Incarichi Struttura Semplice

​I Dirigenti di Struttura Semplice vengono mostrati in ordine alfabetico. E' possibile ordinare i risultati cliccando sull'intestazione delle colonne o filtrare i Nominativi e ricercare uno specifico Dirigente
  
ACCONCIA ROCCOCARDIOLOGIA
  
AFFINITA MARIO GERARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
AFFINITO IDA PATRIZIA SILVANASERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA LUOGHI DI LAVORO
  
ALBERICO MATTEODIREZIONE SANITARIA
  
ALDI BERNARDINOU.O. MEDICINA LEGALE DIS 12
  
AMATO GIOVANNISERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
  
AMORUSO MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
ANASTASI SALVATOREMATERNO INFANTILE DIS 14 TEANO
  
ANDREOZZI LUIGIS.E.R.T. DDSS 17,19 E 20
  
ANGELONE ANNAMARIAPEDIATRIA
  
ANTONUCCI GIANPAOLORADIOLOGIA
  
ASTARITA MARIA GRAZIARADIOLOGIA
  
AVILLA ROSARIOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
BARBATO ANTONIOMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
BARBATO ENRICOONCOLOGIA
  
BARBATO GIOVANNIU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
BARECCHIA ANTONIOUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
  
BARONE MARIACENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA
  
BENCIVENGA TERESAMEDICINA GENERALE
  
BENINCASA ANTONIOMEDICINA GENERALE
  
BERGAMIN LUIGIOSTETRICIA
  
BERNARDO FILIPPADIREZIONE SANITARIA
  
BIANCHI VINCENZOSERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
BIRRA FRANCAAFFARI GENERALI
  
BOIANO ROMOLO MASSIMO ADRSERVIZIO VETERINARIO AREA B UNIFICATO
  
BONACCI NICOLAU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
BONAVOLONTA' ANGELINAPREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE
  
BORRELLI MARIODIREZIONE SANITARIA
  
BORRUSO GENNAROUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
BORTONE FRANCESCOPREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
  
BOTTIGLIERI MARIA ERMINIASERV.GASTROENTEROLOGIA
  
BOVA DOMENICOREPARTO RIANIMAZIONE
  
BRIZZI EDUARDOASSISTENZA SANITARIA DI BASE MONDRAGONE
  
BUFFARDI GIANFRANCOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
CALIENDO IRENEU.R.P. DIS 12
  
CALIFANO MARIANOLUNGODEGENZA EX S MARIA CV
  
CAMPAGNANO NICOLA GIACOMOPEDIATRIA
  
CAMPAGNUOLO CARMINEPREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
  
CAMPANILE CASTALDO FRANCESCAUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
CAPARROTTI GIUSEPPEEMATOLOGIA
  
CAPONE GIOVANNAMATERNO INFANTILE DIS 16
  
CAPUANO MATTIAVETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA B
  
CARBONE CARMINE ANGELOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
CARDONE GIUSEPPES.E.R.T. DIS 13 MADDALONI
  
CASERTANO PRISCOLABORATORIO ANALISI
  
CASINO GIUSEPPESERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
CASO FRANCESCOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
CATALANO ANNARITAU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI ROCCAMONFINA
  
CAUTILLO MARINAUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
CAVAGNUOLO CARMINEUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
  
CECCHINI ANTONIOU.R.P. DIS 14
  
CECERE AMEDEOGASTROENTEROLOGIA
  
CENAMI PASQUALE GIUSEPPESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
CENTORE ANTONINOT.I.R.
  
