Dirigenti

 Curricula Dirigenti

​ I Curricula dei Dirigenti vengono mostrati in ordine alfabetico. E' possibile ordinare i risultati cliccando sull'intestazione delle colonne o filtrare i Nominativi e ricercare uno specifico Dirigente
  
ABATE GUGLIELMOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
  
ABBATE MASSIMORADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
ABBATECOLA FRANCESCOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 21
  
ABBATIELLO MICHELINASERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
ACCONCIA ROCCOCARDIOLOGIA
  
AFFINITA ADELAIDELABORATORIO ANALISI
  
AFFINITA MARIO GERARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
AFFINITO IDA PATRIZIA SILVANASERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA LUOGHI DI LAVORO
  
AGRESTI VIRGILIOSERVIZIO AUTONOMO DEL MEDICO COMPETENTE
  
AIOSSA MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
ALBARANO MARIAFARMACIA PO S MARIA CV E CAPUA
  
ALBERICO ALFONSOCHIRURGIA GENERALE
  
ALBERICO GENNAROLABORATORIO ANALISI
  
ALBERICO MATTEODIREZIONE SANITARIA
  
ALDI BERNARDINOU.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
  
ALEMANNO RICCARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
ALICANDRI GAETANODIABETOLOGIA
  
ALLOSSO GIUSEPPESAUT DIS 16
  
ALTERIO ALFONSOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
  
AMATI GIOVANNIDIREZIONE DIPARTIMENTO SALUTE MENTALE
  
AMATO ANNAMEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO
  
AMATO DANIELAMATERNO INFANTILE DIS 12
  
AMATO GIOVANNISERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
  
AMATO MARIANNAFARMACIA PIEDIMONTE
  
AMATO RAFFAELEMEDICINA GENERALE
  
AMBROSINO MARIOSAUT DIS 13 MADDALONI
  
AMORUSO MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
ANASTASI SALVATOREMATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
  
ANDREOLI BARBARAU.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
  
ANDREOZZI LUIGIS.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
ANDREOZZI NICOLASAUT MONDRAGONE
  
ANDRIELLA NICOLADIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 20
  
ANGELONE ANNAMARIAPEDIATRIA
  
ANNICELLI ANTONIOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI
  
ANNUNZIATA CLORINDAU.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
  
ANNUNZIATA STEFANOMEDICINA D'URGENZA E PRONTO SOCCORSO
  
ANTINOZZI SEVERINOSAUT SESSA AURUNCA
  
ANTONUCCI GIANPAOLORADIOLOGIA
  
ANTROPOLI MICHELINA SILVANAVETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
APERTO ALESSANDRAANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
APRILE TOMMASOONCOLOGIA
  
ARGENZIANO PIETROU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
ARMIENTO NICOLAENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA
  
ASTARITA MARIA GRAZIARADIOLOGIA
  
ATTANASIO UGOCHIRURGIA GENERALE
  
AULETTA SALVATOREMEDICINA GENERALE
  
AULETTA STEFANOORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
  
AURIEMMA CIROSERVIZIO TECNICO MANUTENTIVO
  
AURILIO ANTONINOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 22
  
AVAGLIANO ELIO MARIA GAETANOSAUT SESSA AURUNCA
  
AVERSANO ORABONA DOMENICOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28
  
AVERSANO VINCENZOANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
AVILLA ROSARIOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
BALDASCINO MARIAU.O. SALUTE MENTALE DIS 20 EX 37
  
BALIVO ANDREA ANTONIOONCOLOGIA
  
BARBATO ANTONIOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
BARBATO ELISASAUT TRENTOLA DUCENTA
  
BARBATO ENRICOONCOLOGIA
  
BARBATO GIOVANNIU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
BARBATO GIUSEPPECHIRURGIA GENERALE
  
BARBATO RACHELINAMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 17
  
BARBIERI MICHELERADIOLOGIA
  
BARECCHIA ANTONIOUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
  
BARONE GIOVANNIU.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
  
BARONE MARIACENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA
  
BARRA SOSSIORADIOLOGIA
  
BARTOLI TIZIANAANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO
  
BATTAGLIA MARTINAPEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
BELFIORE MARIA PAOLARADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
BENCIVENGA TERESAMEDICINA GENERALE
  
BENINCASA ANTONIOMEDICINA GENERALE
  
BERGAMASCO FLAVIAEDUCAZIONE ALLA SALUTE
  
BERGAMIN LUIGIOSTETRICIA
  
BERNARDO COSIMO FELICEVETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA A
  
BERNARDO FILIPPADIREZIONE SANITARIA
  
BIANCHI VINCENZOSERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
BIASIUCCI MARIASERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
BIELE GIOVANNIVETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
BILE GUIDOENDOSCOPIA DIAGNOSTICA E TERAPEUTICO-OPERATIVA
  
BIRRA FRANCAAFFARI GENERALI
  
BOCCHINO GIUSEPPEPSAUT SAN CIPRIANO
  
BOCCIA GABRIELESAUT DIS 15
  
BOIANO ROMOLO MASSIMO ADRSERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
BOLOGNA CAROLINAMEDICINA
  
BONACCI NICOLAU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
BONAVOLONTA' ANGELINAPREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE
  
BORGOGNA DONATO ANTONIOANESTESIA RIANIMAZIONE BLOCCO OPERATORIO
  
BORRATA AMEDEOPREVENZIONE COLLETTIVA DS 20 CASAL DI PRINCIPE
  
BORRELLI MARIODIREZIONE SANITARIA
  
BORRIELLO ASSUNTAOSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
BORRUSO GENNAROUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
BORTONE FRANCESCOPREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
  
BOSCO BIAGIOCARDIOLOGIA ED UTIC
  
BOSCO FERDINANDOOTORINOLARINGOIATRIA
  
BOSCO MARIA ANTONIETTAU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
BOTTIGLIERI MARIA ERMINIASERV.GASTROENTEROLOGIA
  
BOVA DOMENICOREPARTO RIANIMAZIONE
  
BRIGANTI CLAUDIOCENTRO DI MEDICINA DELLO SPORT
  
BRIZZI EDUARDOASSISTENZA SANITARIA DI BASE MONDRAGONE
  
BROCCOLI BARTOLOMEOSAUT TEANO DIS 14
1 - 100Successiva