ANGELONE ANNAMARIAPEDIATRIA
20550
  
ANNICELLI ANTONIOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI
20552
  
ANNUNZIATA CLORINDAU.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
20554
  
ANNUNZIATA STEFANOGASTROENTEROLOGIA
0
  
ANTINOZZI SEVERINOSAUT SESSA - CELLOLE DIS 14
20556
  
ANTONUCCI GIANPAOLORADIOLOGIA
34535
  
ANTROPOLI MICHELINA SILVANAVETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
20565
  
APERTO ALESSANDRAANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
0
  
APRILE TOMMASOONCOLOGIA
35825
  
ARGENZIANO PIETROU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
20570
  
ARMIENTO NICOLAENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA
20572
  
ASTARITA MARIA GRAZIARADIOLOGIA
20574
  
ATTANASIO UGOCHIRURGIA GENERALE
20576
  
AULETTA SALVATOREMEDICINA GENERALE
20578
  
AULETTA STEFANOORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
0
  
AURILIO ANTONINOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22
34447
  
AVAGLIANO ELIO MARIA GAETANOSAUT SESSA - CELLOLE DIS 14
20582
  
AVERSANO ORABONA DOMENICOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28-29
34284
1 - 50Successiva