CERQUA GIULIANOU.O. ASSISTENZA ANZIANI E ADI DIS 23
  
CERULLO PASQUALEU.O.ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 22
  
CERVO MARIA ANTONETTAU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
  
CESARO PIAASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 17
  
CHIODI GIUSEPPELABORATORIO ANALISI
  
CICATELLI MARIA ROSARIAU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 14
  
CIERVO MICHELEVETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA A
  
CIOFFI FRANCALABORATORIO ANALISI
  
CIOFFO SALVATOREMEDICINA GENERALE
  
CIRILLO LINAOSTETRICIA
  
CONSOLI PIETRO SALVATORE ANTONIOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 14 EX 28
  
COPPO BRUNOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
COPPOLA GIOVANNIOSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
COPPOLA RAFFAELEPEDIATRIA E NEONATOLOGIA
  
COPPOLA SALVATOREEMODIALISI
  
CORONELLA AUGUSTODIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 20
  
CORTELLESSA MARIOPATOLOGIA CLINICA
  
CORVINO GIUSEPPEE.E.G E NEUROPSICHIOATRIA INFANTILE
  
CORVINO MARIA TERESADIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 20
  
COSCINO FIORENZAOSTETRICIA
  
COSTA BRUNOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
COSTANTINO LIBEROU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
CRISCI CARMINEPREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
  
CRISCUOLO RAFFAELEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
  
CRISTILLO ANNAU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 21
  
CUCCARO GIUSEPPECENTRO DI PREV.MALATTIE CARDIOVASCOLARI
  
CUNTO NICOLACENTRO "LE REALI CASE DÈ MATTI"
  
D'ANGIOLILLO DOMENICOMATERNO INFANTILE DIS 22
  
DATTOLO PELLEGRINOSERV.GASTROENTEROLOGIA
  
DE CRESCENZO ANTONIOT.I.R.
  
DE FELICE GIOVANNISERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 TEANO
  
DE GENNARO GABRIELLAPATOLOGIA CLINICA
  
DE LUCIA FERDINANDOSERVIZIO IGIENE E SANITA' PUBBLICA
  
DE LUCIA SPOSITO PELLEGRINOMEDICINA
  
DE MARCO GENNAROCHIRURGIA GENERALE
  
DE MATTEIS CARMINEPREVENZIONE E RIABILITAZ. DEL CARDIOPATICO
  
DE MATTIA GAETANOU.O. SALUTE MENTALE DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
  
DE NOVELLIS FERNANDOOSTETRICIA
  
DE NUNZIO ALDOCHIRURGIA GENERALE
  
DE RISI LUIGI SALVATORE ANGELOCARDIOLOGIA
  
DE SANTIS DANTEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
DE VITO MICHELEU.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
  
DEL CASTELLO EMANUELEU.O. SALUTE MENTALE DIS 22 EX 39, 40, 41
  
DEL GROSSO MASSIMOSERVIZIO TECNICO MANUTENTIVO
  
DEL PIANO DOMENICOEMODIALISI
  
DEL PRETE ARMANDOOSTETRICIA
  
DELLA CORTE LUIGI ANTONIORADIOLOGIA
  
DELLA GATTA MARIOUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 12 CASERTA
  
DELLE CURTI GIOVANNIU.O. MEDICINA LEGALE DIS 16
  
DELLI CARRI IDAUFFICIO INTERDISTRETTUALE CONT.E LIQUIDAZ. CENTRI ACCREDITAT.
  
DELLO STRITTO GIOVANNISERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
DELLO STRITTO MARIOSERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO
  
DI CAPRIO PRISCOORTOPEDIA
  
DI CERBO ANTONIOCENTRO DI SENOLOGIA
  
DI LULLO EDGARDOSERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURA
  
DI LULLO FEDERICOSERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
DI MAIO GIUSEPPEU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
DI MARIA DIEGOEMATOLOGIA
  
DI MARIA DIEGOEMATOLOGIA
  
DI MARTINO GIOVANNIS.E.R.T. DIS 22 CAPUA
  
DI MATTEO BENNARDOSERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
DI MEO MARIA CRISTINARADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
DI NARDO LUIGIU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 13 MADDALONI
  
DI RIENZO PASQUALEMEDICINA LEGALE ED INVALIDI CIVILI DIS 22
  
DI SAURO ANNAFARMACIA MARCIANISE
  
DI TOMMASO CLAUDIOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
DI TOMMASO GIOVANNICARDIOLOGIA
  
DIANA FRANCESCOLABORATORIO ANALISI
  
D'ONOFRIO ROSSELLASERVIZIO IGIENE DEGLI ALIMENTI E NUTRIZIONE
  
DURANTE ANTONIOS.P.D.C. CASERTA
  
ERRICO RAFFAELAASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 18
  
ESPOSITO FRANCESCODIREZIONE AMMINISTRATIVA
  
FATTORE GIANCARLOT.I.R.
  
FELACO GIUSEPPEVETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA A
  
FEOLA GIACOMOACQUISIZIONE BENI E SERVIZI-PROVVEDITORATO
  
FERRAIUOLO FABRIZIOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
FERRANTE CARMELAMEDICINA
  
FERRARA ASSUNTAPEDIATRIA
  
FERRARA CARLOSERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO
  
FERRARA SALVATORES.E.R.T. DIS 16 MARCIANISE
  
FERRARO BRUNOFISIOPATOLOGIA DELLA RIPRODUZIONE
  
FERRARO GENNARODIREZIONE SANITARIA
  
FERRARO LUIGIOSTETRICIA
  
FERRIELLO CONSIGLIAU.O. MEDICINA LEGALE DIS 13 MADDALONI
  
FERRITTO WALTER MARIAMEDICINA
  
FERRUCCI RAFFAELLA ANTONIETTAU.R.P. DIS 15
  
FERULLO ISOLINA RITALUNGODEGENZA EX S MARIA CV
  
FIORILLO GERARDOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
FLORIO ALFONSOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
FOGLIA ANTONELLAUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
FONTANA NICOLAASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 23
  
FRIZZANTE FIORELLOFARMACIA PO AVERSA
  
GAGLIONE GIOVANNIU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
GAIO LUIGIMATERNO INFANTILE CAIAZZO
  
GALASSO GIOVANNAFARMACIA PO S FELICE A C
  
GALLUCCIO TOMMASOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 19
  
GAZZILLO VINCENZOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
  
GENTILE MARIOSERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO
  
GENTILE MICHELEMATERNO INFANTILE DIS 12
  
GHIDELLI FERDINANDOSAUT DIS 12 CASERTA
  
GIORDANO EDUARDOCOORDINAMENTO AREA FUNZIONALE UU.OO. MEDICINA LEGALE
  
GIULIANI FRANCESCOCARDIOLOGIA
  
GIUNTA ANNACARDIOLOGIA
  
GOLIA MARIA LUISAU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 14 TEANO
  
GOLINO MARIAOSTETRICIA
  
GRANDE SALVATOREOCULISTICA
  
GRAVINA ANNAMATERNO INFANTILE DIS 16
  
GRAVINA MARIALABORATORIO DI CITOISTOLOGIA
  
GRECO ANTONIOSERVIZIO CENTRALIZZATO CONTROLLO INFORMATICO CASE DI CURA
  
GUARNIERI ANTONIOSERVIZIO VETERINARIO AREA C UNIFICATO
  
GUERRIERO FELICEOSTETRICIA E GINECOLOGIA
  
IADEVAIA MAUROCHIRURGIA GENERALE
  
IAGROSSI DIAMANTESERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 ALIFE
  
IANNOTTA PASQUALES.E.R.T. DIS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
  
IARROBINO GIANFAUSTOCHIRURGIA GENERALE
  
INFANTE GIOVANNIDIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 12
  
INGENITO MASSIMOT.I.R.
  
IODICE PIETROCARDIOLOGIA ED UTIC
  
IOVANE ELIAEMATOLOGIA
  
IOVINE PASQUALECHIRURGIA GENERALE
  
IOVINO FELICECHIRURGIA GENERALE
  
IULIANIELLO GIUSEPPENEFROLOGIA ED EMODIALISI
  
IULIANO PASQUALEMEDICINA
  
IZZO RAFFAELEVETERINARIA AMBITO 3 DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE - AREA A
  
LA VECCHIA FRANCESCOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
LANDINO DONATOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
LANZANTE UBALDOMATERNO INFANTILE DIS 12
  
LATINO ANDREAMATERNO INFANTILE DIS 13 MADDALONI
  
LAUDISIO PIERANGELACHIRURGIA GENERALE
  
LECCIA GIOVANNIDIABETOLOGIA
  
LEONARDO LUIGIPEDIATRIA
  
LEONCINI LAURADIREZIONE SANITARIA
  
LERRO PASQUALET.I.R.
  
LETIZIA ARTUROU.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
  
LETTIERI GIOVANNIDIREZIONE SANITARIA
  
LETTIERI GIUSEPPET.I.R.
  
LIARDO RAFFAELLOEX O.P.G. "SAPORITO"
  
LIGUORI ROBERTOPEDIATRIA
  
LO PRESTI STEFANOU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 13 MADDALONI
  
LOMBARDI ANNAMARIAAREA FUNZ. ORG. DIP. MATERNO INFANTILE
  
LUCCIOLA DOMENICOUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
  
LURINI MARIAU.R.P. DIS 13
  
MACIARIELLO GAETANOCARDIOLOGIA ED UTIC
  
MADONNA FRANCESCOCENTRO DI ALLERGOLOGIA - CASERTA
  
MAFFEO ANGELAPREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 17,18 ,19 ,20 ,23 EX 34,35,36,37,40
  
MAGLIOCCA GIORGIOPREVENZIONE COLLETTIVA DS 22 PIGNATARO MAGGIORE
  
MAGURNO FRANCESCOEX O.P.G. "SAPORITO"
  
MALINCONICO ROBERTOS.E.R.T MOBILE
  
MANGIOLA ANNASERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONE
  
MANNARA CARMELAU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 16
  
MANSUETO ROBERTOCHIRURGIA GENERALE
  
MAROTTA FILIPPO PINOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
MARRA ALBERTOUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 MADDALONI
  
MARRA ALFONSOCARDIOLOGIA
  
MARRA GIUSEPPINAS.E.R.T. DIS 12 CASERTA
  
MARTINIELLO CIRORADIOLOGIA E DIAGNOSTICA PER IMMAGINI
  
MARTINO ANTONIOU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
  
MASELLA MARIA ROSARIADIETOLOGIA
  
MAURO BIAGIOSERV.GASTROENTEROLOGIA
  
MEDICI GIUSEPPEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 ARIENZO
  
MEROLA CARMELAMATERNO INFANTILE DIS 21
  
MEROLA FRANCESCOOSTETRICIA
  
MEROLA MADDALENAUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 13 ARIENZO - SAN FELICE A CANCELLO
  
MEROLA SILVESTROSERVIZIO VETERINARIO AREA A UNIFICATO
  
MICCO GIOVAMBATTISTAT.I.R.
  
MIGLIOZZI SALVATOREPSICHIATRIA S.P.D.C. PO SESSA AURUNCA
  
MISSO SAVERIOMEDICINA TRASFUSIONALE
  
MONETA PATRIZIASERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
MONTANO ADRIANAPEDIATRIA
  
MORETTA SALVATORESERVIZIO PER LO SVILUPPO AZIENDALE ED IL MIGLIORAMENTO DEI PROCESSI
  
MOTTOLA GIUSEPPAMATERNO INFANTILE DIS 18
  
MOZZILLO SALVATORENEFROLOGIA E DIALISI
  
NAPOLANO FRANCESCO CASTRESES.E.R.T. DIS 14 TEANO
  
NAPOLETANO GINOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
NESPOLI MATTEOUOC TECNOLOGIE SANITARIE E SERVIZIO TELECOMUNICAZIONI
  
NETTUNO RAFFAELEONCOLOGIA
  
NUZZO ENZOT.I.R.
  
NUZZOLILLO LUIGISERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
OCCHIBOVE MARIA LUISALABORATORIO ANALISI
  
ORSI ANTONIOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 15
  
ORTANO GIUSEPPEU.O. SALUTE MENTALE DIS 23 MONDRAGONE
  
PACELLI ALBERTOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 PIEDIMONTE MATESE
  
PAGLIARO VIRGILIOMATERNO INFANTILE EX DIS 42
  
PALMER MAURIZIOANESTESIA BLOCCO OPERATORIO
  
PANE RENATOMATERNO INFANTILE DIS 13 MADDALONI
  
PANICO GAETANOMEDICINA
  
PAPA GIUSEPPINAEMATOLOGIA
  
PARENTE ENRICOS.E.R.T. DIS 15 PIEDIMONTE MATESE
  
PASSARIELLO ANNASERVIZIO GESTIONE CENTRALIZZATA DEGLI ORDINI PER BENI SANITARI E LIQUIDAZIONE
  
PELLINO GIOVANNILABORATORIO ANALISI
  
PERO MARIA GIUSEPPAU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 16
  
PERROTTA ANTONIOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
PESCE VINCENZOVETERINARIA AMBITO 1 DS 17,18 AVERSA - GRICIGNANO DI AVERSA - AREA B
  
PETILLO PAOLINOPREVENZIONE NEI LUOGHI DI LAVORO DS 21,22, 23 EX 38,39, 41,42,43
  
PETRILLO SALVATORESAUT CASAL DI PRINCIPE
  
PETRUCCI ANGELORADIOLOGIA
  
PEZZELLA PASQUALEENDOLAPAROSCOPIA E CHIRUGIA MININVASIVA
  
PICCIRILLO ANGELASERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
PICCIRILLO IMMACOLATALABORATORIO DI BIOLOGIA MOLECOLARE
  
PISATURO ALFONSOU.O. ASSISTENZA RIABILITAZIONE DIS 15
  
PISATURO ANGELOPEDIATRIA
  
PISCITELLI ANNAU.R.P. DIS 16
  
PITRUZZELLA CARLOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
PIZZIRUSSO ANNAS.E.R.T. DIS 16 MARCIANISE
  
POMPELLA ALFONSO MARIAU.O. SALUTE MENTALE DIS 17 E 18 AVERSA
  
PONSILLO AGOSTINOOSTETRICIA
  
PONTILLO PASQUALECHIRURGIA GENERALE
  
POTA ANTONIOOSTETRICIA
  
POZZUOLI GIUSEPPE MARIACENTRO DI DIABETOLOGIA - CASERTA
  
PROIA EMANUELECARDIOLOGIA
  
PROTANO DOMENICOSERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONE
  
PUORTO DARIOMATERNO INFANTILE DIS 12
  
PURGATO MARGHERITAPSICHIATRIA S.P.D.C. PO AVERSA
  
QUATERNATO FRANCESCOCOORDINAMENTO ALLA FORMAZIONE
  
QUINTILI GIUSEPPINADIREZIONE SANITARIA
  
RABBITO GIACOMOSERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA LUOGHI DI LAVORO
  
RAUCCI RENATOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
RAZZINO CARMINAU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
RENZO GIANCARLOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
  
RICCARDI PASQUALINAS.E.R.T. DIS 12 CASERTA
  
RICCIARDELLI GIANCARLOSERVIZIO IGIENE E MEDICINA DEL LAVORO
  
RICCIO DOMENICO SALVATOREU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 14 TEANO
  
RIELLO FRANCESCOCARDIOLOGIA
  
RINALDI VINCENZO RINO DOMENICOPEDIATRIA
  
ROBBIO GIOVANNICHIRURGIA GENERALE
  
RONCONE GIUSEPPINADIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 14
  
ROSSI CONCETTAAREA ATTIVITÀ PSICOLOGICHE
  
ROSSI GAETANOU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
ROSSI MARIAROSARIAU.O. ASSISTENZA RIABILITATIVA DIS 12
  
RUSSO ANDREAVETERINARIA AMBITO 6 DS 23 MONDRAGONE - AREA B
  
RUSSO BRUNOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
  
RUSSO SILVIOCHIRURGIA GENERALE
  
SACCOLITI MARIA ANTONIETTAU.O. MEDICINA LEGALE DIS 15
  
SALADINO GIOVANNIS.E.R.T. DIS 16 MARCIANISE
  
SALZILLO FRANCESCOOSTETRICIA
  
SALZILLO GIOVANNALABORATORIO ANALISI
  
SANTAGATA ALFONSOCHIRURGIA GENERALE
  
SANTAMARIA ANTONELLOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 12 CASERTA
  
SANTORO ALDOMEDICINA
  
SANTORO CATERINAMATERNO INFANTILE DIS 12
  
SANTORO LUCIA FILOMENAU.R.P. DISTRETTO 17
  
SCALERA ANTONIETTAU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 13 MADDALONI
  
SCALERA CARLOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 16 MARCIANISE
  
SCIAUDONE GEMMAFARMACIA PIEDIMONTE
  
SCOGNAMIGLIO NICOLAO.R.L.
  
SESSA GIUSEPPEORTOPEDIA
  
SGAMBATO ATTILIOOSTETRICIA
  
SICILIANO GIUSTINAPREVENZIONE COLLETTIVA DS 18 SUCCIVO
  
SIMONE CRISTINA ELENAFARMACIA TERRITORIALE DI CASERTA
  
SIMONOVA ZUZANADIREZIONE SANITARIA
  
SORIANO CRESCENZOU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 12
  
SORICE GIULIOSERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 13 MADDALONI
  
SORRENTINI ITALOMEDICINA GENERALE
  
STARNONE VINCENZOCENTRO DIABETOLOGICO CELLOLE
  
STIRPE MARIA LUISASERVIZIO VETERINARIO DISTRETTO 15 CAIAZZO
  
TARTAGLIONE ANNAPEDIATRIA
  
TARTAGLIONE ANTONIOCARDIOLOGIA
  
TARTAGLIONE FRANCESCOSERVIZIO DI ANESTESIA E SALA OPERATORIE
  
TESEI LIDIADIREZIONE DIPARTIMENTO DELLE DIPENDENZE
  
TOPO FILIPPOCHIRURGIA GENERALE
  
TORCINARO ERNESTOCHIRURGIA GENERALE
  
TRABUCCO MARIALUIGIASERVIZIO EPIDEMIOLOGIA E PREVENZIONE
  
TRAMONTANO GUERRITORE ALFONSOO.R.L.
  
TRESCA ENRICO UMBERTO MARIAU.O. SALUTE MENTALE DISTRETTO 12 CASERTA
  
VALENTINO MICHELEU.O. ASSISTENZA ANZIANI ED ADI DIS 15
  
VENDEMIA NICOLAVETERINARIA AMBITO 4 DS 22 CAPUA - AREA B
  
VENTRONE ANTONIOASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 21
  
VERDE AGOSTINOVETERINARIA AMBITO 2 DS 19,20 LUSCIANO - CASAL DI PRINCIPE - AREA B
  
VERRENGIA GIULIAUNITA' OPERATIVA PREVENZIONE COLLETTIVA DISTRETTO 14 ROCCAMONFINA
  
VICIGLIONE GIANFRANCOCARDIOLOGIA
  
VIGLIANO ANNA MARIAPREVENZIONE COLLETTIVA DS 21 SANTA MARIA CAPUA VETERE
  
VIGLIOTTA MARIA ROSARIADIRETTORE RESPONSABILE DISTRETTO 13
  
VINCIGUERRA MICHELEU.O. ASSISTENZA SANITARIA DI BASE DIS 16
  
VITALE LUIGIOSTETRICIA
  
VIVO PASQUALERIANIMAZIONE E TERAPIA INTENSIVA
  
VOLPE ARMANDOMEDICINA
  
VOLPICELLI ROSAOSTETRICIA
  
ZANNA DANIELALABORATORIO ANALISI
  
ZANNI GIOVANNIPATOLOGIA CLINICA
  
ZULLO SALVATORECENTRO DI SENOLOGIA